Вторник, 2017.10.24 03:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 231232223»
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Незваные гости тонкого плана (О посещении сущностями, бесами, ночными "гостями")
Незваные гости тонкого плана
Автор Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 16:30 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сюда предлагаю писать всем, у кого есть вопросы о ночных и просто необычных посещениях или какие-то соображения по этому поводу.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 16:32 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И уже есть первый вопрос от нашей форумчанки Cat. Переношу его сюда из темы Вопросы целителю.
"Елена, здравствуйте! Я снова по поводу мамы, может быть подскажете что это и что с этим делать. Когда она ложится спать и уже почти засыпает, то чувствует, что рядом кто-то лежит, положив на нее руку, как бы обняв. Причем она четко понимает, что этот кто-то мужского пола, и даже чувствуется запах мужского парфюма. Живет она одна и эта ситуация ее жутко пугает, она не может спать по ночам, боится уснуть. Впервые такая ситуация произошла в 2008 году, потом где-то месяц назад и еще раз 4 дня назад... Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь... "
Ваши мнения и комментарии.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 16:41 | Сообщение # 3
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Отвечаю на вопрос от Cat.
Есть два типа суккубов, одни - мелкие животные, которые просто навевают сны, другие - более сильные и крупные представители фауны.
Представляют из себя астральных любовников. Но не только во сне, но иногда и проявляют себя на физическом плане, в данном случает вот такой парфюм и прикосновения.
Питаются энергией сексуального характера, и встречаются у одиноких людей. это не фантазия, и ничего страшного. Представьте себе человека, одетого в одежду из свежих листьев, и травоядное животное рядом, которое вполне себе возьмет и начнет живать эти листья. так и данный тип сущностей - просто притягиваются на особый тип энергии. решить можно проблему перестройкой мышления человека, либо изгнанием данного типа сущности более менее обученным магом в принципе любой специальности.
скорее всего кроме этого ей еще снятся сны соответствующего содержания. иногда возможно кошмары, с участием некого лица мужского пола, которое является вполощением этого суккуба.

Вот собственно ситуация как я её себе вижу.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 21:32 | Сообщение # 4
Саt

Заблокированный

Награды: 4

Замечания: 20%
Ясненько, большое спасибо за пояснение ) а про сны я спрошу, может и это тоже имеется...

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Янв 22, 22:55 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну я еще добавлю в тему.
Это касается не совсем ситуации вопроса. Как раз по нему уважаемый Warlock очень полно ответил.
А вот есть такие варианты, как хожденцы в сон или даже в реале. Когда человек на грани засыпания ощущает присутствие, при чем очень недоброе. Его пытаются обездвиживать, душить, запугивают шепотом. И при этом ощущение надвигающейся беды или откровенного страха. Нечто подобное случается с очень многими. Когда люди озвучивают свои сны, то где-то четверть страдают от таких вот снов-видений, ну или полуснов.
От всего на свете есть заклинания, ритуалы, методы и заговоры. Только стоит очень точно разобраться, а что именно нужно в каждом конкретном случае.
Чаще же вссего просто приходит "гость". Судя по воздействию, не с лучшими намерениями. Что оно такое навскидку сказать сложно. Скорее всего хожденец из тонких миров натоптал дорожку. Зачем - вопрос тоже интересный. Скорее всего, чтобы банально покушать. Либо вашей энергии вообще. И тогда вы утром ощущаете утомление, слабость, разбитость. Либо конкретно энергии вашего страха. Ну на утро результат похожий. Бывают и совсем экзоты, что на душу рассчитывают, но это редкость. Может быть еще с десяток причин для посещений, но я назвала самые ходовые и распространенные.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Янв 23, 17:49 | Сообщение # 6
Ghost

Пользователи

Награды: 3

Могу еще добавить из своего опыта,что иногда во время засыпания человек как-бы зависает на грани сна и яви,то есть не совсем переходит в астральный мир,и при этом остается в сознании...в таком состоянии тоже могут быть "гости".Притом,как правило,цели у них не очень хорошие,также в таком состоянии можно очень даже явно слышать голос "гостя",вести диалог,если хожденец более-менее цивилизован,но лучше не соглашаться ни на какие предложения и договоры,это чревато последствиями(иногда фатальными),также могут пытаться просто испугать(например резко кричать или угрожать),важно помнить что все это только попытка вас испугать и покушать вашей энергии,и чем ближе она к "низким",животным эмоциям и чувствам(страх,гнев,сексуальное возбуждение и т.д.),тем сытнее для сущностей.Потому рекомендую не пугаться и постоянно держать себя в руках)

P.S.Приятных вам сновидений happy

Автор Дата: Вторник, 2012 Янв 24, 08:35 | Сообщение # 7
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

я соглашусь в Гостом. дело в том что суккубы действительно специализируются на снах, а в момент отхода ко сну происходит момент пограничного состояния.
поэтому могут возникать физические ощущения наяву, хотя это происходит во сне, но это в том случае если суккуб достаточно силен в своих намерениях и сам по себе.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Среда, 2012 Май 30, 18:45 | Сообщение # 8
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Warlock, скажите пожайлуста, могут ли суккубы подсоединяться к человеку и быть с ним постоянно, или они только приходят во сне.

Автор Дата: Среда, 2012 Май 30, 18:58 | Сообщение # 9
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Fenix, это в вашем понимании они приходят во сне. На самом же деле сон - это то состояние, в котором мы наиболее восприимчивы к обитателям тонкого плана. Сон и пограничное состояние между сном и бодрствованием. А так суккубы, вроде бы, находятся с человеком постоянно. Ну, насколько я знаю. Хотя, думаю, Warlock, как специалист по сущностям сможет по этому вопросу много чего рассказать smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2012 Май 30, 20:28 | Сообщение # 10
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Мистраль,
Quote (Мистраль)
так суккубы, вроде бы, находятся с человеком постоянно

именно это меня и интересовало. тогда еще вопросы. Знает ли человек, что к нему присоединен суккуб?Если знает, может ли пользоваться его услугами в дневное время для какой-то работы. как-то путано обьясняю.Лучше опишу ситуацию. Постоянно,где-то за 15-20 до звонка на мобильный одной моей знакомой я сначала чувствую внурт. раздражение, потом когда начала прислушиваться к себе, поняла, что это моя реакция на чье-то присутсвие и воздействие.Смогла лиш понять, что это мужская энергия. Вот это что-то хотело воздействовать на меня через страх (как бы навеивало страх), но я не боюсь сущностей. При этом в голове у меня появляется стойкое слово - суккуб. Это не логическое заключение моего ума, это не "голос сверху" и др. проявления шизофрении (я проверяла). Это слово идет из середины меня. После этого всего и происходит звонок моей знакомой.Как правило ей обязательно нужна какая-то моя услуга или моя позитивная эмоция, не получая которую она начинает обижаться или злится.Причем после звонка чувство и слово, что рядом сукуб исчезает и не возвращается до следующего ее звонка.
Поэтому и вопрос могут ли суккубы выполнять задания своих хозяев. Все происходит только в дневное время.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Незваные гости тонкого плана (О посещении сущностями, бесами, ночными "гостями")
Страница 1 из 231232223»
Поиск: