Пятница, 2018.7.20 08:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Магия Воздуха
Автор Дата: Четверг, 24 Май 2018, 23:02 | Сообщение # 281
Майк

Администратор

Награды: 38

Статус: Оффлайн
А кто-то пробовал смотреть воздух, тонкопланово имею ввиду? А когда летают птицы? Или идет дождь?

Пробовали вы трогать воздух? А какой он на вкус?

Думаю для воздушников это весьма важный опыт и нужный. Кто поделиться своими впечатлениями?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 25 Май 2018, 15:50 | Сообщение # 282
Рон

Старший модератор

Награды: 27

Замечания: 0%
Майк, я смотрел. Выглядит как... воздух) Видимый. Не знаю с чем физическим и видимым его можно сравнить. А еще когда ветер сильный - много воздушных элементалей носиться повсюду.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 26 Май 2018, 01:16 | Сообщение # 283
Майк

Администратор

Награды: 38

Рон, с водой можно)

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 13 Июн 2018, 16:48 | Сообщение # 284
79215795592k

Пользователи

Награды: 0

Майк,я вижу потоки воздуха,как свечение от лунного камня или опала.когда я управляю ветром,то я очень хорошо его чувствую,на ощупь,как очень мягкий шёлк)

Добавлено (13 Июн 2018, 16:46)
---------------------------------------------
помогите мне пожалуйста) я на днях только приехала в город (до этого была на даче),начала тренироваться и как только из облаков вышло солнце ,мне стало плохо.тело расслабилось ,голова закружилась ,появилось чувство рвоты (я не думаю,что это солнечный удар,тк до этого на солнце я находилась мало),мне стало очень плохо (у нас еще уже где-то 2 недели безветрие ,я и так не очень энергичной себя чувствую),я просто села на пол ,сил не было (потренироваться я долго не успела) и как только оказалась в тени мне стало лучше.
я не могу понять ,что это было. я прочитала в интернете ,что по идее время воздушных магов-утро и они связаны с востоком ,как раз там ,где встает солнце. я из-за этого сильно переживаю)

Добавлено (13 Июн 2018, 16:48)
---------------------------------------------
Майк, надеюсь вы знаете,что это такое)

Автор Дата: Среда, 20 Июн 2018, 12:30 | Сообщение # 285
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 129

79215795592k, вы просто не дружите с энергией солнца. Либо постарайтесь подружиться, для жизни полезнее, научитесь принимать ее в поле и ассимилировать. Либо следите, чтобы на солнце не попадать и не набирать его энергию.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 21 Июн 2018, 11:53 | Сообщение # 286
Карри

Пользователь

Награды: 49

79215795592k, в любом случае не надо переживать. Попробуйте подружиться с Луной, её энергия действует мягко, перебрать её просто не получится. Мало Луны, не всегда она видна (хотя всегда есть) - есть ещё Огонь, Земля, Вода... Не ограничивайте себя одной Стихией, Мир - это единство всех Стихий.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: