Пятница, 2017.5.26 06:52

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » сущность ведения (сущность ведения)
сущность ведения
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 12:26 | Сообщение # 1
viktor77776116174

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Статус: Offline
привет всем...есть ли такое прикрепления сущности чтоб прикрепить к человеку и она всё показывала о человеке и передавала в картинках

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 12:49 | Сообщение # 2
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
viktor77776116174, я бы не советовал. Во первых это нападение и вторжение в личную жизнь.
Во вторых - может и есть, но найти того, кто бы сумел ее создать - довольно проблематично.
И перестаньте вставлять в сообщения разные скрипты, у нас это не используется. Если повторится - бан.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 14:41 | Сообщение # 3
viktor77776116174

Пользователи

Цитата Рон ()
viktor77776116174, я бы не советовал. Во первых это нападение и вторжение в личную жизнь.Во вторых - может и есть, но найти того, кто бы сумел ее создать - довольно проблематично.
И перестаньте вставлять в сообщения разные скрипты, у нас это не используется. Если повторится - бан.

вы не создаёте?слышал о таком что прикрепляют беса служителя и он всё выполняет и рассказывает о людях вы не прикрепляете?я не вставляю разные скрипты оно само так...простите что скрипты получились не знаю от чего они если будут исправьте

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Дек 25, 14:52 | Сообщение # 4
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
viktor77776116174, вы поняли куда пришли? На светлый сайт если не ясно. Люди сами о себе все разкажут если захотят.
Я же предупреждал, что не надо вставлять скрипты.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 26, 07:11 | Сообщение # 5
Мирный_житель

Пользователи

viktor77776116174, узнать что человек делает и по памяти можно, достаточно его раз увидеть. Если вспомнить про увиденного человека, то можно в общих чертах узнать что он делает, например, спит, телевизор смотрит или же только что домой пришёл и руки отогревает, его настрой и примерное состояние, например ровное либо приподнятое, общее состояние его дел, нормальное либо хреновое...
Если же повесить беса-стукача на человека, то есть большая вероятность, что он рано или поздно нарвётся на специалиста, который сможет отследить любопытного и выдать пациенту, после чего любопытный, в зависимости от договорённости человека со спецом, рискует не проснуться с огнестрельной раной головы от озверевшего человека, если чел совсем уж решит пренебречь немалым риском уголовного наказания. Просто события сложатся так, что заподозрившему неладное человеку быстро попадётся специалист из толпы шарлатанов. Уголовный закон причастность спеца к действиям человека не докажет.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 26, 07:37 | Сообщение # 6
Мирный_житель

Пользователи

Прошу извинения за мультипостинг.
В 2014 мне попалась статейка "Топор против сглаза", дед с бабкой в деревне метр земли не поделили и бабка заказала деду порчу на смерть, дед стал чахнуть, врачи не поймут в чём дело. Дед, собрал последние деньги с пенсии и попёрся к гадалке, та говорит, мол бабка не успокоится и порча не снимется пока ты каплю её крови не прольёшь. Дед не стал мелочиться, топор наточил и завалил бабку, заодно пролив не одну каплю, а целую большую лужу крови. Деду дали 14 лет лагеря, но после убийства бабки, здоровье деда чудесным образом восстановилось. Гадалка проходила в суде как свидетель. Это я к тому, что от магического нападения человек может защититься на вполне бытовом уровне.
Если мои посты нарушают правила форума, прошу без сожаления удалить.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Дек 26, 12:29 | Сообщение # 7
Майк

Администратор

Награды: 28

Цитата Мирный_житель ()
Это я к тому, что от магического нападения человек может защититься на вполне бытовом уровне.
Сам человек не в состоянии защититься от мага. Бытовой уровень спасет от бытового вредительства и то, когда человек с человеком.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Пятница, 2017 Мар 17, 14:03 | Сообщение # 8
Майк

Администратор

Награды: 28

Закрываю тему. Потеряла актуальность.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » сущность ведения (сущность ведения)
Страница 1 из 11
Поиск: