Воскресенье, 2018.9.23 08:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Незваные гости тонкого плана (О посещении сущностями, бесами, ночными "гостями")
Незваные гости тонкого плана
Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 20:01 | Сообщение # 221
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, здравствуйте! Думаю, для начала хватит пока того, что я приняла и сознаю, что они есть и они вокруг. Для моего мозга было очень и очень сложно принять это, а еще сложнее было перестать шарахаться по многолюдным улицам с ошалелым лицом и с перекошенными от ужаса глазами. Я их вижу, они есть! Сейчас я пока просто закроюсь в своем маленьком, защищенном мирке в доме и буду грызть гранит науки: защита себя и от себя в том числе.   8) И уж только потом, как освою элементарные вещи до автоматизма, начну смотреть на них всех!

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 20:40 | Сообщение # 222
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Элечка, и будете огребать от них всех. Ибо если оно не агресивное, а вы обратите на него внимание - оно к вам полезет.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:04 | Сообщение # 223
Элечка

Пользователи

Рон, здравствуйте! А что лучше? Видеть и понимать, что от них не могу защитить себя и поэтому приходится обходить их стороной? Или найти все таки универсальную защиту для себя и видеть на собственном опыте помогает она или нет? Мне больше по душе второй вариант.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:51 | Сообщение # 224
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Элечка, ни то ни другое) Ибо любая защита ломается, обходится или деактивируется. Да и вы в какие-то дебри полезли. Я вроде не упоминал, что не надо учится их видеть и защищаться от них. Я сказал, что если вы будете пялится на каждую встречную сущность - вам дадут в лоб. В лучше случае.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 22:44 | Сообщение # 225
Элечка

Пользователи

Рон, извините, но кажется Вы не так поняли. Мне было интересно узнать Ваше мнение по поводу того, что же все таки лучше. Без всяких дебрей. 

P.S. Я на них не пялюсь)))  Просто смотрю, не акцентируясь.

Автор Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 01:59 | Сообщение # 226
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Элечка, не видеть, либо иметь защиту. Зависит от того чего вы хотите. Но если вы выбираете вариант с защитой, то нужно понимать что вы будете делать защиту всё лучше и лучше, и к вам будут приставать всякие всё сильнее и сильнее. Потому-что энергоструктура и прочее начнёт развиваться, и вряд ли вы вообще достигните такого уровня, когда у вас будет идеальная защита.  Поэтому либо закрывайте дверь и спокойно делайте вид что ничего не было, либо делаете шаг вперёд и получаете больше проблем)

Автор Дата: Пятница, 12 Янв 2018, 03:50 | Сообщение # 227
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Буквально вчера со мной поделились очень странной фотографией. Это снято на праздновании в детском саду кажись. Фотоаппарат запечатлел довольно странного вида существо, что положило руку ребенку на плечо или на голову. Фото несколько размыто, но передавший мне его человек говорит, что никаких фотошопов и прочих подделок не было, фото реальное.
Выношу на ваш суд. И приглашаю знатоков вех видов сущностей высказать свое мнение.

Прикрепления: 5439506.jpg(115.4 Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 23:44 | Сообщение # 228
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Да уж ну и существо, имеет связь с эти ребенком , рука чем то напоминает когти.

Автор Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 02:04 | Сообщение # 229
Майк

Администратор

Награды: 39

Вера_Надежда_Любовь, сказать сущности что кадр не удался и попросить нормально попозировать раз уж в кадр лезет smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 17:43 | Сообщение # 230
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Недавно вышел забавный случай. Наблюдал за жителями астрала перед сном, я часто так делаю, если не сказать постоянно. Идет сужество в два метра ростом, на самом деле выше ибо оно было сгорблено.Коготки, неприятна внешность , все как обычно у братьев наших меньших приходящих с астрала, точнее с его нижних уровней). Смотрел я смотрел, и когда оно дошло до уровня моей кровати( стояло напротив, примерно середина комнаты) то развернулась ко мне.Я решил сделать вид что я за ней не наблюдаю и переключил взор на лампочку ( что кстати была на уровне головы этой сущности, чуть правее если смотреть с моей стороны) . В общем пару секунд взора на лампочку, и сущность быстренько ушла.Даже не дала "налюбоваться". smile

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Незваные гости тонкого плана (О посещении сущностями, бесами, ночными "гостями")
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: