Понедельник, 2018.10.22 03:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Прия_Берегиня  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Артефакторика » Магические свойства камней (Описания и обсуждение магических свойств камней)
Магические свойства камней
Автор Дата: Понедельник, 05 Окт 2015, 19:59 | Сообщение # 111
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, ну так хорошо же. Но ориентируйтесь на свои впечатления больше, чем на инфу из Сети. В любом описании камня все равно присутствует авторская нотка, которая кстати, может не совпадать с вашим индивидуальным восприятием.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 16:22 | Сообщение # 112
Артём

Удаленные

Часто сталкиваюсь с тем, что камни как и маги не любят перерывов. Если камень использывался для магических целей,то он тогда должен использываться так и дальше.Иначе он снова засыпает и разбудить его на порядок сложнее .Дело может дойти до того,что камень просто впадёт в этакую кому.На физе есть,на энергетическом уровне нет .Или есть ,но где то там в высших сферах бытия

Автор Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 17:28 | Сообщение # 113
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

А вы неиспользуемый камень помещайте поближе к источнику энергии, к себе например. Эта энергию его будоражить будет и заснуть не даст, в тонусе будет держать.
Моя Черная Королева практически не используется, слишком уж свойства в прямом смысле слова убийственные. Но я ее периодически, хоть и редко, достаю, просто пообщаться, чтоб не скучала. Так вот, не спит). Даже не дремлет похоже. Она в своей коробке, но рядом с алтарем и практически в зоне чисток находится.

Автор Дата: Четверг, 22 Окт 2015, 20:13 | Сообщение # 114
Артём

Удаленные

Вера_Надежда_Любовь, весь запас увы не поносишь. К тому же ваша вещь всё равно в работе,не прямо,так косвенно

Автор Дата: Четверг, 29 Окт 2015, 13:56 | Сообщение # 115
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Артём, а кто вас заставляет носить весь запас? Вам же сказали - держать камни поближе к себе. Поближе - это в сфере своего влияния, скажем так. По крайней мере это должна быть, как минимум, ваша комната, где вы живете, практикуете и магичите. Вот там и держите. Камни будут соприкасаться с вами и вашей магией, что не позволит им уснуть крепким сном. Кроме того, хотя бы раз в два-три месяца камни можно брать в руки и, если не работать, то хотя бы общаться с ними, держать в руках. У камней все процессы идут очень медленно, потому общение даже раз в несколько месяцев не позволит им уснуть.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 16:46 | Сообщение # 116
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Статус: Онлайн
Купил я себе пирамидку ониксовую) Понравилась)
И тут такая штука назрела. Поставил я е в браслет гематитовый)
Ощущение странное)
Прикрепления: 4689609.jpg(39.2 Kb) · 5260790.jpg(47.8 Kb) · 7088397.jpg(60.5 Kb)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 17:58 | Сообщение # 117
Артём

Удаленные

Ребят кто работал с флюоритом ?

Автор Дата: Четверг, 21 Июл 2016, 10:50 | Сообщение # 118
Сказитель

Удаленные

Вчера взял любопытный аметист. Длинная друза , почти что вся чёрная, с темно-фиолетовым прожилкамин. Продавщица очень метко назвала этот камень чертовым. Кто нибудь пробовал работать с такими аметистами ?

Автор Дата: Суббота, 13 Янв 2018, 12:04 | Сообщение # 119
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Насколько верны рекомендации в работе с камнями по знакам зодиака? Столкнулась с тем, что мне, как близнецу, "отвечают" другие камни, не из моего так сказать списка. 
По случаю приобрела пирамидку из змеевика. Просто она оказалась одна единственная там, где волею Вселенной очутилась теперь я. И от пирамидки этой у меня покалывания в ладони. Я создаю тепло в руке, потом слушаю камень и он откликается. А вроде ведь как не "близнецовый". 
И как вообще разные камни между собой контактируют, если лежат рядом? Змеевик и оникс, лазурит, родонит и тд? Поискала в сети, но что-то почти ничего не нашла по этой теме.

Автор Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 14:26 | Сообщение # 120
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Larrin, слушайте не информацию из Сети, а себя. В данном вопросе вы - главный показатель. Откликается камень, значит это ваш камень. Не откликается, значит не ваш.
А хранить камни лучше не навалом, а если даже в одной коробке, то хотя бы в разных отделениях, на крайний случай, в разных кулечках.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Артефакторика » Магические свойства камней (Описания и обсуждение магических свойств камней)
Поиск: