Понедельник, 2017.8.21 01:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 19«12171819
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Места Силы, святые места (Места, где человек находит силу, утешение, помощь)
Места Силы, святые места
Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 14:13 | Сообщение # 181
Майк

Администратор

Награды: 28

Статус: Оффлайн
Redsonia, на мой вкус ближе к реке получше, а кресты мне не интересны сейчас...

Кстати, а себя как чувствуете там, особенно от электро вышек? Как по мне дело не в них, а у воды над берегом причина, хотя я не смотрел.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 14:29 | Сообщение # 182
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
ну я не совсем там.....и для меня вышки как раз - меньшее из зол.))))

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 16:43 | Сообщение # 183
Карри

Пользователь

Награды: 37

Redsonia, да с чего вам мучиться-то? На то и щука в озере, чтобы карась жабрами не хлопал.) Майк прав - надо закрываться. Некоторым карасикам иначе как через встряску наука впрок не идёт. Так мне и надо!) Даже интересно.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 18:15 | Сообщение # 184
Майк

Администратор

Цитата Карри ()
Майк прав - надо закрываться.
Карри, я такого не говорил.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 19, 22:24 | Сообщение # 185
Карри

Пользователь

Награды: 37

Майк, ээ... ну, вы сказали - соблюдать технику безопасности. Обезопаситься, заранее закрыться от возможного негатива при просмотре - тоже техника безопасности или я опять не то сказала?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 20, 13:19 | Сообщение # 186
Майк

Администратор

Карри, это одно из возможный действий, а не только это и все.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Май 25, 02:21 | Сообщение # 187
Майк

Администратор

Сегодня прогуливаясь по городу и парку нашел место Силы. Мощное такое, камни приличные там, есть и ямка. Ощутил его за пару десятков метров, да и вторичные признаки (деревья) указывали на аномалию. Поток энергии там бурный, с завихрениями и настолько сильный что ощущается физически, идя против течения надо прилагать усилия, а по течению - так ноги иногда заплетались от закручиваний потока. Мне удалось немного пообщаться с Местом, познакомиться с ним, узнать его назначение и рассказать о себе.

Что хочу выделить - так это то, что будучи в городе на это место приходят и другие люди. При мне там устроил фотосессию выпускной класс. О том что это место Силы пришедшие явно не подозревали, да и им в тот момент было до лампочки. Что удивительно - не смотря на мощь Места как только начала заходить эта шумная орава - Место закрылось, как уснуло, даже вымерло. Уже и не сказать что это было местом Силы... Оно испугалось людей. Хотя это не удивительно. И немного печально - человек, дитя природы эту природу имел ввиду. Вот так и живем - удивительное и волшебное рядом, готово идти на контакт, только стоит отстраниться от суеты и обратить свой взор на это!

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 02, 08:56 | Сообщение # 188
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Недавно посетила одно место силы и по итогам так сказать, решила написать этот пост. Про технику безопасности. Но не буду повторяться о том что входить туда лучше с позитивными эмоциями и хорошими мыслями и по возможности потом как то выразить свою благодарность. Это практически всем известно. Я о другом. О том что теперь когда увлечение эзотерикой стало довольно массовым и места силы стали популярными, многие маги разных уровней специализаций и направлений стали использовать места силы довольно таки своеобразно. Это так сказать призыв к осторожности. Потому что можно столкнуться с разными и не только природными явлениями.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 19:50 | Сообщение # 189
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Были на турбазе в старом смешанном лесу, сосны и акации. Это как бы не совсем место силы, но таки место, сильное своей энергетикой. И отметила интересную закономерность. Там, где люди максимально активны, даже на территории одной турбазы, леса практически не слышно. Такое ощущение, что энергетика леса растворяется и глушится энергетикой коллектива людей, даже небольшого. А вот там, куда люди не доходят, либо куда попадают редко, энергетика лесная, сильная, но не активная. она просто присутствует, фоном, но чтобы быть активной одного присутствия ей мало. Нужна свобода, как от заборов, так и от диссонирующего несовпадения с человеческой.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 2017 Авг 12, 17:27 | Сообщение # 190
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Недавно частью состава администрации ездили в город Киров, и не смогли обойти вниманием имеющиеся рядом "сильные" места. Посвятили время их посещению.
Первой была старинная деревянная церковь, построенная без единого гвоздя в честь Архангела Михаила в г.Слободском. Сооружение больше похоже на крепостцу, приземистое, мощное, фонящее силой и несгибаемостью. Настоящая церковь воина и миротворца. И когда находишься рядом, ощущаешь себя невероятно спокойно, защищенно и уверенно. Будто на расстоянии пары метров стоит умелый сильный воин, страж и защитник.
Походили там вокруг, посмотрели. Немного отходишь в сторону, ощущение размывается очень быстро. Вокруг совсем другой мир уже. Воины не в чести, да и не нужны они по большому счету. Все продается и покупается. Но островок великой светлой силы свято хранит свои пусть и небольшие владения. Он ждет снова своего времени, веря, что оно вернется, что вера и сила еще будут идти рука об руку, поддерживать и дополнять друг друга.

Прикрепления: 4449856.jpg(573Kb) · 9893791.jpg(341Kb) · 6519131.jpg(481Kb) · 0444514.jpg(314Kb)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия-разное » Места Силы, святые места (Места, где человек находит силу, утешение, помощь)
Страница 19 из 19«12171819
Поиск: