Вторник, 2017.11.21 05:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Магия Воздуха
Автор Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 11:06 | Сообщение # 231
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Нет Майкт. Такие маги будут учить не словами, а передачей своего состояния и понимания своей стихии. Так предти на форум , и сделать так чтобы все поняли твой уровень нереально. Единственное что можно, да написать и чтобы у кого то написанно отозвалось. Тут человек будет учиться , перечитывать, учиться , снова перечитывать . Раз на 20 поймёт что хотел практик сказать

Автор Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 13:52 | Сообщение # 232
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, ответил вам в говорилке.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 18:25 | Сообщение # 233
Элиэль

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Как же приятно ощутить потоки воздуха вокруг ладоней, когда вокруг в помещении его не чувствуешь! Сидела как-то в кинотеатре, смотрела фильм "Дед Мороз: Битва магов" ), волновалась, руки вспотели, ну и я решила их подсушить. Сконцентрировалась на Воздухе, начала медленно шевелить пальцами, и ура! ощутила вокруг ладоней маааленький ветерок. Затем я направила поток себе в руки и продолжила шевелить пальцами. В итоге ладони стали немного суше. Главное в создании такого потока - это концентрация на стихии и медленное, а не быстрое  шевеление пальцами. При этом сила потока воздуха будет больше, нежели от чисто физического движения конечностями.
Как вы поняли, я описала простой способ создания магического потока в помещении. smile У меня уже получалось такое в начале 2016.

Автор Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 18:32 | Сообщение # 234
Элиэль

Пользователи

И да, маги, пытайтесь учиться во снах, может, поможет в реальности потом. Знаю, специально делать сны на заказ может не получиться, у меня не получается, поэтому стараюсь учиться по ходу, если что-то подходящее присниться.
Я, например, во снах давно каталась на торнадо. smile  Насмотрелась фильмов и решила покататься во сне. В итоге действительно летала в торнадо, ощущения были при этом, правда, не такие, как я думала, но это неважно, а потом когда решила, что хватит, в одном из сне меня закинули в вихрь и заявили, что я должна преодолеть еще 4 и не упасть wacko . Не знаю как, но во сне я их преодолела. Потом мне торнадо сниться перестали, а вот магия воздуха начала получаться в реальности, ну и еще я стала сама летать во  сне. happy

Автор Дата: Пятница, 01 Сен 2017, 04:59 | Сообщение # 235
Майк

Администратор

Награды: 30

Элиэль, а можно побольше о торнадо, какой он был, какие ощущения от него, что-то еще подметили связанного с ним?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 22:32 | Сообщение # 236
Элиэль

Пользователи

Майк, можно, но напишу в ЛС.

Автор Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 11:17 | Сообщение # 237
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Элиэль, Как вам ощущения полёта во сне . Там все это легко получается. У меня это на уровне мыслей уже получается летать только подумал и полетел, а раньше руками приходилось махать .

Автор Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 17:03 | Сообщение # 238
Элиэль

Пользователи

spirit,   у меня тоже после череды тренировок руками тоже стало получаться мысленно подниматься на воздух. smile  Именно "только подумал и полетел". Ощущения очень нравятся. Такая свобода, словно сам ветер, носишься где хочешь на большой скорости, всех обгоняешь от всех убегаешь (улетаешь), стойкое ощущение своей силы, радость от полетов. Мне очень нравится летать, даже когда за мной во сне кто-то гонится.  А еще слышен ветер в ушах, ощущаешь воздушные потоки по телу... Да, там действительно легко получается. И я после того, как научилась подниматься с помощью плеч тоже потом руками махала для взлета. Вообще я заметила возрастание способов взлета: плечи, руки, ноги, голова. Но знаете, если вы долго не летаете этот очень хороший навык скатывается на нет. У меня так было несколько раз уже. И потом приходиться заново учиться.  Это сложно и обидно. Кстати, вы летаете когда захотите сами, чтобы такой сон приснился, или учитесь по ходу сюжета? Управляете телом при полетах легко, мысленно? В повороты не врезаетесь?

Автор Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 11:39 | Сообщение # 239
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Элиэль, Бывает по разному, но полет уже на автомате работает. Где только не летал . И над пропастью, в горах. И копия города моего, особенно понравилось, то что ты можешь менять строения как тебе угодно. А вот когда вас при следуют, лучше остановится, и начать контакт. Случаем не монстры при следовали. Можно решить все миром , потом подобное уже снится не будет,все там это наше под сознание. Можно много интересного там найти.

Автор Дата: Среда, 06 Сен 2017, 22:58 | Сообщение # 240
Элиэль

Пользователи

spirit, нет, не монстры, люди, маги даже. А останавливаться было страшно да и не хотелось, ведь меня не могут догнать. Я летала над морем (очень круто было!), над двором часто, над лесом, над берегом реки, над дорогами, по больнице какой-то, дома, в других помещениях. Тоже везде, где только можно.))  Что найти во снах можно много интересного - это да. А вот строения я там не меняю, не пробовала, и незачем было. Но теперь уже захотелось.)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск: