Вторник, 2017.10.17 14:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 20«12181920
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Электромагия (Как работать с электричеством)
Электромагия
Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 27, 22:08 | Сообщение # 191
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рон, Понятно, я вижу ну тот же аккумулятор  телефонный, как вы описали если смотрю как обычно, а если под мной называемом техногенном уровне, то выглядит он совершенно иначе, если не всматирваться, то примерно так же, а если вглядеться, даже чуть-чуть, он выглядит как очень сложная система переплетения различных труб каналов узлов даже кластеров состоящих из нескольких тысяч маленьких узелков, которые в свою очередь разбиты на сектора. Если смотрю на "батарейку ААА", то она выглядит как просто сложная система каналов, но у нее один источник один центр в котором скапливается энергия, а у аккумулятора их несколько(не смотренл но точно не 1 или 2). Это я как то на досуге рассматривал, но оно для меня оказалось слишком сложным для понимания, и я отложил, хотя и выглядит очень красиво.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Стихийная магия » Электромагия (Как работать с электричеством)
Страница 20 из 20«12181920
Поиск: