Вторник, 2018.10.23 16:54

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Молитвы - целительницы, скоропомощницы (Исцеляющие молитвы, как когда и при каких обстоятельствах)
Молитвы - целительницы, скоропомощницы
Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 16:24 | Сообщение # 131
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Молитва на разрешение сложной ситуации

Если трудная ситуация все-таки сложилась и вы не знаете, что делать дальше, как быть, что предпринять, то нужно прочитать специальную молитву:

«Господь наш Всевышний и Всемогущий, помоги мне обрести милость твою и найти решение, от которого не будут страдать другие люди и я. Помоги мне найти справедливость и на все вопросы ответить правильно. Прости мне грехи мои, которые мне придется взять на себя, чтобы избежать еще больших проблем. Молю тебя и Матушку Заступницу о помощи духовной, наставлении на путь истинный, о скорейшем решении проблем моих. Пусть отступит страх, делающий меня слабее, и придет милость твоя, озаряющая все светом своим и величием. Научи нас всех состраданию и дай нам сил принять любые обстоятельства. Аминь».

Эта молитва заранее переведена на русский с церковнославянского, чтобы ее было проще понять даже детям.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 01:43 | Сообщение # 132
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва от порчи

Эту молитву можно читать и в том случае, если вы хотите защититься от любого негативного воздействия со стороны завистников и недоброжелателей. Возносить слова молитвы можно в любое время, и никакой специальной подготовки не понадобится.

«Господи Всемогущий! Услышь молитву раба Твоего (имя). Спаси и сохрани, Господи, от зла и негатива, что меня окружает. Помоги избавиться от черноты в душе да укажи путь к покаянию. Благослови на защиту меня и близких моих, не дай свершиться воли со стороны завистников да верни им их злобу сполна. Аминь».

Автор Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 01:15 | Сообщение # 133
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва на избавление от проклятия

К ритуалу очищения стоит подготовиться. Если вы чувствуете негативное воздействие, выберите время, когда вам никто не помешает. Для начала нужно очиститься физически — принять ванну, лучше с добавлением святой воды. Затем обтереться крупной солью, и смыть ее прохладной проточной водой. Наденьте светлую просторную одежду, распустите волосы и снимите обувь и носки. Зажгите церковную свечу, обязательно из настоящего воска. Сосредоточьтесь на ее пламени, вспоминая последние негативные события, что произошли с вами. Как только вы сможете принять и отпустить ситуацию, приступайте к прочтению молитвы. Делать это лучше вслух, жизнеутверждающим голосом, осеняя себя крестным знамением.

«Господи всемилостивый. Не оставь раба своего (имя) в муках терзающих. Избавь от креста черного, да от проявлений злобы в мой адрес. Прощаю врагов своих, вольно или невольно покусившихся на жизнь мою, душу мою, силу мою. Тебе вверяю учить их уму-разуму, на Твое усмотрение оставляю их. А я, грешный, прощаю, ибо нет во мне злобы, нет желания мстить. Есть лишь любовь всепрощающая да всеочищающая. Отведи от меня злобу людскую, помыслы черные, намерения недобрые. От меня, от семьи моей, от друзей, от всех людей. Избави от зла нас, Боже. Аминь».

Автор Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 19:08 | Сообщение # 134
Карри

Пользователь

Награды: 50

Вера_Надежда_Любовь, какая хорошая молитва, какая нужная... Спасибо!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Молитвы - целительницы, скоропомощницы (Исцеляющие молитвы, как когда и при каких обстоятельствах)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: