Понедельник, 2017.7.24 07:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Талая вода
Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:19 | Сообщение # 1
Майк

Администратор

Награды: 31

Статус: Оффлайн
Информация по талой воде.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 2
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Тогда лучше в лс написать Рене . Или связаться с ней в вк.
От себя. Я все пытаюсь с городских условиях получить чистую воду . Увы, но нужного результата увы достичь на получается. Но , если вы почистите воду как физически, так и энергетически , то зарядка пройдёт куда более эффективнее . Если вода талая, чистить её не надо.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 3
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, а почему талую воду чистить не надо? Разве она не насобирала негатива из окружающей среды?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 4
Карри

Пользователь

Награды: 37

Хильфт, насколько мне известно из общедоступной практики, вода является веществом уникальным, она единственная при переходе из фазы в фазу (кипение-испарение-конденсация-замерзание-таяние... и тд) не разрушается, а лишь теряет все полученные наработки, стирает все наложившиеся программы, всю попавшую в неё информацию обнуляет.  То есть, очищается. Кроме того, она как-то физически меняется при таких переходах. Например, всякое вещество при замерзании сжимается. Вода же, становясь льдом - расширяется.  Солёная вода не то же самое, что вода пресная. Святая - не то же, что простая. Наговорённая вода тоже не чета простой чистой. Бывает вода мёртвая, и даже говорят, что бывает и вода живая... Но вот что точно - Вода бессмертна... Чудо из чудес.
Талая вода - более мягкая.
Я каждый день пью такую воду - у меня она всегда наготове после отстаивания, фильтрации через магазинный фильтр и кипячения, остывания и ещё одной фильтрации (через ватный диск, помещённый в горло воронки) - в трёх пластиковых( чтобы не лопнули) пол-литровых бутылках, одна лежит в морозильнике, вторая стоит внизу и размораживается, а третья, уже размороженная, стоит в кармане дверцы, ждёт, когда я её перефильтрую через тот же обычный ватный диск в четвёртую бутылку, которая стоит в комнате днём и ночью на случай, если захочется попить водички.)  

Это всё лишь кажется долгой песней.) На самом деле - ну стоит себе вода и стоит. Сперва в двух вёдрах, потом в двух кувшинах, потом в чайнике, потом в бутылках... )) Я ж не своими усилиями её отстаиваю да фильтрую - на меня работают земное тяготение и законы природы.)) И немножко законы магии...)) 
А почему я так делаю - да потому что где ж я в наши дни да в наших условиях найду настоящую, простую, чистую воду?! А хочется ж пить не заражённую негативом. 
Ах, да: заваривая чай, я ещё и наговариваю на воду благодарность Господу и "Отче наш", капнув в заварник святой воды... И, накрыв ненадолго ладонями, пропускаю  в него Свет... А потом доливаю кипячёную доверху.) И пью с благодарностью. И практически не болею.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 5
Карри

Пользователь

Ах да. Простите моё занудство, забыла упомянуть, для какого фига я отстоянную, профильтрованную и кипячёную воду после последующего замораживания-размораживания ещё и фильтрую. Дело в том, что даже после всех перечисленных переходов и фильтраций в талой воде на дне всё равно образуются какие-то серые хлопья. Положено при размораживании в питьё употреблять только ту воду, которая получается изо льда по периферии - он тает первым, и вроде бы это самая чистая часть воды, а оставшийся посередине комок льда предлагается, дождавшись растаивания, выбрасывать. Сливать попросту. В канализацию то есть.  

Не знаю, кого как, а меня такое разбазаривание колбасит. Да и выход продукта получается слишком уж мал. А хлопья - употреблять противно. Может, они и (скорее всего!) вполне себе безвредные - но я их не хочу. Поэтому я просто спокойно дожидаюсь, когда всё растает, и фильтрую через ватный диск - хлопья благополучно там оседают, а мне достаётся только чистенькая водичка. Я надеюсь.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 6
Сказитель

Пользователь

Карри у вас необычайная стихия

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:20 | Сообщение # 7
Карри

Пользователь

Сказитель, Моя стихия - не совсем вода, и даже совсем не Вода, если вы это имели в виду. Но и Воду я люблю.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 8
Сказитель

Пользователь

Я имел в виду что у вас стихия Мозги очень хорошо идёт. Редкий дар

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 9
Карри

Пользователь

Сказитель, эээ... спасибо за комплимент. Но упомянутая вами стихия частенько и благополучно капризничает...

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 17, 11:21 | Сообщение # 10
Майк

Администратор

Награды: 31

Сказитель, для информации: такой стихии нет, стихии Мозги.

Дорогу осилит идущий!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Талая вода (Автор: Лия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: