Вторник, 2017.10.17 14:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Писк,шум и иные звуки в голове.
Писк,шум и иные звуки в голове.
Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 12:10 | Сообщение # 1
Tentai_Hebi

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие обитатели форума. 
Всю свою жизнь я слышал писк в голове, но несколько лет назад это "обострилось" , куда сильнее, с тех пор как в голове "щелкнуло" нечто, я стал слышать отдельные тональности волны, ее составляющие, колебания, гудение, чириканья,переливы и многое другое, особенно ночью, звук слышу всегда и везде - даже в шумных общественных местах.
Какое ваше мнение на этот счет? Что предпринять? Чем это является? 
Заранее извиняюсь, если такая тема уже есть.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 12:14 | Сообщение # 2
Мина

Модератор

Награды: 9

Tentai_Hebi, Что именно это я не знаю. Я тоже всю жизнь слышу разные "посторонние" звуки, которые не слышат окружающие. В детстве даже часто обращалась с этим к врачу. Лор сказал, что вероятно я просто слышу немного другой диапазон звуковой, чем окружающие. Лично я привыкла к этим шумам и стараюсь не обращать внимание лишний раз на них

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 12:32 | Сообщение # 3
Майк

Администратор

Награды: 30

Tentai_Hebi, вероятно, это звук работы Вашего мозга.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 12:47 | Сообщение # 4
Tentai_Hebi

Пользователи

Благодарю вас, за ваши ответы.
Хильфт, не обращать внимание тяжело, ибо звук "пилит" мозг.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 14:08 | Сообщение # 5
Мина

Модератор

Награды: 9

Tentai_Hebi, научитесь отстраняться. это тяжело, но зато хорошо помогает потом

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 17:30 | Сообщение # 6
Эль_Горра

Пользователи

Награды: 3

Яснослышание- один из видов того что называют "экстра" способности человека... правда встречается нааамного реже чем ясновидение. Для справки- существует ещё и сверхобоняние, это когда нюх как у овчарки становится. Тоже к слову не частое явление. Но бывает.

Так вот у Вас, Tentai_Hebi, произошла неконтролируемая активация (ну или развитие) этого чувства. Такое тоже бывает. То что Вы сейчас слышите- это обычные звуки тонкого плана, их слышат все его обитатели.

По практическим выводам и наблюдениям- должно угаснуть само собой, поскольку для человека в нормальном состоянии оно не нужно, поэтому и дискомфорт испытываете, прекрасно к слову Вас в этом понимаю).

К счастью, большинство фей даже не видят, кто на самом деле выполняет их …работу. К счастью для самих фей конечно же.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 18:07 | Сообщение # 7
Tentai_Hebi

Пользователи

Эль_Горра, слабое ясновидение тоже имеется, вижу некие прозрачные потоки в пространстве, иногда даже сущностей и необычное поведение предметов.
Насчет состояния, оно у меня всегда "ненормальное" , это сложно передать словами.

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 18:55 | Сообщение # 8
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Tentai_Hebi, совершенно согласна с уважаемым Эль_Горра. Со своей стороны могу добавить, вот эти вот перечисленные признаки - это результат стихийного открытия "третьего глаза". Есть люди, у которых это врожденное свойство. У вас, похоже, так и есть, но в отличие от многих этим же страдающих, свойство не пошло на затухание, а наоборот усиливается.
Мой вам совет - учитесь его либо гасить либо им пользоваться. Это две совершенно разных работы и разных технологии. И все зависит от того, что вы в итоге хотите. Если просто перестать все это слышать и видеть - гасите, если научиться пользоваться - берите под контроль. Потрудиться придется в любом случае, но результат того стоит).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 2016 Апр 12, 19:32 | Сообщение # 9
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Я постоянно слышу звон в ушах, мама даже к по врачам водила меня. Но потом я просто стал говорить, что мне у меня нет звона в ушах. А от лечения у меня часто интуиция и прочие способности сильно притуплялись.
А звон часто мне помогает, когда что то должно произойти, то он меняет тональность и силу звука. Хотя я не всегда правильно могу расшифровать, что тот или иной переход значит. Но это мне часто помогало.

Автор Дата: Среда, 2016 Апр 13, 11:27 | Сообщение # 10
Tentai_Hebi

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, в плане выбора, я бы хотел развиваться, расширить свой спектр восприятия и возможностей.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Писк,шум и иные звуки в голове.
Страница 1 из 212»
Поиск: