Суббота, 2018.4.21 05:03

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помощники
Помощники
Автор Дата: Четверг, 21 Апр 2016, 11:26 | Сообщение # 91
Тёма1588

Удаленные

Эх тропы га

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 21:28 | Сообщение # 92
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Продолжу тему о помощниках.
В соседней теме говорили о домовом. По большому счету, это такая же сущность, как и прочие, со своим характером и специфически направленной деятельностью. И вполне реально создать себе сущность-помощника, запрогграммировав ее на функции домового. Привязать именно к жилищу. Если хорошо обдумать набор ее функций и так сказать "характер", она будет покладистой и довольно эффективной в работе. Можно учесть даже кормление молоком и печеньем, как настоящего домового.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 04:29 | Сообщение # 93
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Как-то недавно, может с год назад, у меня появился защитник). Ну как появился, подарили мне его. Сущность. Совсем маленького и практически слепого. Малыш еще короче. Похоже оно было на очень вертлявого развеселого очень толстого крокодила на длинных собачьих ногах и с головой - чем-то средним между крокодильей и собачьей. Больше все же собачьей... Ну короче, страшное оно как смертный грех, но такое милое и дружелюбное, что кажется даже красивым. И очень прожорливое, как и все малыши). Росло быстро, училось еще быстрее. Самостоятельное, в меру непослушное. Иногда врывалось в дом, как не услежу, и ставило за пару минут буквально на уши все, что можно. На тонком плане конечно. А вот недавно проявилось на физике, интересно так.
Утром просыпаюсь, состояние еще между сном и явью. И ощущаю, что рядом на кровати что-то лежит. И на соседней подушке лежит голова... собачья, ну или волчья, или похожая, не суть. Лежит и носом мне практически в шею тычется, сопит в шею громко. Слышит, что я просыпаюсь, язык высунуло и лизнуло пару разю. Я ему - "ФУ!", как собаке. Еще мысль мелькнула, там же сонная артерия, укусит еще. Оно язык убрало, голова рядом, и такая от него волна радости и обожания пошла. Не выдержало оно неподвижно лежать, подпрыгнуло и исчезло. А я окончательно проснулась. Пару мгновений осознавало случившееся. Не удивилась, что тут удивляться... хотя головой покачала конечно. А потом еще и вмятину на подушке от песьей башки высматривала).
Так явно и практически физически не часто мои сущности в после-сон приходят. Но ощущение всегда радости и немного грусти, что остаться не может...

Автор Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:51 | Сообщение # 94
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Вера_Надежда_Любовь, Очень интересно. А еще интересней то что я как раз вчера и позавчера по темам этого раздела "Сущноведение" лазил и читал, хотел где-то что-то написать или предложить продолжить некоторые из тем, а то их забросили сильно. И тут вы продолжаете. Две темы)) Это немного забавно, хотя уже и не удивляет.

Автор Дата: Среда, 04 Апр 2018, 00:36 | Сообщение # 95
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Продолжу о помощниках.
Наши магические посиделки, которые мы как-то подзабросили сейчас, в предпоследний раз прошли довольно скомканно. Связь прерывалась, устройства барахлили, программы тормозили. В общем, пришлось их по-новой перезаписывать, уже без аудитории. Когда же после посиделок стали разбираться что там произошло, оказалось полноценная серьезная атака была, с целью сорвать встречу. Кто, что, уточнять не стану, не тот разговор. Но после этих событий меры таки были приняты. Я создала стража.
Это помощник и хранитель, страж одним словом. И нацелен он на защиту и отпор в интернете, для наших ресурсов. Довольно агрессивный, запитаный от нескольких источников энергии, и сам по себе довольно мощный. Получилось все прекрасно. И последние посиделки этот друг уже хранил.
Кроме того, периодически у него образовывается довольно много работы, которую он выполняет скурпулезно и кажется даже с удовольствием.

Автор Дата: Среда, 04 Апр 2018, 10:55 | Сообщение # 96
Карри

Пользователь

Награды: 47

Очень его понимаю. Ещё бы не с удовольствием - заниматься тем, чему предназначен - это ж истинное наслаждение, людям такое не всем выпадает, мечутся, пока не определятся: дано-то многое, а найди-ка своё... Привет ему и пожелания успехов.)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 04 Апр 2018, 10:59 | Сообщение # 97
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 100%
Вера_Надежда_Любовь, наверное я  виноват. Уговорил одну даму, а она такая неслабая. Но, почему то когда речь заходит о ритуальнйо магии трясёт. Но, вот и нас потрясло.
А ансчёт скомканности. По сути все высказал что хотели в понятнйо форме и сами посиделки прошли довольно интересно

Автор Дата: Среда, 04 Апр 2018, 14:28 | Сообщение # 98
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Артём, мне наплевать на ваших дам и прочих идиотов, которых вы приглашаете или натравливаете на сайт и прочие ресурсы. Теперь трясти эту... даму будет совсем от другого.
А вам совет - думайте головой , а не задницей. Вы уже в том возрасте, когда пора отрастить мозги. Потому что те гости, что приходят с вашей подачи, дерьмовщики редкостные.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Сущноведение » Помощники
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: