Вторник, 2017.9.26 17:44

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Талая вода
Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:26 | Сообщение # 41
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Рон ()
вас снова куда-то не по теме понесло. Данная тема не только магическая но и о магии мысли. Перенесу пожалуй.
То что вам подошел метод талой воды, не значит что он всем подойдет.
Рун не должен резать

Добрый вечер !
Не особо разобралась,как общаться на данном сайте ,получится очередной флуд уже на данной ветке.Если правильно поняла , форум создан для живого общения ,а не для статичного чтения ,что не так ,извиняюсь .Почему ответила в магии мысли ,потому как тема пересекалась .Не всегда есть возможность оптимизировать мышление силой воли и желанием .Привела конкретные примеры .Посему считаю ,прежде чем оптимизировать мышление ,стоит хорошо задуматься ,что с вами происходит,отчего раздражаетесь ,посетить врача ,сдать анализы на гормоны ,ГАК и тд .Конкретно в моем случае ,после полугодичного безвылазного нахождения в больнице , оглашения всех диагнозов и выписки домой ,начиталась всяко-разного о "силе" мысли .Постоянно ставила над собой эксперементы .Как только смогла самостоятельно более -менее передвигаться ,решила жить "полной жизнью"(по рекомендациям из книг).Села за руль (без сопровождения) и поехала в больницу.Но на светофоре сознание отключилось и мне в бок въехала машина .Отделалась переломом руки ,сотрясением мозга и всевозможными ушибами .Скажете ,к чему пишу ? Это мой опыт (больного человека) по оптимизации сознания (почерпанный из книг).
После выписки из нейрохирургии (где пролежала с сотрясением ) ,попала в отделение неврозов (теперь уже "оптимизировали" сознание под врачебным контролем ) .Может ,прозвучит самонадеянно ,но прежде чем начинать думать позитивно , стоит проанализировать ,почему прилепился негатив .Наш организм симбиоз четерех стихий :вода ,воздух ,земля ,огонь .И каждую стихию в организме желательно почистить(вполне реальными физич.методами) .Тогда и болезни постепенно начнут уходить и мышление начнет меняться
Не утверждаю ,что талая вода (обогащенная ислородом )панацея ,но мне она реально помогла во многом (не одна в комплексе с другими методами).Если кому-то еще поможет ,это лишь плюс методу .На сайт заходят люди в поисках последней надежды на чудо

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 14:33 | Сообщение # 42
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Лия я лично начинал именно со стачиного чтения и в целом ну что в этом плохого ? Вот туже тему боевой магии взять, ну трудно там завязать живой разговор. 
А по поводу совмещения разума и тела знаете вот лично я вас полностью поддерживаю. Я считаю что в нашем организме всё взаимосвязано . И если на то пошло, то немалая часть нашего мышления диктуется именно телом , ведь то что верху , то и внизу. Лично я кстати пробовал заряжать воду позитивом и знаете а результат то хороший. Сразу и жить хочется и голова то кстати начинает думать как надо. Причём ладно б тока на себе испытвал, но все мои жертвы ну у них резко поднималось настроение и творчество ( без шуток кстати). Человек то по большой части это жидкость. Жидкость запрограммировала жидкость. Ну а та в свою очередь оказала влияние и на наш разум . Так же хотелось отметит дыхательные техники , которые кстати неплохо чистят тело от напряжения и от психического негатива. Отжиг при всём моём уважении к чисткам хорошо работает вс внешней грязью, но вот своё убирает плохо . А земля, да по себе знаю что если немного поменять свой рацион на более здоровую еду . Сначало ломка, а потом то и сил больше, и память работает лучше, вобщем поднимается интеллект у человека. Я бы даже отметил что и магическая сила поднимается, и кстати когда организм  тратит миниум на переваривание пищи и витаминов и белков ему хватает, то медиации идут очень плодотворно. Да и сконцентрироваться гораздо проще , хотя казалось бы как еда влияет на способность к сосредоточению

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 19:28 | Сообщение # 43
Эль_Горра

Пользователи

Замечания: 0%
Доказано- для правильной перистальтики ЖКТ человеку необходимо выпивать в день 30 мл. простой чистой воды (именно воды!) на 1 кг. массы тела. Т.е. при весе 80 кг. надо выпивать 2,4 литра воды в день, что, мягко говоря, тяжеловато технически. Однако, если использовать талую воду, то её нужно аж в 3 раза меньше, т.е. около 0,8 литра против 2,4. Так вот у меня вопрос возник- почему так? То что в талой примесей гораздо меньше это понятно, но в чём фишка?

И ещё- энергетическая чистка предметов (любых) талой водой гораздо эффективнее нежели водой водопроводной. Проверенно не раз- у меня в уличном кране талая вода шпарит с мая по октябрь, водокачка на горной реке стоит. Она не питьевая правда, ледник с которого речка начало берёт довольно высоко находится, но 100% талая. Так вот бывает что после чистки (камней особенно почему то) маятник аж зашкаливать  начинает при тестировании.

К счастью, большинство фей даже не видят, кто на самом деле выполняет их …работу. К счастью для самих фей конечно же.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 20:10 | Сообщение # 44
лия

Пользователи

Цитата Эль_Горра ()
ещё- энергетическая чистка предметов (любых) талой водой гораздо эффективнее нежели водой водопроводной. Проверенно не раз- у меня в уличном кране талая вода шпарит с мая по октябрь, водокачка на горной реке стоит. Она не питьевая правда, ледник с которого речка начало берёт довольно высоко находится, но 100% талая. Так вот бывает что после чистки (камней особенно почему то) маятник аж зашкаливать  начинает при тестировании.

Добрый вечер !
Т.к не первый год приверженец метода , постараюсь ответить на вопрос ,исходя из характеристики т.воды.Т.вода имеет четкую структурированность ,чего нет у обычной воды (чуть выше писАла ).Именно благодаря своей упорядоченной структуре быстро убирает хаос , меняя энергетику на положительную (если воду не зарядили чернокнижными заговорами)
Думаю ,маятник зашкаливает от переизбытка энергеи движения т.вод (могу ошибаться)

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 20:24 | Сообщение # 45
лия

Пользователи

Цитата Сказитель ()
Лия я лично начинал именно со стачиного чтения и в целом ну что в этом плохого ? Вот туже тему боевой магии взять, ну трудно там завязать живой разговор. 
А по поводу совмещения разума и тела знаете вот лично я вас полностью поддерживаю. Я считаю что в нашем организме всё взаимосвязано . И если на то пошло, то немалая часть нашего мышления диктуется именно телом , ведь то что верху , то и внизу. Лично я кстати пробовал заряжать воду позитивом и знаете а результат то хороший. Сразу и жить хочется и голова то кстати начинает думать как надо. Причём ладно б тока на себе испытвал, но все мои жертвы ну у них резко поднималось настроение и творчество ( без шуток кстати). Человек то по большой части это жидкость. Жидкость запрограммировала жидкость. Ну а та в свою очередь оказала влияние и на наш разум . Так же хотелось отметит дыхательные техники , которые кстати неплохо чистят тело от напряжения и от психического негатива. Отжиг при всём моём уважении к чисткам хорошо работает вс внешней грязью, но вот своё убирает плохо . А земля, да по себе знаю что если немного поменять свой рацион на более здоровую еду . Сначало ломка, а потом то и сил больше, и память работает лучше, вобщем поднимается интеллект у человека. Я бы даже отметил что и магическая сила поднимается, и кстати когда организм  тратит миниум на переваривание пищи и витаминов и белков ему хватает, то медиации идут очень плодотворно. Да и сконцентрироваться гораздо проще , хотя казалось бы как еда влияет на способность к сосредоточению

Добрый вечер !
Не имела ввиду ,"статичность" -плохо или хорошо ))) Не особо понимаю , почему нельзя написать в той или иной теме )) Речь не о том )
Собственно ,подтверждаете мои слова .Да ,т.вода упорядочивает мысли ,заставляя двигаться в правильном направлении .Советовала бы пить т.воду ,обогащенную кислородом ученикам ,студентам ,пожилым людям и тд .Ментальный потенциал значительно возрастает . "Ясный ум — лучшая защита против всех болезней"(с)
И в остальном тоже с Вами согласна .Именно поэтому сказала ,прежде чем практиковать ментальные практики (о магии мысли) ,необходимо почистить себя на физ .уровне .Чтобы недомагания ,болячки физ.плана не ассемелировали по менталке .Знаете , как получается ?Человек хорохорится , каждый день убеждает себя "у него всё замечательно",игнорируя проблемы ,а в один прекрасный день обнаруживают со следами самоубийства

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 17:16 | Сообщение # 46
Эльзя505

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Как сделать её дома?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 19:06 | Сообщение # 47
Майк

Администратор

Награды: 30

Эльзя505, прочитайте эту тему с самого начала и найдете ответ smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 19, 20:19 | Сообщение # 48
Fenix6994

Пользователи

Цитата Карри ()
Ах да. Простите моё занудство, забыла упомянуть, для какого фига я отстоянную, профильтрованную и кипячёную воду после последующего замораживания-размораживания ещё и фильтрую. Дело в том, что даже после всех перечисленных переходов и фильтраций в талой воде на дне всё равно образуются какие-то серые хлопья. Положено при размораживании в питьё употреблять только ту воду, которая получается изо льда по периферии - он тает первым, и вроде бы это самая чистая часть воды, а оставшийся посередине комок льда предлагается, дождавшись растаивания, выбрасывать. Сливать попросту. В канализацию то есть.  Не знаю, кого как, а меня такое разбазаривание колбасит. Да и выход продукта получается слишком уж мал. А хлопья - употреблять противно. Может, они и (скорее всего!) вполне себе безвредные - но я их не хочу. Поэтому я просто спокойно дожидаюсь, когда всё растает, и фильтрую через ватный диск - хлопья благополучно там оседают, а мне достаётся только чистенькая водичка. Я надеюсь.))

Извините что вмешиваюсь. Но истины ради, вставлю свои 5 копеек в эту темку. Карри, да вы получаете чистую водичку в итоге. Однако смысл выборки воды по времени замораживания - таяния в другом. Сама вода, даже очень чистая, не однородна. Потому, что атомы водорода бывают разные.
1. Это один электрон (-), один протон (+), легкие. Они соединяются с кислородом и получается та же вода, но замерзает такая вода быстрее всего и оттаивает первой.
2. Электрон (-), протон (+) И НЕЙТРОН - не заряженная частица. Дает ту же воду, но ее свойства чуть другие. Это средняя фракция при замораживании и замерзании.
3. Электрон (-), протон (+), два нейтрона и более - тяжелая вода. Оттаивает позднее всего. Считается, что для нужд человека наиболее естественна и полезна вода средней фракции замерзания. Её еще называют структурированной водой.
Что надо сделать для ее получения:
1. Дать замерзнуть верхнему слою воды, снять его и выкинуть, это легкая вода.
2, дать замерзнуть половине оставшейся воды, не замерзшее слить, это тяжелая вода.
3. Оставшийся ком льда использовать для питья.
Растопив этот лед, можно воду использовать для приготовления чая или настоев. При этом воду не нужно нагревать воду выше 80 градусов. Это выглядит как белое кипение, т.е. мелкие пузырьки в воде есть, а поверхность воды еще спокойная. При этом сохранятся все свойства структурированной воды. Все заварится прекрасно.
Такая вода очищает организм, омолаживает клетки, ускоряет регенерацию, восстанавливает иммунитет.

Не умирай, пока жив.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 20, 01:46 | Сообщение # 49
Майк

Администратор

Награды: 30

Fenix6994, здравствуйте и добро пожаловать на форум.

В водоемах вода замерзает же сверху вниз, а будучи в бутылке, помещенная в испаритель(морозильную камеру), предполагаю, начиная от краев всей поверхности к центру.

Если это так, тогда "тяжелая вода" - это центр в бутылке, а в водоемах та что прилегает ко дну?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 20, 22:02 | Сообщение # 50
Fenix6994

Пользователи

Майк, Вода структура подвижная. Происходит кристаллизация в момент замерзания воды. Первыми реагируют на холод тяжелые частицы и начинают выстраиваться в кристаллы. При этом остальные фракции выталкиваются в свободное пространство. Мало того, даже рисунок кристаллов получается разный при замерзании разных фракций воды. Можете убедиться на опыте сами.
Возьмите стекла для создания препаратов под микроскоп. три пары. Капните на них по капле  - 2 - 3. в каждую пару разную фракцию воды. И заморозьте. Потом посмотрите под обычным микроскопом, или просто на свет с лупой. Ну, если уж сказать без обиняков, стиль картинок будет разный.
Собственно эти странности давно известны физикам. Воду разных фракций называют дейтерий, тритерий...  Это еще век назад как минимум выявили и используют в ядерной отрасли. не помню уже для чего.

Не умирай, пока жив.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: