Понедельник, 2017.7.24 07:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Талая вода
Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:26 | Сообщение # 41
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Рон ()
вас снова куда-то не по теме понесло. Данная тема не только магическая но и о магии мысли. Перенесу пожалуй.
То что вам подошел метод талой воды, не значит что он всем подойдет.
Рун не должен резать

Добрый вечер !
Не особо разобралась,как общаться на данном сайте ,получится очередной флуд уже на данной ветке.Если правильно поняла , форум создан для живого общения ,а не для статичного чтения ,что не так ,извиняюсь .Почему ответила в магии мысли ,потому как тема пересекалась .Не всегда есть возможность оптимизировать мышление силой воли и желанием .Привела конкретные примеры .Посему считаю ,прежде чем оптимизировать мышление ,стоит хорошо задуматься ,что с вами происходит,отчего раздражаетесь ,посетить врача ,сдать анализы на гормоны ,ГАК и тд .Конкретно в моем случае ,после полугодичного безвылазного нахождения в больнице , оглашения всех диагнозов и выписки домой ,начиталась всяко-разного о "силе" мысли .Постоянно ставила над собой эксперементы .Как только смогла самостоятельно более -менее передвигаться ,решила жить "полной жизнью"(по рекомендациям из книг).Села за руль (без сопровождения) и поехала в больницу.Но на светофоре сознание отключилось и мне в бок въехала машина .Отделалась переломом руки ,сотрясением мозга и всевозможными ушибами .Скажете ,к чему пишу ? Это мой опыт (больного человека) по оптимизации сознания (почерпанный из книг).
После выписки из нейрохирургии (где пролежала с сотрясением ) ,попала в отделение неврозов (теперь уже "оптимизировали" сознание под врачебным контролем ) .Может ,прозвучит самонадеянно ,но прежде чем начинать думать позитивно , стоит проанализировать ,почему прилепился негатив .Наш организм симбиоз четерех стихий :вода ,воздух ,земля ,огонь .И каждую стихию в организме желательно почистить(вполне реальными физич.методами) .Тогда и болезни постепенно начнут уходить и мышление начнет меняться
Не утверждаю ,что талая вода (обогащенная ислородом )панацея ,но мне она реально помогла во многом (не одна в комплексе с другими методами).Если кому-то еще поможет ,это лишь плюс методу .На сайт заходят люди в поисках последней надежды на чудо

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 14:33 | Сообщение # 42
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Лия я лично начинал именно со стачиного чтения и в целом ну что в этом плохого ? Вот туже тему боевой магии взять, ну трудно там завязать живой разговор. 
А по поводу совмещения разума и тела знаете вот лично я вас полностью поддерживаю. Я считаю что в нашем организме всё взаимосвязано . И если на то пошло, то немалая часть нашего мышления диктуется именно телом , ведь то что верху , то и внизу. Лично я кстати пробовал заряжать воду позитивом и знаете а результат то хороший. Сразу и жить хочется и голова то кстати начинает думать как надо. Причём ладно б тока на себе испытвал, но все мои жертвы ну у них резко поднималось настроение и творчество ( без шуток кстати). Человек то по большой части это жидкость. Жидкость запрограммировала жидкость. Ну а та в свою очередь оказала влияние и на наш разум . Так же хотелось отметит дыхательные техники , которые кстати неплохо чистят тело от напряжения и от психического негатива. Отжиг при всём моём уважении к чисткам хорошо работает вс внешней грязью, но вот своё убирает плохо . А земля, да по себе знаю что если немного поменять свой рацион на более здоровую еду . Сначало ломка, а потом то и сил больше, и память работает лучше, вобщем поднимается интеллект у человека. Я бы даже отметил что и магическая сила поднимается, и кстати когда организм  тратит миниум на переваривание пищи и витаминов и белков ему хватает, то медиации идут очень плодотворно. Да и сконцентрироваться гораздо проще , хотя казалось бы как еда влияет на способность к сосредоточению

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 19:28 | Сообщение # 43
Эль_Горра

Пользователи

Замечания: 0%
Доказано- для правильной перистальтики ЖКТ человеку необходимо выпивать в день 30 мл. простой чистой воды (именно воды!) на 1 кг. массы тела. Т.е. при весе 80 кг. надо выпивать 2,4 литра воды в день, что, мягко говоря, тяжеловато технически. Однако, если использовать талую воду, то её нужно аж в 3 раза меньше, т.е. около 0,8 литра против 2,4. Так вот у меня вопрос возник- почему так? То что в талой примесей гораздо меньше это понятно, но в чём фишка?

И ещё- энергетическая чистка предметов (любых) талой водой гораздо эффективнее нежели водой водопроводной. Проверенно не раз- у меня в уличном кране талая вода шпарит с мая по октябрь, водокачка на горной реке стоит. Она не питьевая правда, ледник с которого речка начало берёт довольно высоко находится, но 100% талая. Так вот бывает что после чистки (камней особенно почему то) маятник аж зашкаливать  начинает при тестировании.

К счастью, большинство фей даже не видят, кто на самом деле выполняет их …работу. К счастью для самих фей конечно же.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 20:10 | Сообщение # 44
лия

Пользователи

Цитата Эль_Горра ()
ещё- энергетическая чистка предметов (любых) талой водой гораздо эффективнее нежели водой водопроводной. Проверенно не раз- у меня в уличном кране талая вода шпарит с мая по октябрь, водокачка на горной реке стоит. Она не питьевая правда, ледник с которого речка начало берёт довольно высоко находится, но 100% талая. Так вот бывает что после чистки (камней особенно почему то) маятник аж зашкаливать  начинает при тестировании.

Добрый вечер !
Т.к не первый год приверженец метода , постараюсь ответить на вопрос ,исходя из характеристики т.воды.Т.вода имеет четкую структурированность ,чего нет у обычной воды (чуть выше писАла ).Именно благодаря своей упорядоченной структуре быстро убирает хаос , меняя энергетику на положительную (если воду не зарядили чернокнижными заговорами)
Думаю ,маятник зашкаливает от переизбытка энергеи движения т.вод (могу ошибаться)

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 18, 20:24 | Сообщение # 45
лия

Пользователи

Цитата Сказитель ()
Лия я лично начинал именно со стачиного чтения и в целом ну что в этом плохого ? Вот туже тему боевой магии взять, ну трудно там завязать живой разговор. 
А по поводу совмещения разума и тела знаете вот лично я вас полностью поддерживаю. Я считаю что в нашем организме всё взаимосвязано . И если на то пошло, то немалая часть нашего мышления диктуется именно телом , ведь то что верху , то и внизу. Лично я кстати пробовал заряжать воду позитивом и знаете а результат то хороший. Сразу и жить хочется и голова то кстати начинает думать как надо. Причём ладно б тока на себе испытвал, но все мои жертвы ну у них резко поднималось настроение и творчество ( без шуток кстати). Человек то по большой части это жидкость. Жидкость запрограммировала жидкость. Ну а та в свою очередь оказала влияние и на наш разум . Так же хотелось отметит дыхательные техники , которые кстати неплохо чистят тело от напряжения и от психического негатива. Отжиг при всём моём уважении к чисткам хорошо работает вс внешней грязью, но вот своё убирает плохо . А земля, да по себе знаю что если немного поменять свой рацион на более здоровую еду . Сначало ломка, а потом то и сил больше, и память работает лучше, вобщем поднимается интеллект у человека. Я бы даже отметил что и магическая сила поднимается, и кстати когда организм  тратит миниум на переваривание пищи и витаминов и белков ему хватает, то медиации идут очень плодотворно. Да и сконцентрироваться гораздо проще , хотя казалось бы как еда влияет на способность к сосредоточению

Добрый вечер !
Не имела ввиду ,"статичность" -плохо или хорошо ))) Не особо понимаю , почему нельзя написать в той или иной теме )) Речь не о том )
Собственно ,подтверждаете мои слова .Да ,т.вода упорядочивает мысли ,заставляя двигаться в правильном направлении .Советовала бы пить т.воду ,обогащенную кислородом ученикам ,студентам ,пожилым людям и тд .Ментальный потенциал значительно возрастает . "Ясный ум — лучшая защита против всех болезней"(с)
И в остальном тоже с Вами согласна .Именно поэтому сказала ,прежде чем практиковать ментальные практики (о магии мысли) ,необходимо почистить себя на физ .уровне .Чтобы недомагания ,болячки физ.плана не ассемелировали по менталке .Знаете , как получается ?Человек хорохорится , каждый день убеждает себя "у него всё замечательно",игнорируя проблемы ,а в один прекрасный день обнаруживают со следами самоубийства

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 17:16 | Сообщение # 46
Эльзя505

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Как сделать её дома?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Янв 23, 19:06 | Сообщение # 47
Майк

Администратор

Награды: 31

Эльзя505, прочитайте эту тему с самого начала и найдете ответ smile .

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: