Вторник, 2017.7.25 13:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Полевые паразиты (Мелкие гады, что доставляют крупные неприятности)
Полевые паразиты
Автор Дата: Воскресенье, 2015 Ноя 29, 21:54 | Сообщение # 31
Руфь

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые практики, а на обычном фото ауры, я так понимаю наличие полевых паразитов незаметно?

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 30, 16:50 | Сообщение # 32
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Руфь, нет, не заметно. Да и многими специалистами-эзотериками они тоже не дивагностируются. Полевых паразитов нужно знать как смотреть и уметь это делать.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 30, 23:41 | Сообщение # 33
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Руфь, подтверждаю. Лично сам, часто их обнаруживаю лишь по следам или при непосредственной чистке.

Зы: Бывают конечно особи, которых "невооруженным" глазом не заметить трудно )

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 04:09 | Сообщение # 34
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Необычный случай паразита встретила у своего пациента. Начиналось все обычно: человек жаловался на общую слабость, апатию, плохой сон и плохие мысли. А вот при диагностике встретила случай очень необычного паразита. Со спины, покрывая человека всего от затылка до бедер, лежало нечто отдаленно похожее на пятнистого ската. И от этого паразита в каждую чакры спины были протянуты тонкие канатики, скрепляющие паразита и жертву. Надо сказать, зрелище отталкивающее.
При чистке же было два необычных нюанса. Канатики эти рвались со звуком лопающейся струны, хотя и не таким мелодичным. И при чистке в комнате, где проводился отжиг, физически воняло паленой кожей.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 09:58 | Сообщение # 35
Роман9034

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, А вы отжигом его убирали?

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 22:25 | Сообщение # 36
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Роман9034, ну скажем так, и отжигом тоже. Хотя вообще-то работать пришлось комплексно. Уж очень случай был нестандартный.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 23:07 | Сообщение # 37
Роман9034

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Просто данный тип паразита мне знаком встречался не  раз уже с подобными, а работать отжигом я не умею, да и отжиг мне кажется более грубым методом работы, хотя это на мой не профессиональный взгляд, по крайней мере при убирании паразитов. Я обычно убираю паразитов да и не только их, отслеживая с начала те места куда он сам крепится, потом те узлы к каким он сильнее прикреплен, и по убывающей. Отслеживаю каждый жгутик и канал, что соединяет его и жертву, Причем абсолютно каждый, и нахожу у него наиболее уязвимые точки, нахожу узел отвечающий за сознание, и его точку сборки(его ядро), потом обволакиваю его и каждую ниточку идущую от него к телу жертвы, и в теле, чтобы он больше не мог пошевелиться и отрастить куда-то новые щупы, и уплотняю, так чтобы он не смог уже причинять вред, и начинаю его вытягивать из организма человека, осторожно ровно по путям и каналам которые он пробил для того чтобы проникнуть, часто они обвязываются вокруг чакр так, что приходится долго распутывать узлы, чтобы безболезненно и осторожно вытащить, чтобы он не дай бог не начал выплескивать из этих щупов какую нибудь энергию которая начнет разрушать ну в общем наносить вред человеку, а барьер как раз служит таким вот барьером который не даст яду распространятся. И когда уже все узлы распутаны, я разрушаю точку сборки, тем самым убиваю паразита, ну это как один из вариантов, но другие для общего пользования не подойдут. А потом уже вытягиваю его окончательно, тем самым не оставляя даже части этого паразита внутри тела человека. 

Недавно встретился такой тип паразита который состоял из 3 особей, один сидел в голове и подавлял сознание, и за одно управлял остальными двумя. А то двое сами по себе безопасны для человека и его организма, но яд что они выпускают, тоже безопасен, а весь прикол состоит в том что этот яд каждого из этих двух является безопасным, пока яд одного не смешивается с ядом другого, при этом эти паразиты, довольно не заметны, и их трудно было обнаружить, и место их расположение было ну очень не стандартным, в молочных железах по одному в каждой. Там я даже и не догадался бы смотреть, если бы не интуиция, которая так и говорила что нужно именно там посмотреть.

Кстати этих паразитов я еще не уничтожил, а только запрятал в камне. Ну и по возится с такой связкой паразитов, мне пришлось порядочно. при этом эти паразиты друг без друга практически безопасны, ну кроме того ментального, он все таки сознание подавляет.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 19:59 | Сообщение # 38
Мифический_Странник

Пользователи

Мне интересно какие сильные паразиты вам попадались. Не созданные людьми. А которые могли просто появиться или зародиться в какой либо аномалии. Каких вы можете назвать сильнейшими из встреченных вами; Какими они были?; Что могли?; Какова их природа была; Какими силами и способностями они обладали? В общем все что можно о них рассказать. Это было бы лично мне интересно узнать. Ну и так же ваши способы борьбы с ними.

Автор Дата: Среда, 2017 Июн 14, 20:11 | Сообщение # 39
Майк

Администратор

Награды: 31

Полевых паразитов можно сравнить с физическими насекомыми. Они находятся вокруг нас, летают, снуют - живут своей жизнью. Что примечательно, они как и насекомые могут нападать на человека. И тут бывает так что пока ты в одежде - прокусить не могут, даже не замечаешь их, а как разденешься или ослабнешь - парочка уже и проникает. Больше сего в этом радует то что стайность у них явление не частое, хотя и такое может случиться smile .

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Полевые паразиты (Мелкие гады, что доставляют крупные неприятности)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: