Среда, 2018.11.14 20:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Домовой, домовик, хранитель дома.
Домовой, домовик, хранитель дома.
Автор Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 02:20 | Сообщение # 111
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Домовые - хранители дома. Когда в доме плохие дела творятся и хозяева не берегут свое же жилье - домовой может заболеть и если все продолжится - погибнуть. В доме без батюшки домового жить будет сложно, и не исключено, что вы можете в последствии просто потерять это жилье.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Пятница, 24 Авг 2018, 20:52 | Сообщение # 112
Ekzortsist

Удаленные

Здравствуйте! Я еще не читал все но все-же внесу свою лепту.
-"Домовой"-
Домовой это сущность что создается из энергии семейного эгрегора. Какой характер будет у домового зависит от отношений в семье. Я не уверен что существо что еле дотягиваеться мне до колена сможет защитить мой дом и меня от разного рода бед. Да, не спрю - домовой помогает иногда, и даже хорошо. Но исключительно в своих корыстных целях, ведь если дом сгорит и хозяева вместе с ним, то что ему есть?!Хозяев ведь нет!
Убивать домогого или дружить с ним - решать вам. По моему если не мешает - то и убивать не надо. А вообще без причины не надо никиго бить. Только в ответ.
Я высказал свое мнение и знания , теперь почитаю что тут пишут люди. smile

Добавлено (24 Авг 2018, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
ведь он питается не едой, а теми добрыми чувствами, что возникают у вас, когда вы его угощаете

Не соглашусь. Домовые питаються энергией еды и ее тонкими планами, после чего еда быстро портиться.
Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Чтобы домовой был добр к вам, ему нужно всячески угождать

Я вот убил своего домового. Он превратился в настоящего полтергейста. Портил сны.Я рассказывал об этом в теме боевой магии про свой первый опыт. По делом ему раз так разошелся.
Цитата Ладушка ()
а как узнать есть ли домовой?

Делаете маятник, чистите , заговариваете и спрашиваете.
Цитата Майк ()
домовых же нечистью зовут? Значит они плохо переносят христианство - кресты, иконы, Свет или это не так?

Это не так. Им все равно.

Автор Дата: Суббота, 25 Авг 2018, 21:21 | Сообщение # 113
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Ekzortsist ()
Домовой это сущность что создается из энергии семейного эгрегора. Какой характер будет у домового зависит от отношений в семье.

Цитата Ekzortsist ()
Я вот убил своего домового. Он превратился в настоящего полтергейста. Портил сны.

pooh

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 26 Авг 2018, 02:11 | Сообщение # 114
Мистраль

Главный администратор

Награды: 116

Замечания: 0%
Ekzortsist, вот скажите, откуда вы вообще черпаете знания? Это же дичь несусветная.
И со смайлом, что оставил Майк полностью солидарна...

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Домовой, домовик, хранитель дома.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: