Суббота, 2018.8.18 01:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Вопросы о сущностях (всех видов)
Вопросы о сущностях
Автор Дата: Вторник, 21 Авг 2012, 13:45 | Сообщение # 1
Warlock

Удаленные

Если у вас возникли какие-либо вопросы о сущностях того или иного вида. или об их проявлениях. задавайте вопросы в этой теме.
Если этот вопрос рассматривался широко - я дам ссылку на тему или на сообщение. если этот вопрос не рассматривался, но интересен - под него будет создана отдельная тема. если этот вопрос рассматривался вскользь, ответ будет в этой теме сразу.
Всем спасибо cool

Автор Дата: Вторник, 16 Окт 2012, 23:16 | Сообщение # 2
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Итак мой вопрос.На перемены меня посетил какой то пришелец что ли,светился синим и был в броне.Нечто хотело помочь мне в обучении.Ну я согласился,канал поставил,вроде ничего плохого и хорошего тоже,историю на 2 написал)Ну я его прогнал.Кто бы это мог быть?

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Среда, 17 Окт 2012, 16:18 | Сообщение # 3
Warlock

Удаленные

вполне вероятно это была сущность с зачатками интеллекта, которая просто собирает энергию, либо для себя либо еще куда. "обманом и хитростью". утечку можно не заметить, потому что вытягивают энергии разного рода, каждой сущности что-то своё нравится.
да и фантомы никто не отменял. фантомы часто так шастают и ничего вроде не происходит.

Автор Дата: Четверг, 18 Окт 2012, 17:10 | Сообщение # 4
Meteokinetik

Пользователи

Спасибо!

Автор Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 13:45 | Сообщение # 5
Warlock

Удаленные

еще может быть сущность с ментальными излучениями, если брать именно проявление как двойка по истории.
допустим есть в голове знания, которые там держатся, и всегда помнишь. и тут как напрочь отшибает, по непонятным причинам, те знания которые есть на 100% там. это может быть как причиной работы мозга, так и конкретным ментальным воздействием на область мозга.
либо отсутствие сосредоточенности временное. всегда человек сосредоточен, а тут раз, непонятно почему концентрация пропала и не восстанавливается. и при этом вот образы какие-то идут.

Автор Дата: Пятница, 19 Окт 2012, 16:49 | Сообщение # 6
Meteokinetik

Пользователи

Ну спасибо ещё раз)Может я просто растерялся или плохо подготовился,история мне не очень нравится

Автор Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 02:37 | Сообщение # 7
rita

Пользователи

Награды: 3

И у меня возник вопрос. Вчера ночью (я работаю по графику -сутки с выходными) где-то около трех ночи было минут 20 свободного времени от работы, компьютера, коллег и я закрыв глаза - расслабилась. При этом никаких мыслей : ни о работе, ни о чем!.Стало клонить в сон, но я старалась не заснуть. Т.е. я слышала звуки: проезжающие машины, голоса людей за дверью, негромкую работу компьютера и в этот момент отчетливо ощутила, что я не в кабинете, а где-то.....вокруг сумерки и предметы не то, что не имеют контуров, а все вокруг как-то очень плотное и воздух даже. И у меня сложилось впечатление, что я даже перестала дышать, хотя плохо от этого не было. И перемещалась я в этом пространстве не пешком и даже не в полете, а как бы на водной горке (т.е и опора есть,но ее и не существует)как плыву, подумалось мне. И вдруг я ощутила (не увидела), что вокруг меня кто-то есть. Оооооочень стало страшно, но только на секунду и я их увидела, как в мантиях, но без лиц, темного цвета существа. Их было очень много и они все меня видели, но как бы не глазами, я просто это знала. И они проплывали мимо меня, но я знала и ощущала, что они не страшные и мне ничего плохого не сделают.Но я двигалась как то только влево и вправо.И за моей спиной был кабинет(как бы в тумане), и я не могла больше чем на метр продвинуться вперед, как будто меня что-то держало).Это продолжалось несколько минут.Все ощущения настолько реальные, что я даже бодрствуя могу их вспомнить, как ощущались. Хотелось бы очень услышать объяснение, что это! Очень жду ответа.Спасибо!

Автор Дата: Понедельник, 22 Июл 2013, 09:00 | Сообщение # 8
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Цитата (rita)
И у меня сложилось впечатление, что я даже перестала дышать, хотя плохо от этого не было.
При вхождении в определенные состояния дыхание, как таковое пропадает. Бояться этого не надо - вы не задохнетесь smile Это так называемое "энергетическое дыхание".
Что касается всего остального - возможно, вы попали в какой-то слой астрала. Что за сущности это были - сложно сказать. Возможно, Стражи, возможно, коренные обитатели астрала. На самом деле нас окружает огромное количество сущностей, люди просто их не видят.
А то, что вы не могли свободно перемещаться, это тоже нормально. И в Тонком мире, и здесь есть свои Стражи, которые следят за тем, чтобы наши миры не пересекались. Возможно, вас сдерживал один из таких Стражей. Но не обязательно. Может быть, у вас просто недостаточно энергии для свободного перемещения по астралу.
Шляться без цели по астралу я бы никому не рекомендовала. Можно нарваться на неприятности smile

Автор Дата: Суббота, 27 Июл 2013, 14:03 | Сообщение # 9
Warlock

Удаленные

Я даже видел некоторые документальные фильмы про то как йог в сомадхи входит и его на долгое время в воду погружают, толи несколько часов, толи несколько дней
потому откармливают правда, ато не емши всётаки.

Стражи да, свои. Правда там такие стражи, каким бы крутым маг ни был - не пустят. а есть помельче - те только посоветуют туда не ходить. снег-башка падать будет.

Автор Дата: Суббота, 27 Июл 2013, 20:33 | Сообщение # 10
rita

Пользователи

Награды: 3

Warlock, да, я эт поняла) Но специально туда ходить не собиралась(тем более на работе!!!). Как то само-собой получилось).

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Вопросы о сущностях (всех видов)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: