Воскресенье, 2019.2.17 23:06

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Молитвы - целительницы, скоропомощницы (Исцеляющие молитвы, как когда и при каких обстоятельствах)
Молитвы - целительницы, скоропомощницы
Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 16:24 | Сообщение # 131
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 144

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Молитва на разрешение сложной ситуации

Если трудная ситуация все-таки сложилась и вы не знаете, что делать дальше, как быть, что предпринять, то нужно прочитать специальную молитву:

«Господь наш Всевышний и Всемогущий, помоги мне обрести милость твою и найти решение, от которого не будут страдать другие люди и я. Помоги мне найти справедливость и на все вопросы ответить правильно. Прости мне грехи мои, которые мне придется взять на себя, чтобы избежать еще больших проблем. Молю тебя и Матушку Заступницу о помощи духовной, наставлении на путь истинный, о скорейшем решении проблем моих. Пусть отступит страх, делающий меня слабее, и придет милость твоя, озаряющая все светом своим и величием. Научи нас всех состраданию и дай нам сил принять любые обстоятельства. Аминь».

Эта молитва заранее переведена на русский с церковнославянского, чтобы ее было проще понять даже детям.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 01:43 | Сообщение # 132
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва от порчи

Эту молитву можно читать и в том случае, если вы хотите защититься от любого негативного воздействия со стороны завистников и недоброжелателей. Возносить слова молитвы можно в любое время, и никакой специальной подготовки не понадобится.

«Господи Всемогущий! Услышь молитву раба Твоего (имя). Спаси и сохрани, Господи, от зла и негатива, что меня окружает. Помоги избавиться от черноты в душе да укажи путь к покаянию. Благослови на защиту меня и близких моих, не дай свершиться воли со стороны завистников да верни им их злобу сполна. Аминь».

Автор Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 01:15 | Сообщение # 133
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва на избавление от проклятия

К ритуалу очищения стоит подготовиться. Если вы чувствуете негативное воздействие, выберите время, когда вам никто не помешает. Для начала нужно очиститься физически — принять ванну, лучше с добавлением святой воды. Затем обтереться крупной солью, и смыть ее прохладной проточной водой. Наденьте светлую просторную одежду, распустите волосы и снимите обувь и носки. Зажгите церковную свечу, обязательно из настоящего воска. Сосредоточьтесь на ее пламени, вспоминая последние негативные события, что произошли с вами. Как только вы сможете принять и отпустить ситуацию, приступайте к прочтению молитвы. Делать это лучше вслух, жизнеутверждающим голосом, осеняя себя крестным знамением.

«Господи всемилостивый. Не оставь раба своего (имя) в муках терзающих. Избавь от креста черного, да от проявлений злобы в мой адрес. Прощаю врагов своих, вольно или невольно покусившихся на жизнь мою, душу мою, силу мою. Тебе вверяю учить их уму-разуму, на Твое усмотрение оставляю их. А я, грешный, прощаю, ибо нет во мне злобы, нет желания мстить. Есть лишь любовь всепрощающая да всеочищающая. Отведи от меня злобу людскую, помыслы черные, намерения недобрые. От меня, от семьи моей, от друзей, от всех людей. Избави от зла нас, Боже. Аминь».

Автор Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 19:08 | Сообщение # 134
Карри

Пользователь

Награды: 50

Вера_Надежда_Любовь, какая хорошая молитва, какая нужная... Спасибо!

Автор Дата: Понедельник, 05 Ноя 2018, 00:56 | Сообщение # 135
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва "Отче наш" - это не просто главные слова для любого христианина. В этих строках содержится тайный смысл, понимание самого Бога и всего, что нас окружает. С текстом этой молитвы связано много интересных фактов и даже тайн.

История молитвы.
Языком Иисуса Христа был галилейский диалект арамейского языка, но на языке оригинала молитва Господня не сохранилась. Все самые древние тексты молитвы "Отче наш", которые известны в настоящее время, это тексты на древнегреческом диалекте койне. В древних рукописях тексты этой молитвы отличаются.
Различны и обстоятельства, при которых Иисус произносит текст молитвы. В Евангелии от Матфея "Отче наш" входит в состав Нагорной проповеди, тогда как у Луки Иисус дарует ученикам эту молитву в ответ на прямую просьбу "научить молиться".

Вариант Евангелия от Матфея получил всеобщее распространение в христианском мире как главная христианская молитва, причем использование "Отче наш" в качестве молитвы восходит к самым ранним христианским временам.

Текст Матфея воспроизводится в Дидахе, древнейшем памятнике христианской письменности (конец I - начало II века), причём в Дидахе даны указания произносить молитву трижды в день.
Текст самой молитвы звучит так:

"О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!
Да святи́тся имя Твое́,
да прии́дет Ца́рствие Твое́,
да бу́дет во́ля Твоя,
я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь;
и оста́ви нам до́лги наша,
я́коже и мы оставля́ем должнико́м нашим;
и не введи́ нас во искуше́ние,
но изба́ви нас от лука́ваго".

Эти слова отображают все человеческие нужды, чаяния и стремления к спасению души. Смысл и тайна этой молитвы состоит в том, что она является универсальным божьим словом, которое можно использовать как для благословения своего пути, так и для защиты от зла, от болезни и от любой беды.

Известно, что чтение молитвы "Отче наш" в самые страшные моменты жизни может помочь избежать ужасной участи. Главная тайна этой молитвы состоит в ее силе. Бог спасал многих людей, находящихся в опасности, читающих "Отче наш". Безвыходные ситуации, которые ставят нас перед лицом смерти - это наилучший момент для произнесения могущественных строчек.
Молитва спасала людей, которые встречали в лесу волков - те разворачивались и уходили прочь. Молитва ставила на праведный путь воров и разбойников, которые возвращали украденные вещи, прилагая записки о раскаянии и о том, что их надоумил на это Бог. Этот священный текст спасет от холода, огня, ветра и от любой напасти, которая может угрожать жизни.

За последние годы учеными было проведено немалое количество экспериментов. Так на одном из таких была доказана чудодейственная сила молитвы. Для исследования из различных водоемов было взято определенное количество воды.
Во всех пробах было зафиксировано содержание золотистого стафилококка и кишечной палочки. Над водой неверующими и верующими людьми была прочитана молитва "Отче наш" и пробы были осенены крестным знамением. Результаты исследования показали, что количество бактерий в разных емкостях уменьшалось в сотни, а в некоторых и в тысячи раз.

Но главная тайна этой молитвы познается не только в горе. Читайте "Отче наш" каждый день - и это наполнит вашу жизнь светом и добром.

Автор Дата: Пятница, 23 Ноя 2018, 05:15 | Сообщение # 136
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Молитва о помощи в делах насущных

Если вас начали преследовать несчастья, у вас что-то не получается и будто что-то мешает жить полной жизнью, вознесите молитвы Николаю Угоднику о помощи в своих делах.

«К Тебе за помощью обращаюсь, святитель Николай. Славен Ты да прославляем чудесами своими и помощью каждому. Обрати свой взор на меня (имя) да помоги в делах насущных, дай справиться с тяжестью испытаний, возлагаемых на плечи мои уставшие. Дай уверенность, что недруги мои да завистники злобой своей сами изойдут, до меня не дотянутся, дела мои не испортят, да меня во грехи не втянут. Попроси пред Господом заступничества, не бросай меня на растерзание проискам дьявольским. Буде милостив, Николай Чудотворец, надо мной и семьей моей, горячо любимой и оберегаемой. Аминь».

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Молитвы - целительницы, скоропомощницы (Исцеляющие молитвы, как когда и при каких обстоятельствах)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: