Суббота, 2017.6.24 13:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Магия Воздуха
Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 01:08 | Сообщение # 201
Mihail14112000

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Offline
И кажестся я все же вернулся спустя 3 года,  котрые увы,  но закончились печальновато.. Ну да и ладно,  что было,  то прошло.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 06:50 | Сообщение # 202
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Mihail14112000, А ты думаешь стихийники посторались.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 08:51 | Сообщение # 203
Mihail14112000

Пользователи

Награды: 0

spirit,  не исключено)

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 11:05 | Сообщение # 204
Майк

Администратор

Награды: 30

Mihail14112000, добро пожаловать на форум smile .

Mihail14112000 и spirit, вы отошли от темы данной ветки форума, желаете продолжить - перейдите в говорилку.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 14:47 | Сообщение # 205
Майк

Администратор

Воздух – это одна из стихий, относится к основным. Физически без огня человек прожить может, особенно в жарких странах. Жили ведь раньше как-то люди, не зная огня? Без земли люди тоже как-то обходились, возделывать ее научились куда позже, чем узнали огонь. Но вот ее плодами пользовались задолго до этого… Но, в частности, без еды человек может протянуть довольно долго. Без воды также можно прожить несколько дней. Без воздуха же мы не проживем и пяти минут. Ну, самые тренированные, с большим объемом легких, смогут протянуть минут десять. Но потом неизменно наступает кислородное голодание, полностью отказывает мозг, да и вообще весь организм… процесс необратимый и очень быстрый. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что воздух для человека – важная стихия. Если его нет, то уже неважно – маг ты или обыватель, в таких условиях все равны.

Однако Воздух – и самая таинственная из основных стихий. Воду, Огонь, Землю, мы можем увидеть, почувствовать, а Воздух – нет. Сам по себе, без примесей, он абсолютно прозрачен, безвкусен, не имеет запаха и цвета… Если мы возьмем две колбы, и из одной полностью откачаем воздух (то есть создадим вакуум), а другую поставим рядом, то никто не сможет на глаз определить, в какой колбе вакуум, а в какой – обыкновенный воздух.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 17:59 | Сообщение # 206
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата Майк ()
Без воздуха же мы не проживем и пяти минут. Ну, самые тренированные, с большим объемом легких, смогут протянуть минут десять.

Майк, я не знаю, откуда вы взяли именно эту цифру... Без кислорода мозг человека умирает через 8 минут. И "запуску" уже не подлежит.

Цитата Майк ()
Воду, Огонь, Землю, мы можем увидеть, почувствовать, а Воздух – нет.

Воздух можно почувствовать - ветер smile

Цитата Майк ()
Если мы возьмем две колбы, и из одной полностью откачаем воздух (то есть создадим вакуум), а другую поставим рядом, то никто не сможет на глаз определить, в какой колбе вакуум, а в какой – обыкновенный воздух.

Отсутствие воздуха создает вакуум, что способствует "сплющиванию" предмета. Колба же выполнена из стекла, она расколется моментально.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Янв 11, 19:49 | Сообщение # 207
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Воздух это стихия которую трудно представить зрительно. Тут больше идёт работа по ощущениям и звуком . Воздух при медитациях чувствуется как Ритм. Как постоянное движение, дающее жизнь

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 12, 03:23 | Сообщение # 208
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Практика очищения стихией воздуха «Ветер-ветер, ты могуч!»

В ветреный день, встаньте на полянке, на пригорке, на другом открытом месте лицом к ветру, раскиньте руки, и проговорите:
«Ветер-ветер! Ты могуч! Ветер — великая сила Воздуха! Очищай меня! От негатива, от усталости, от печали, очищай меня! От всего, что мешает моей радости и моему процветанию — очищай меня! Силой Воздуха, чистого, кристального, наполняй меня!»

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 12, 14:54 | Сообщение # 209
Майк

Администратор

Вера_Надежда_Любовь, но дурость то не выветрится или возможно?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Мар 12, 16:07 | Сообщение # 210
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Майк, ежели дурость выветрится, что тогда останется? Нет, дурость придется избывать самостоятельно, при чем сразу замещая ее умностью и даже мудростью.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Магия Воздуха (Магия стихии Воздуха)
Страница 21 из 25«1219202122232425»
Поиск: