Среда, 2018.9.19 06:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Вопросы о сущностях (всех видов)
Вопросы о сущностях
Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:32 | Сообщение # 231
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Сущность входит в лобную чакру спереди, протягивает щуп в внутрь и делает себя абсолютно невидимой для жертвы. Вопрос, что она "проворачивает" чтобы быть для носителя незаметной, что меняет?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 04 Июн 2018, 04:14 | Сообщение # 232
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Замечания: 0%
Предмет, в который вселилась негативная сущность, в магии называется узилищем. В качестве своего жилища элементали могут избирать любой предмет. Например, элемент Земли, привлеченный блеском драгоценного камня, чаще всего выбирает для себя в этом качестве ювелирное украшение. Некоторые привидения выбирают конкретные предметы потому, что придавали им особое значение при жизни. Пристанищем для привидений также часто оказываются украшения, связанные с эмоциональными переживаниями, музыкальные инструменты, предметы мебели, даже автомобили или другие предметы, которые в земной жизни были очень дороги призраку или связаны с любимым человеком. Любой предмет может стать ловушкой для элементаля, призрака или иной сущности, если туда их заключил маг.

Предмет можно считать узилищем негативной сущности, если во время пользования им происходят неприятные, мистические явления или человек видит некую сущность, ее отражение в полированных поверхностях предмета. Например, фортепиано, являющееся пристанищем призрака, может ночью в совершенно пустой комнате издать одиночный аккорд. В хрустальной подвеске, в которую вселился элементаль Земли, может отражаться гримаса странного существа. Кроме того, ювелирные украшения, служащие духам пристанищем, могут исчезнуть из шкатулок на несколько дней, а затем вновь таинственным образом оказаться на месте.

Материал из Сети

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 03 Сен 2018, 16:16 | Сообщение # 233
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Что можно сделать если человек отказывается избавляться от сущности? Бросить не могу- родня. А подселенец пользы не принесет , уверен .

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 10:31 | Сообщение # 234
Карри

Пользователь

Награды: 50

Ekzortsist, он сам её в себя подселил? Его право. А если он маг, и вы полезете его "осчастливливать"... ???

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 05 Сен 2018, 13:54 | Сообщение # 235
Ekzortsist

Пользователи

Карри, он не маг. Знаю, просто не хочу чтобы вредил другим.Иногда я все же беспокоюсь за людей.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 03:29 | Сообщение # 236
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Ekzortsist ()
Что можно сделать если человек отказывается избавляться от сущности? Бросить не могу
Для начала разберитесь в ситуации. Что происходит, почему это происходит, что послужило причиной, чем все это закончится и что произойдет потом. Когда вы полностью будите в курсе происходящего - тогда сможете адекватно оценить и принять меры. Также вы более осознанно возьмете ответственность на себя и по край мере вам потом не о чем будет сожалеть.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 11:29 | Сообщение # 237
Карри

Пользователь

Награды: 50

Если он не маг, то уже сейчас возможно, что он не сам решает, как ему быть? Может же та сущь подмять. Это получится одержимость?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 13:22 | Сообщение # 238
Ekzortsist

Пользователи

Майк, я разобрался уже.
Карри, он сам не хочет.
Думаю , может все оставить как есть..

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Вопросы о сущностях (всех видов)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: