Среда, 2017.6.28 15:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помогите, пожалуйста.
Помогите, пожалуйста.
Автор Дата: Суббота, 2014 Мар 01, 23:34 | Сообщение # 41
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата домовой ()
да этот знакомый за душой ко мне приходил. Благодаря предупреждению Вер-Надежды, обломался он сильно. Расстроен был )))))))

домовой, за Вашей душой приходил сам Белиал, круто, конечно cool
Я сама имею хм... так сказать... опыт подобной торговли.
Вопрос довольно таки личный, если не хотите, можете не отвечать.
Скажите, а что он предлагал Вам взамен за душу?

Цитата Sargas ()
он сам сможет наносить визиты вежливости в Ад и отнимать контракты на души, однако, я бы не назвал такие предприятия разумными, или безопасными)

Sargas, то что подобное мероприятие небезопасно, это понятно.
Но почему неразумно? Это ведь единственный способ спасти проданную по глупости душу, или если душу отобрали силой.

Автор Дата: Воскресенье, 2014 Мар 02, 09:32 | Сообщение # 42
Пользователь34

Заблокированный

Награды: 0

izabella-sagrade, а в нашем обществе вообще считается неразумным помогать людям. Тем более, подвергая себя опасности. В данном контексте - очень велик риск не вернуться, или вернуться не полностью.

Автор Дата: Воскресенье, 2014 Мар 02, 11:14 | Сообщение # 43
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
izabella-sagrade, там не то чтобы торговля шла... эмммм, я просто очень сильно хотел того, что ни коим образом не могло быть. И ситуация подводилась так, чтобы я за эту иллюзию заложил душу.
И вот под финальный аккорд приперся этот дружок. Был распознан, благодаря выше-упомянутому предупреждению и послан.

...ну, у меня с ним вообще какие-то давние счеты. Не любит он меня cry smile

Автор Дата: Понедельник, 2014 Мар 03, 01:57 | Сообщение # 44
Agata

Пользователи

Награды: 20

домовой, спасибо за Ваш ответ. Вы говорите, "дружок" был послан.
А он не пробовал утащить Вашу душу силой?
Дело в том, что, как я уже говорила, у меня есть определенный опыт...
Ко мне, конечно, не архидемон за душой приходил, но, как определил уважаемый Саргас, "существо максимально приближенное к архидемонам" и этот товарищ особо моего мнения не спрашивал. wacko

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 20:02 | Сообщение # 45
Tania4141

Пользователи

Лет 15 назад,ко мне во сне являлся темный дух.Тяжелое это время для меня было....и вспоминать не хочется...все последующие годы я пыталась вычеркнуть это из памяти.Вел со мной беседы и издевался,но как то так со вкусом с особой страстью...очень отличался то низших-тоже мне являющихся...отличался силой и мощью,что-ли....Мне неприятно это вспоминать и писать об этом неприятно...но видать пришло время понять кто я и что делать должна на этом свете.
Назвался Бан ла баном.Предлагал остаться в большом доме,я не согласилась...Гнала я его от себя,хотя это было очень тяжело.
Со временем я определила себя на сторону света и стремлюсь только в эту сторону, нашла в себе силу противостоять им.Темные давно мне не являются,чему очень рада.Хочу найти противоположного этому духу ,надеюсь обрести покровителя на светлой стороне...и понять свое предназначение.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 20:21 | Сообщение # 46
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Tania4141, А вам надо было сразу его со сна выгнать, мне как то через сон предлагали душу продать, много чего предлагали.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 20:49 | Сообщение # 47
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Tania4141, ну так дать себе самонастрой перед сном - бить всех кто полезет в сон.
Правда наутро как мешки таскал, но отвадить можно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 21:26 | Сообщение # 48
Tania4141

Пользователи

Они мучили меня  с 14 и до лет 21,после тоже приходили на я их уже научилась гонять более-мение.
Подростку ,не имея доступа к эзотерической литературе,к интернету тем более...сложновато было в обще понять что происходит,временами казалось что с ума схожу.Те "бабки"что жили по близости не спасали,да и информации дали мало.С юности спала в обнимку с Библией с несколькими крестами на теле и кровать густо усыпаная свяченым маком и окропленная свяченой водой и прочие атрибуты,которые ничем не помогали.Во сне читала молитвы и гоняла словесно.Даже было время,когда приходил вышеупомянутый персонаж-чем больше я сопротивлялась,тем он чаще приходил ,ему видать нравилось мое сопротивление.В итоге поняла,что мне надо его игнорировать и не боятся,тогда стал наведываться реже ,а потов в обще перестал-скучно ,видать ,стало.
Уже теперь понимаю саму суть происходящего со мной в прошлом,но не до конца,только по этому пишу.
Об этом могу вспоминать и писать много,но особого желания нет.просто понимаю что есть определенные эзотерические способности,но принять и тем  более пользоваться ими мне сложно,но меня к этому склоняют в снах сейчас.Очень хочу в себе разобраться и определить и понять в каком направлении конкретно двигаться ,именно хочу понять свою узкую специализацию,у меня есть догадки,хочу просто убедится,что я права или... не права...
Это мой опыт,который привел меня к пониманию того ,что если есть тьма,значит есть свет.
И спастись от нее можно,только имея свет внутри себя,в своем сердце и душе,в голове,мыслях,делах, в образе жизни в целом.

Светляки,пожалуйста ,помогите!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 24, 21:51 | Сообщение # 49
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Tania4141, надо работать. По разделе енергетики пройдитесь. Маг без хоть какой-то развитой енергетики - что голый. Со светом можно работать например через христианство, что довольно действенно.
Так же, можете свое фото в тему диагностики отправить, что бы посмотрели что где в непорядке.
Можете заказать у уважаемой Мистраль рсклад на маг. способности - он точный и на мне опробован)
Так же почитайте в Авторских заметках - Магия. Много предупреждений и Наш нелегкий магический опыт .

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 01, 12:13 | Сообщение # 50
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата izabella-sagrade ()
Ко мне, конечно, не архидемон за душой приходил, но, как определил уважаемый Саргас, "существо максимально приближенное к архидемонам" и этот товарищ особо моего мнения не спрашивал

Вопреки распространенному мнению, душу человека силой отнять невозможно. Ни у бесов, ни у демонов, ни даже у архидемонов и самого Князя Тьмы таких полномочий нет. Человек может только сам, самостоятельно, отдать/продать свою душу. А вся нечисть может угрожать, запугивать, пытаться обмануть, но отнять силой - нет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помогите, пожалуйста.
Страница 5 из 5«12345
Поиск: