Воскресенье, 2018.2.25 20:45

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Магия Воздуха
Автор Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 01:28 | Сообщение # 271
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята, вам не кажется, что вы увлеклись переходом на личности? Бросьте. Мериться длиной... практик не лучшее заделье. Тем более, что вы друг друга не понимаете похоже.
А мне практики в соседней теме понравились, о воде. Похоже, человеку есть что сказать о стихиях всерьез. Это я Татьяну имею в виду. Видно, что работает ими и очень разнообразно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 12:08 | Сообщение # 272
Карри

Пользователь

Награды: 42

Я тоже себе скопировала "Цунами". Буду пробовать, всё равно каждый день каналы приходится рвать. Вот и попробую новенькое.) Получится, конечно, всё равно как-то по-своему, как всегда, но основа мне глянулась.

Добавлено (13 Фев 2018, 12:08)
---------------------------------------------
Таня-метео, спасибо, попробую сегодня же.)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 13 Фев 2018, 12:42 | Сообщение # 273
Таня-метео

Модератор

Награды: 5

Карри, не за что) конечно пробуйте, подстраивайте под себя, я пока тоже только обкатываю, это из новенького.

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 06:17 | Сообщение # 274
Майк

Администратор

Награды: 32

Таня-метео, по вашей практике 12 Фев 2018, 21:31 | Сообщение # 259 Какие еще стоит учитывать нюансы или особенности (помимо потери равновесия физ тела, возможно саму погоду и возможно ли проводить ее на балконе, возле окна?), что еще стоит понимать начинающим практиковать вашу методику?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 06:22 | Сообщение # 275
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
Таня-метео, ну значит частицу пока не получили

Артём, в данном вопросе скорее вы тут нуб, несмотря на то что воздушник. Таня-метео, доступно говорит о переключении и о том что связь не теряется, просто сбавляет обороты и мотор в ждущем режиме.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 06:30 | Сообщение # 276
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
просто я не умею описать практики в виде такста таким образом, чтобы человек понял именно то, что я хочу передать. Собственно это и у вас получаеться не очень хорошо. У админов таже фигня.

А я вот понял о чем написала Таня-метео, также понимаю посты большинства других участников форума, но если что - задаю уточняющие вопросы. Сам тоже периодически пишу, при наличии вопросов - отвечаю. И вроде как общаемся и делимся опытом.

А вот у вас и проблема понять о чем написано и проблема с тем чтобы что-то написать - вам не кажется что это ваша беда, личная, а не в том, что все вокруг вас дебилы, поголовно судя по вашему высказыванию? Даже если и не кажется - рекомендую задуматься, помедитировать на эту тему.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 11:25 | Сообщение # 277
Таня-метео

Модератор

Награды: 5

Майк, здравствуйте, всё таки чистки ветром я бы рекомендовала на открытой местности, чтоб у потока был полный доступ со всех сторон, он должен пройти сквозь вас и не только вытянуть, но и забрать, у него должно быть "рабочее пространство", и сам ветер лучше ощущается, его мощь, сила, даже его настроение , а стоя у окна, это проблематично, возможно ещё на балконе, и то если он не застеклён, это моё понимание и виденье именно этой практики, и  вообще лично я предпочитаю работать при тесном контакте, чтоб ноги на земле стояли, воздушный поток хорошо ощущался, и вся природа тоже, это как нулевая ступень любых стихийных практик ( лично для меня), выходишь на улицу и первым делом ощущаешь природу в общем, заряжаешься, приветствуешь, оцениваешь обстановку, погоду имею ввиду, то самое направление ветра, температуру ( чтоб одеться по погоде и чувствовать себя комфортно, когда холодно, то сложновато хорошо расслабиться), влажность, адаптируешься, для меня это как пред настройка. Если идёт дождь, то возможна чистка двумя стихиями одновременно, но это совсем другая история)) а чтоб почистится одним ветром, то он мне лично не мешает, просто включаешь его в пред настройки и дождь остаётся в фоновых ощущениях со всем остальным, а с вами ветер и только ветер)) И про сам негатив, конечно можно попросить ветер чтоб он его развеял и унёс, но можно собрать в кучку, я делаю мешочек сзади себя, где то повыше, ну это как вам удобно, и всё сгоняю туда, ну а потом или на личную утилизацию, или получается не плохой ответ тем, кто вас всем этим наградил)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Страница 28 из 28«12262728
Поиск: