Вторник, 2017.7.25 21:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Талая вода
Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 11
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Теперь есть

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 12
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Уважаемые форумчане не разводите флуд не по теме

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 13
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Карри ()
Не знаю, кого как, а меня такое разбазаривание колбасит. Да и выход продукта получается слишком уж мал. А хлопья - употреблять противно. Может, они и (скорее всего!) вполне себе безвредные - но я их не хочу. Поэтому я просто спокойно дожидаюсь, когда всё растает, и фильтрую через ватный диск - хлопья благополучно там оседают, а мне достаётся только чистенькая водичка. Я надеюсь.))
-----------------
извиняюсь за вмешательство .Нельзя фильтровать хлопья ,даже через угольный фильтр .Возвращаете в воду тяжелые изотопы и другие вредные примеси .В том и заключается суть талой воды ,что при приготовлении  ее меняем кристалическую решетку (молитвой,просьбой  и тд)  и по максимуму выводим  вредоносные вещ-ва .Ни в коем случае нельзя размораживать воду полностью(незамерзающий остаток сливать ,но для этого надо рассчитать время заморозки ) .Не знаю ,где можно подробнее написать о талой воде и её приготовлении ,могла бы скинуть .Тема интересная ,можно было бы  провести конкретные практики (наверняка найдутся желающие.Может ,чьи-то пациенты примут участие ,напишут о происходящих с ними метомарфозах ).Считаю талую воду  панацей от многих болезней,в том числе системных ,онкологии (в совокупности с др методоми ) ,аллергии ,астме и тд  .Но люди весьма скептически относятся к лечению  талой водой ))

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 14
Карри

Пользователь

Награды: 37

лия, не стоит извиняться, в теме может писать каждый.
Да люди вообще склонны шарахаться из крайности в крайность. Легче им так, что ли... То - жги ведьму! То - Бога нет! То - все срочно к экстрасенсам... 
Напишите о талой воде здесь, почему нет? Как раз в тему же.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 15
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
Напишите о талой воде здесь, почему нет? Как раз в тему же.
-------
Хорошо .. как сбросить ,единым постом или разбить на несколько .? Получится объемный материал , постараюсь сократить . Уже выкладывала на другом сайте . Что интересно ,даже имея  серьёзные проблемы с здоровьем ,не все хотят попробовать лечиться талой водой .Больше всего сей факт поражает .Люди хотят быть здоровыми ,красивыми , счастливыми ,но лишь немногие прилагают  усилия .
Не так давно задала вопрос ,  косвенно относился к другим разделам магии ,убрали в другую тему .Т.к  являюсь человеком  далеким от магии ,хотелось поинтересоваться ,что дает фольга в совокупности с водой? Объясню заинтересованность .В свое время ,начитавшись  о талой воде, решила опробовать метод на себе. Первое время делала совершенно неправильно т.воду ,но эффект все равно хороший.За несколько лет эксперементов   перебрала  прилично вариаций  изготовления .Остановилась на одном , завтра постараюсь описАть и приложить фото для наглядности .И всё бы ничего ,если бы не навязчивые мысли из вне .Иногда воспринимаю информацию из неизвестного источника . Мои "соседи" посоветовали расстилать под контейнер с водой лист пергаментной бумаги ,затем фольгу .Затем   на фольгу поставить  контейнер ,заполнить водой и прочитать  молитву (каждый выбирает для себя ..зарядить можно  на что угодно ) 
Повторю вопрос ,не знаете, каким образом фольга и пергамент может изменить свойства(состав) воды ,что в совокупности дают? Какие магические св-ва фольги и пергамента .Кое что нашла в инете (шапошно) ,хотелось получше узнать

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 16
Майк

Администратор

Награды: 31

лия, 1я бумага - служит для ограждения зоны ритуала и для чистоты инструмента на ней. Фольга - если будет одна и та же в скором времени напитается энергией заговора, хотя совсем немного, но, что важнее, она способна отражать энергию, посему сократит потери при работе и аккумулирует в сосуде, усилит по сравнению без нее. Я бы использовал круг из фольги и желательно чуть вогнутый в центре или приподнятыми концами, а контейнер ни в коем случае не пластмассовый.

А вообще спрашивать надо с тех, кто вам подобное советует. Хотя они могут и не ответить, потому что, на мой взгляд, данная информация для человека является излишней, то есть не рационально рассказывать просто человеку и вполне хватает того, что вам и было сказано smile . Примерно тоже самое, когда говорят ругаться плохо, но не объясняют почему.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 17
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

А я ярый противник панацей. Особенно когда звучит слово "онкология". Массу случаев видела, когда увлеченные панацеями: талой водой, уринотерапией, голоданием, и многим другим - люди теряли время, а вместе с ним и жизни. Это же касается туберкулеза в открытой форме, инсульта только произошедшего, прободных язв и острого воспаления аппендикса, и еще пары десятков болезней.
Я не противник талой воды, наоборот, чистая вода - основа здорового тела. Но грести всех под одну гребенку и загонять поголовно на лечение талой водой я бы никому не советовала.

лия, и лично вам, как пропагандисту и увлеченному). О чем бы вы не писали, что бы не пробовали, всегда помните: у любого метода, практики, способа, всегда есть противопоказания. Всегда! И не забывайте их указывать. И всегда есть ситуации, когда пропагандируемый метод может оказаться не просто неэффективным, а даже вредоносным. Об этом тоже стоит не стесняться говорить. Те, кто будет читать вашу информацию, должны быть в курсе всех нюансов и их последствий. Проще говоря, применять метод с открытыми глазами.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 18
лия

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
панацей. Особенно когда звучит слово "онкология". Массу случаев видела, когда увлеченные панацеями: талой водой, уринотерапией, голоданием, и многим другим - люди теряли время, а вместе с ним и жизни. Это же касается туберкулеза в открытой форме, инсульта только произошедшего, прободных язв и острого воспаления аппендикса, и еще пары десятков болезней.
--------
Здравствуйте!
прекрасно осознаю , нельзя обнадеживать людей тем или иным альтернативным методом лечения .Если есть возможность  удалить опухоль на ранней стадии.ни в коем случае нельзя затягивать  время на  поиски  чудодейственного средства .Прежде чем пуститься в бега к магам ,гадалкам ,экстросенсам  и тд , стоит обратиться к оф. медицине  , пройти курс лечения . 

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
О чем бы вы не писали, что бы не пробовали, всегда помните: у любого метода, практики, способа, всегда есть противопоказания. Всегда! И не забывайте их указывать. И всегда есть ситуации, когда пропагандируемый метод может оказаться не просто неэффективным, а даже вредоносным. Об этом тоже стоит не стесняться говорить. Те, кто будет читать вашу информацию, должны быть в курсе всех нюансов и их последствий. Проще говоря, применять метод с открытыми глазами.===
------
обязательно напишу нюансы ,действительно ,имеются ) Никаких конкретных рекомендаций к лечению того или иного заболевания  давать не буду , всё сугубо индивидуально относительно конкретных проблем .Дам общее понятие  талой воды ,посоветую к прочтению литературу  ,расскажу ,как приготовить правильно (не допуская ошибок ) 

Цитата Майк ()
а контейнер ни в коем случае не пластмассовый.
-------
Здравствуйте !
Озадачали меня ) Дело в том ,что использую для заморозки т.воды контейнеры Таперве .Теперь пребываю в смятении , подходят или нет .Кончно ,не из дешевого пластика ...но все же .Что нашала о составе посуды (Посуда Тапервер состоит из полимера который открыт и запатентована в 80х годах. Полимер этот обладает химическими и биологическими, нейтральными свойствами. Применяется в медицине как не токсичный и не вступающий не в какие реакции полимер)
Как думаете  ,подходят  для заморзки ? Если нет ,почему и в чем замораживать талую воду?

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:22 | Сообщение # 19
лия

Пользователи

Цитата Майк ()
Хотя они могут и не ответить, потому что, на мой взгляд, данная информация для человека является излишней, то есть не рационально рассказывать просто человеку и вполне хватает того, что вам и было сказано . Примерно тоже самое, когда говорят ругаться плохо, но не объясняют почему
--
редко получается "диалог" ) Обычно  возникают спонтанные мысли ,если не следую рекомендациям ,идут напоминания ."Поговорить"  можно во сне ,но  не балуют ) Или порог восприимчивости низкий (надо развивать ) ,или не считают нужным вступать в беседу) 
Иногда заботятся ,подсказывают .Недавно начиталась на сайте о сущностях ,магических боях  итд ,стали мерещиться тени ))) Пропустила через себя некоторые описания .Не скажу ,что испагалась присутствию чужеродных элементов ,но и радости  не испытала от набежавших теней .Мои "соседи" подсказали :абстрагироваться  и представить  свое тело ,объятое огнем . Костер выводить вверх,как бы сжигая негатив от теней .Как ни странно ,помогло .Тени исчезли ) Списала на  действенное внушение )

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:23 | Сообщение # 20
Майк

Администратор

Награды: 31

Цитата лия ()
подходят для заморзки ? Если нет ,почему и в чем замораживать талую воду?
Вы вольны делать так, как пожелаете.

Я так понял вы наговариваете, а после замораживаете? Если да, то какой в этом смысл?

И вам совет, как не магу - не лезьте куда не надо, не стоит создавать себе проблем и забивать голову лишним и вам не нужным. Живите человеком и радуйтесь. Да голоса игнорируйте, со временем попустит и исчезнут.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: