Суббота, 2018.6.23 07:15

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Животные и магия (есть ли у животных душа, магичат ли они)
Животные и магия
Автор Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 00:00 | Сообщение # 111
Мистраль

Главный администратор

Награды: 110

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Был у меня на днях случай, когда меня лечит теткин кот. Видимо, совсем дело было неважно, раз животина решила вмешаться) Ни с того ни с сего, кот запрыгнул на меня, разлегся на груди и мурчал битый час. В процессе пару раз тяжко вздохнул (да, нелегкая это работа - из мага тащить гадость), после. постепенно сбавив мурчание и затихнув, так же слез. 
Что могу сказать - в процессе сеанса сердечная активировалась очень сильно, к тому же по энергетике буквально прокачало - чакры рук и ног были сильно активны. Я в процесс не вмешивалась (зачем мешать животине). После состояние мое значительно улучшилось, так, что даже без чисток и прочих магическо-энергетических манипуляций обошлось.
Так что коты - вполне себе магические животные, испытано на себе  smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 08:35 | Сообщение # 112
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мистраль, и наверное, ему от вас досталась честно заработанная вкусняшка? Или он просто милостиво позволил себя погладить? А то бывают коты - подошёл, поприветствовал, а погладить не дался - ушёл. Если позволил - ты себя чувствуешь приобщённой и польщённой.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 11:34 | Сообщение # 113
Мистраль

Главный администратор

Карри, нет, вкусняшка не досталась) Досталась благодарность))

Автор Дата: Пятница, 18 Май 2018, 01:10 | Сообщение # 114
Мистраль

Главный администратор

Я не знаю, что это за магия и как она работает. Но работает  biggrin
На котах.
Выходишь утром на кухню - коты уже тут, орут благим матом: па-ма-ги-тя! С голоду помираааем.... И последний "мяв" обязательно хриплый и протяжный - вот прям щас уже помрет голодной смертью. Смотришь: в мисках у обоих есть корм. Много корма. Берешь миску, отворачиваешься от кота, шубуршишь в ней, перебирая находящийся там корм, ставишь на место. Коты: О! Еда! Мы спасены!!! Начинают есть  wacko

P.S. Работает на большинстве котов.

Автор Дата: Пятница, 18 Май 2018, 19:44 | Сообщение # 115
Карри

Пользователь

Награды: 49

Моя из меньшинства... Я от неё на ночь дверью отгораживаюсь, так она тоже утром под дверью мявчет, давя на совесть, типа: "Не кормят, гады!!" - и лапой пытается отковырять-открыть... И тоже в чашке редко когда бывает пусто.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Животные и магия (есть ли у животных душа, магичат ли они)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: