Среда, 2017.5.24 14:44

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 29«12272829
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Техномагия (Использование современной техники в магии)
Техномагия
Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 02, 22:07 | Сообщение # 281
KoRn

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 0%
Статус: Offline
Альдевира, ник сменил, а так вон пишет.

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 02, 23:49 | Сообщение # 282
Рон

Старший модератор

Награды: 23

АльдевираАртём, предупреждение номер два (для вас Артем, как для провокатора - последнее) - прекращайте.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 03, 03:25 | Сообщение # 283
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

Альдевира, весь путь научно-технического прогресса усеян трупами, причем густо так. Но никого из идущих следом исследователей это не сдерживает, эдакий здоровый исследовательский фанатизм и понимание профессиональных рисков. Так же и с радиацией. Не хочет человек, не интересно ему, опасается - не занимается. Заинтересовался, попробовал, остался жив - молодец. И опытом обогатился. И это совершенно добровольное дело и личный выбор - исследовать какую-то область или нет.
И здесь не идет речь о стоит или не стоит, как сложно и опасно. Это не философская дискуссия или собрание по технике безопасности. Был задан практический вопрос об использовании энергии радиации. И обсуждение было именно практической стороны проблемы, возможных источников, методов использования.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 03, 03:28 | Сообщение # 284
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 99

А теперь от лица ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА отметившимся на этой странице.
Еще один пост в продолжение препирательств, в бан пойдут все. Нужны разборки - в говорилку! Здесь переписку удаляю как тупую и не относящуюся к теме разговора. Надеюсь доходчиво.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 03, 16:33 | Сообщение # 285
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 1

Альдевира, Со мной все в порядке, просто сейчас нет, точнее не было нужды появляться на форуме. А с хаосом я нашел как работать, но даже так стараюсь как можно меньше его использовать, слишком трудно и затратно с ним работать, но интересно, а вот эксперименты с ним провожу часто.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 03, 18:32 | Сообщение # 286
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Мифический_Странник, рада, что с Вами все в порядке)
Вера_Надежда_Любовь, в теории врадиацией могут питаться стихийники, т.к. она накапливается в скальных породах, во множестве находится в воздухе и воде, а реакция расщепления ядра это взрыв. Но это только в теории, т.к. человеческое тело состоит почти полностью из воды, следовательно, тоже может быть отравлено чрезмерными дозами.

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 09, 14:25 | Сообщение # 287
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Уважаемый Майк поднимал вопрос о использовании высоковольтных генераторов (до миллиона вольт) для повышения потенциала человека, я уже писал о вреде злоупотребления для экспериментатора.
Вчера я разговаривал с экстрасенсом, разбирающемся в технике и спросил у него про электростатический генератор.
С его слов никакого повышения энергетики не происходит, только вытягивание внутренних резервов со скрытым опустошением. Поэтому, дальше зрелищных демонстраций с волосами дыбом и искрами из пальцев заходить не нужно. Экстрасенс меня консультировал по лечебному генератору для катушки Мишина, его рекомендации совпали с результатами экспериментов, информация от него достоверная.
От себя добавлю, что проще использовать обычную люстру Чижевского с большей пользой.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 26, 16:54 | Сообщение # 288
Мирный_житель

Пользователи

Замечания: 20%
Я в 238 сообщении писал
Цитата
единственным аппаратом, показавшемся мне технически (и медицински) адекватным оказался генератор МегаИБН как импульсный магнитный нормализатор биополя. Аппарат выдаёт двухполярный синусоидальный импульс длительностью не более 1,5 мкс с частотой повторения 2140 Гц (усиленный вариант 4280), этим аппаратом мне в течении двадцати минут (к моему удивлению) удавалось избавиться от ноющей зубной боли, аппарат улучшает сон и даёт некоторое послабление от магического воздействия и у знакомого подавлял приступы гипертонии.

Принёс его экстрасенсу для оценки действия аппарата. С её слов, действие аппарата мягкое, но влияет полярность магнитного импулься, северный полюс действует как "живая" вода, а южный как "мёртвая", происходит перекачка от южного полюса к северному, сперва рекомендуется облучать "мёртвой", а потом "живой" стороной рамки, порядка 15 минут. Частота задана не очень точно, но это мне надо задающий генератор переработать. Нужно силовую часть перерабатывать, хотя в целом аппарат действует положительно.

Последнее предупреждение! Реклама посторонних ресурсов и всевозможных эзотериических барабашек на сайте запрещена! Следующая попытка - бан навсегда! Главный адмиистратор.

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 06, 22:12 | Сообщение # 289
Элиэль

Пользователи

Пожалуй тут тоже напишу. Расскажу о своем немного вредительском опыте, но, честное слово, - довели до этого! В прошлом году в школе я смогла доломать интерактивную доску, которая и так очень плохо работала, постоянно дергался экран. Сидела я на 1 парте 3 ряда, так что доска находилась достаточно близко.
В тот день у нас была литература, и мне не только было скучно, но и меня раздражала необходимость смотреть в сильно дергающийся экран доски. Это сильно напрягало глаза. Я начала посылать в доску короткие импульсы энергии с желанием, чтобы доска работал еще хуже. Надеялась, что учительница - таки одумается и ее выключит. При этом в районе лба ощущала давление, но внимание обращать на это не стала. В итоге сиреневые мигающие полосы по доске стали бегать чаще, она стала еще сильнее мигать, экран задрожал еще и по периметру. И в какой-то прекрасный момент техника вообще погасла. Я наивно подумала, что раз доска вырубилась, то урок будет проходить без нее. Но нет! Учительница заохала и побежала налаживать доску через компьютер. Паршивая техника снова включилась, но работала так отвратительно, что преподавательница уже сама захотела ее выключить, чтобы не портить нам зрение. Однако урок шел дальше, доска работала хуже некуда, и поэтому я продолжила свою деятельность. Снова посылала в технику короткие, но уже более сильные импульсы и наконец-то добилась нужного результата - доска погасла и на этот раз окончательно. Попытки учителя ее включить через комп успехом не увенчались, и она грустно сообщила, что доску придется ремонтировать, а может и заказывать новую.
Остаток урока проходил уже без интерактивной доски. Я была этому очень рада. Думаю, что технику помогло доломать ее плохое состояние и мое такое же настроение. А вкупе с посылаемой энергией для доски это стало фатальным.
P.S. : Учительница блин ...  Видела же, что доска плохо работает, зачем ее тогда включать надо было..?

Автор Дата: Среда, 2017 Май 10, 01:53 | Сообщение # 290
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Элиэль, ну если довели, то чего уж там smile Я как-то несколько раз ломала компьютер своих соседей, потому что тоже довели. Мне в три часа ночи хотелось спать, а им - слушать дурацкую музыку так громко, что не спал весь подъезд.
После того, как они пару-тройку раз таскали свой комп в починку, музыка по ночам грохотать перестала.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Техномагия (Использование современной техники в магии)
Страница 29 из 29«12272829
Поиск: