Понедельник, 2018.11.19 20:45

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Магия исцеления (Магические способы лечения различных заболеваний)
Магия исцеления
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:20 | Сообщение # 131
Ekzortsist

Удаленные

Вера_Надежда_Любовь, могут ли проблемы на тонких планах вызвать рак, и как в принципе рак лечить? Я встречал различные заговоры и способы , но эта чернуха не внушает мне никакого доверия. И возможно ли вообще лечить рак магией?

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:28 | Сообщение # 132
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, любое онко-заболевание кармическое. Сейчас раковых больных чрезвычайно много - начинается реализация кармы, что копилась поколения.
Лечить магией онко не получается. Я еще не встречала ни одного действительно работающего метода лечения и ни одного мага, действительно лечащего рак. О перекладах не говорю, это не лечение, это уже порчельные техники.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 15:31 | Сообщение # 133
Ekzortsist

Удаленные

Вера_Надежда_Любовь, благодарю за ответ. Стало многое понятно.
На сколько я понял , раз это карма , то даже переклады это временная мера? И даже если в этой жизни поможет , то потом будет хуже?

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 16:41 | Сообщение # 134
Logress

Пользователи

Награды: 0

Ekzortsist, А уж что говорить про того кто эту чужую карму перекладывает на другого. Ему потом это в 3 раза больше отольется чем самому больному.

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 17:37 | Сообщение # 135
Ekzortsist

Удаленные

Logress, во первых, вы явно не знакомы с перекладами. Перекладывать можно и на яблоки например.
Во вторых ,вопрос был задан другой .

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 18:44 | Сообщение # 136
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ekzortsist, любой переклад - это борьба с симптомами, причина остается и продолжает порождать новые симптомы. И переклад, чтобы спасти человека, на яблоки не сработает. За жизнь живого перекладывается на живое. Так что это чернуха самая калированная.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 19:02 | Сообщение # 137
Ekzortsist

Удаленные

Вера_Надежда_Любовь, да уж. Ясненько.
Хотя надежд на черную магию никогда не возлагал и призерал все что с ней связанно, с каждым днем мое отношение все больше подтвержается.

Добавлено (26 Сен 2018, 07:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемая Вера_Надежда_Любовь! Обращаюсь к вам как к целителю. Как можно вывести энергию Смерти из организма? Она меня сдорово ослабляет. Знакомый маг посоветовал что можно попросить эгрегор Земли забрать её, и эгрегор Смерти , но во втором случае можно еще хватануть. Посоветуйте как быть , пожалуйста.

Автор Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 01:47 | Сообщение # 138
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ekzortsist, наполняйтесь любовью. Это воплощение жизни, противоположности смерти.

Автор Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 23:50 | Сообщение # 139
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Водный оздоровительный ритуал

Настроение тесно связано со здоровьем, поэтому нижеописанный ритуал можно считать оздоровительным. Совершать его можно несколько раз в день, потому что он крайне прост. Когда вы будете пить воду, каждый раз произносите: «Силой твоей наполняюсь, тобой исцеляюсь». То же можно говорить перед утренним умыванием. Вода обязательно должна быть холодной, потому что теплая или горячая теряет свои свойства и энергетику.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная магия - общее » Магия исцеления (Магические способы лечения различных заболеваний)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: