Воскресенье, 2017.10.22 20:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помогите, пожалуйста.
Помогите, пожалуйста.
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 20:49 | Сообщение # 41
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Tania4141, ну так дать себе самонастрой перед сном - бить всех кто полезет в сон.
Правда наутро как мешки таскал, но отвадить можно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 21:26 | Сообщение # 42
Tania4141

Пользователи

Награды: 0

Они мучили меня  с 14 и до лет 21,после тоже приходили на я их уже научилась гонять более-мение.
Подростку ,не имея доступа к эзотерической литературе,к интернету тем более...сложновато было в обще понять что происходит,временами казалось что с ума схожу.Те "бабки"что жили по близости не спасали,да и информации дали мало.С юности спала в обнимку с Библией с несколькими крестами на теле и кровать густо усыпаная свяченым маком и окропленная свяченой водой и прочие атрибуты,которые ничем не помогали.Во сне читала молитвы и гоняла словесно.Даже было время,когда приходил вышеупомянутый персонаж-чем больше я сопротивлялась,тем он чаще приходил ,ему видать нравилось мое сопротивление.В итоге поняла,что мне надо его игнорировать и не боятся,тогда стал наведываться реже ,а потов в обще перестал-скучно ,видать ,стало.
Уже теперь понимаю саму суть происходящего со мной в прошлом,но не до конца,только по этому пишу.
Об этом могу вспоминать и писать много,но особого желания нет.просто понимаю что есть определенные эзотерические способности,но принять и тем  более пользоваться ими мне сложно,но меня к этому склоняют в снах сейчас.Очень хочу в себе разобраться и определить и понять в каком направлении конкретно двигаться ,именно хочу понять свою узкую специализацию,у меня есть догадки,хочу просто убедится,что я права или... не права...
Это мой опыт,который привел меня к пониманию того ,что если есть тьма,значит есть свет.
И спастись от нее можно,только имея свет внутри себя,в своем сердце и душе,в голове,мыслях,делах, в образе жизни в целом.

Светляки,пожалуйста ,помогите!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 21:51 | Сообщение # 43
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Tania4141, надо работать. По разделе енергетики пройдитесь. Маг без хоть какой-то развитой енергетики - что голый. Со светом можно работать например через христианство, что довольно действенно.
Так же, можете свое фото в тему диагностики отправить, что бы посмотрели что где в непорядке.
Можете заказать у уважаемой Мистраль рсклад на маг. способности - он точный и на мне опробован)
Так же почитайте в Авторских заметках - Магия. Много предупреждений и Наш нелегкий магический опыт .

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 01, 12:13 | Сообщение # 44
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата izabella-sagrade ()
Ко мне, конечно, не архидемон за душой приходил, но, как определил уважаемый Саргас, "существо максимально приближенное к архидемонам" и этот товарищ особо моего мнения не спрашивал

Вопреки распространенному мнению, душу человека силой отнять невозможно. Ни у бесов, ни у демонов, ни даже у архидемонов и самого Князя Тьмы таких полномочий нет. Человек может только сам, самостоятельно, отдать/продать свою душу. А вся нечисть может угрожать, запугивать, пытаться обмануть, но отнять силой - нет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помогите, пожалуйста.
Страница 5 из 5«12345
Поиск: