Воскресенье, 2018.2.25 20:48

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Вера_Надежда_Любовь 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная и не только магия - болезни » Общие заболевания (Прочее часто встречающееся)
Общие заболевания
Автор Дата: Вторник, 17 Фев 2015, 02:12 | Сообщение # 31
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговор от недугов

Заговариваю я у раба Божьего (имя) двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи.
Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары; ты неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте; ты, глухота исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.

Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего (имярек) по сей час, по сей день, по  его жизнь, моим крепким словом. Аминь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 24 Фев 2016, 02:39 | Сообщение # 32
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

От гриппа (великолепный сбор, не раз испытанный на себе)
Свежий корень имбиря почистить, нарезать колечками.
- 2-3 колечка имбиря в чашку;
-  2-3 сухих листа малины;
- 2-3 ягоды сухого шиповника;
- несколько стеблей чабреца(он же тимьян), желательно с цветками;
- щепотка цветков ромашки;
- щепотка цветков липы
Сахар и лимон по вкусу.
Заливается крутым кипятком, настаивается 8-10 минут. Можно заваривать и как самостоятельный сбор, и вместе с обычным чаем. И в течении дня пить этот сбор без перерывов, до полного выздоровления.
Рекомендуется к употреблению при паршивой температуре +37+38, которую сбивать нельзя, а терпеть бывает накладно.

Автор Дата: Понедельник, 21 Мар 2016, 03:45 | Сообщение # 33
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

Антипростудный шепоток

Если заболели, простуда, грипп, налейте в стакан теплой воды, добавьте ложку меда, и размешивая по часовой стрелке, наговорите трижды на питье шепоток:
"Хворь из меня, болезнь из меня, недуг из меня, худоба из меня, а в меня силы крепость и здоровье! Аминь."
Воду не торопясь выпить, желательно, чтобы количество глотков было нечетным. Делать так трижды в день перед едой. Болезнь пройдет гораздо быстрее.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 26 Апр 2016, 23:36 | Сообщение # 34
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Общий обряд исцеления от хвори.

Выстрогать больному сорок лучин, подержать их каждую в руках, собрать костерком и поджечь от церковной свечи. Когда загорится костерок,  сказать трижды:

Болезнь свою, кручину,
Переношу на лучину.
Как сия лучина сгорит,
Так пусть и болезнь от меня отвалит.
Неси дым, мою хворобу,
Туда, где в аду, распахнуты ворота.
Там тебя ждут, поджидают,
Там твои дела прославляют.
А на моем теле тебе не быть,

Никогда к моему телу белу
Не подходить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сгоревшие лучины закопать в землю, где люди не ходят.

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 03:10 | Сообщение # 35
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Шепотки на исцеление

Шепчите на порез как сможете быстро: "Испарилось. Заговорилось. Остановилось. Да будет так!"

Чтобы быстрее зажил порез или ушиб, смазывая его лекарством (бинтуя), приговаривайте: "Что бито, то забыто. Аминь".

Чтоб быстрее унять боль, дуйте на ушиб и говорите на него примерно 30 - 40 секунд: "Ушиб, ушиб, уходи на отшиб, там невеста твоя заждалась тебя".

Автор Дата: Суббота, 03 Фев 2018, 01:37 | Сообщение # 36
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Слова от болезни

Перед зачитыванием этих слов (а произнести их нужно над человеком по три раза: 1-3 числа месяца, 14-16 числа и 28-30), нужно взять в руки листья березы, смочить руки в воде, по часовой стрелке сделать над пламенем свечи три круга (этим Вы впитываете в свои руки энергию). После чего, выложить листья в отдельную тару (они больше не нужны), и, не касаясь самого человека, водить руками по часовой стрелке над больным местом.

«Хворь, страдания, печали – сторонитесь Вы меня.
Чтобы жить, нужны мне силы: даст огонь их и вода.
Двери я свои открою, солнцу, ветру и добру.
Пусть обходят стороною, те, кто злость несет в избу.
Я впитаю силу ветра, скорость мысли, высь небес.
Берегут пусть мою душу, мудрые стволы берез».

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Целительство » Лечебная и не только магия - болезни » Общие заболевания (Прочее часто встречающееся)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: