Среда, 2017.12.13 06:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Электромагия (Как работать с электричеством)
Электромагия
Автор Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 22:08 | Сообщение # 191
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рон, Понятно, я вижу ну тот же аккумулятор  телефонный, как вы описали если смотрю как обычно, а если под мной называемом техногенном уровне, то выглядит он совершенно иначе, если не всматирваться, то примерно так же, а если вглядеться, даже чуть-чуть, он выглядит как очень сложная система переплетения различных труб каналов узлов даже кластеров состоящих из нескольких тысяч маленьких узелков, которые в свою очередь разбиты на сектора. Если смотрю на "батарейку ААА", то она выглядит как просто сложная система каналов, но у нее один источник один центр в котором скапливается энергия, а у аккумулятора их несколько(не смотренл но точно не 1 или 2). Это я как то на досуге рассматривал, но оно для меня оказалось слишком сложным для понимания, и я отложил, хотя и выглядит очень красиво.

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 19:52 | Сообщение # 192
Майк

Администратор

Награды: 30

Из сети.

В красноармейском журнале «Вестник воздушного флота» № 8 за 1924 год появилась статья «О лучах смерти», где обсуждались перспективы военного использования электромагнитных волн. Вот как инженеры того времени толковали суть предполагаемого изобретения: «Взрывчатое вещество имеет молекулы. Так как силы, удерживающие атомы в них и электроны в атомах, электрического происхождения, то всякий резкий толчок электромагнитной волны, отвечающей по своей длине колебаниям атомов внутри молекулы, может произвести взрыв». Таким образом, взрыв вещества должен был произойти от электромагнитного воздействия.

Если это верно, то с помощью электромагнитного воздействия можно взрывать не динамит, а просто подавать электромагнитную команду «Гори!». Бывает, что ни ветер, ни расстояние не способствуют «перекидке» огня с одного строения на другое, однако дома вспыхивают, как бы передавая что-то по эстафете. Возможно, что пылающий огонь каким-то образом посылает в лучах света информационные сигналы, катализирующие начало реакции горения в окружающих предметах? Таким образом, свет является информацией и ее носителем одновременно.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 19:24 | Сообщение # 193
Майк

Администратор

Кто-то пытался вырубить комп электромагией? А стереть инфу с жесткого диска? Как успехи, поделитесь наработками?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 21:48 | Сообщение # 194
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Майк, пыталась, успешно.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 23:12 | Сообщение # 195
Майк

Администратор

Мистраль, так расскажите, поделитесь опытом. Как вы это делали?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 23:22 | Сообщение # 196
Мистраль

Главный администратор

Майк, я полагаю, что вы, как боевой маг, должны это знать) Начальный же уровень smile

Автор Дата: Вторник, 28 Ноя 2017, 23:31 | Сообщение # 197
Майк

Администратор

Мистраль, форум читаю не только я...

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 05 Дек 2017, 18:41 | Сообщение # 198
Мистраль

Главный администратор

Небольшое жизненное наблюдение: если вы находитесь во взвинченных чувствах, то можете использовать это состояние для пользы дела. Например, для того, чтобы подзарядить плеер или мобильник. Энергию от вашего взвинченного состояния нужно направлять в устройство, нуждающееся в зарядке.
P.S. Если у вас не взвинченные чувства, а злость, которая хлещет через край и справится с ней вы не можете, то лучше не трогать электронику вообще. Потому что есть риск, что вы своим полем выведете ее из строя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Электромагия (Как работать с электричеством)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: