Среда, 2017.10.18 23:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Скорое слово или шепоток (На все случаи жизни)
Скорое слово или шепоток
Автор Дата: Суббота, 2012 Янв 28, 19:59 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Существуют заговоры, помещающиеся в одну фразу и произносящиеся по случаю. Если речь идет именно о заговорах, а не о заклинаниях и ритуалах, то такие заговоры называются Скорое Слово или шепоток. Произносятся по необходимости без учета лунных фаз, дней недели и времени суток. Эффект почти мгновенный. Очень энергоемки, т.е. много забирают у произносящего. Текст составлен на старорусском или современном русском языке. Бывают любовные, защитные и специфические, на различные жизненные ситуации. Подчеркиваю, это именно заговоры.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2012 Янв 28, 20:40 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

А если быть еще точнее, раздел Деревенской магии и Магии слова.
Скорые слова произносятся всегда только по случаю. Это может быть просто произнесенное словосочетание или фраза. Может быть фраза, сопровождаемая каким-то жестом или действием. И если в "инструкции" к скорому слову оно описано, не пренебрегайте этим. Ибо любой заговор, работает как цельный комплекс слова, жеста, действия, намерения и конечно же вложенной силы.

Итак, несколько примеров самых ходовых шепотков, для начала.

От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза,а тапки поставить в разные углы со словами: "Вам в этих углах стоять,а мне до зари не просыпаясь спать.Аминь.Аминь.Аминь".

Если собираетесь идти туда, где вас не хотят видеть
Говорят при входе: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Если с добром ко мне, то слава Богу, если со злом, то пусть оно уйдет в преисподнюю, и будь на то божья воля, а не моя. Аминь."

Во время чириканья воробьев произнести четное число раз: "На удачу, на везенье, достаток."

Если пролетает над Вами ворона (стая) и каркает, то сказать: "Кар-кара не моя, отсылаю на ведьмины края."

Во время воя собаки мысленно либо вслух произносить: "На ветер вой, этот вой не со мной,от меня долой."

Во время петушиного пения загадать реально исполнимое желание - петушиным словом может и исполнится!

Во время стрекотания сороки произнести: "Добрая весть остается, дурная не доберется!"

Если доведется увидеть двух сорок,сидящих на одном дереве,еще лучше на одной ветке,сразу шепнуть: "Пусть эти две кричат,а мои враги и завистники молчат." говорить 1 или 3 раза.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Мар 05, 17:51 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Этот пост будет посвящен скорым словам защиты. Итак.

Когда чувствуете тяжелый пристальный взгляд, направленный в затылок, не оборачиваясь произнести: "Что мне дал, то себе обратно взял-забрал!" и трижды начертить языком на небе крест.

Если вас начнут проклинать, подожмите насколько возможно пальцы ног, сожмите кулаки, спрятав в них большие пальцы, затаите дыхание и мысленно трижды проговорите: "Никого, кроме Бога, не знаю, тебе твое возвращаю. Аминь".

Снова же при недобром взгляде, когда чувствуете, что вам не желают добра, проговорить про себя и шепотом: "И тебе того же!" либо другой вариант "Возьми себе сам(а)то, сам(а) знаешь что!"

При встрече с предполагаемым агрессором соединить руки в замок и поместить их в таком положении за спину или вниз живота, при этом сказать: "Я с Богом, Бог во мне. Аминь."

Автор Дата: Понедельник, 2012 Апр 09, 18:52 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Продолжаю тему скорого слова или шепотка.

Когда вас уж слишком хвалят, немного прикусите кончик языка или же зажмите большие пальцы обеих рук в кулаки и мысленно или шепотом произнесите:"Порча - порченая, к своему владельцу отправляйся, а ко мне никогда не возвращайся!".

Или в аналогичной ситуации, произнесите:"Мне твоя похвальба не нужна, оставь ее себе!".

Если отправляетесь в место, где вас могут встретить недоброжелательно или там могут случиться неприятности, прямо перед выходом из дому станьте на порог обеими ногами, повернувшись лицом к выходу, руки скрестите на груди в замок и торжественно произнесите:"С добром иду, с добром приду. Ничего не станет со мной, сбережет меня Ангел мой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Автор Дата: Понедельник, 2012 Апр 23, 12:08 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Пара шепотков НА ДЕНЬГИ.

Повторить три раза на нарождающуюся луну: «Как мелкая монета в кошельке звенит, так и крупная денежка пусть появится».

«Пусть сбудется все это и немного больше этого. Как сейчас, так и всякий раз». Обязательно показывать во время наговора кошелек со звенящей мелочью.

Если вы увидели на земле деньги и поднять их очень хочется, быстро перекрестите их трижды и скажите или подумайте: «Тебе – твое, мне оставь мое».

Автор Дата: Среда, 2012 Май 02, 23:53 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И снова скорые слова защиты.
Если рядом с вами недобрый человек, колдун, недоброжелатель.

Слегка прикусите кончик языка, мысленно произнесите: "И тебе того же!" Это значит, что все, что колдун пошлет на вас, вернется к нему самому.

Спасительной может оказаться черта, проведенная на земле ногой или прутиком, разделяющая вас с колдуном. При этом мысленно произносите: "Волшебная черта, спаси и огради меня!"

И в заключение самое результативное магическое действие - обведите вокруг себя круг и, стоя в его центре, про себя проговорите: "Кто в круге, тот в силе; кто за кругом, тот без силы!"

Автор Дата: Четверг, 2012 Июн 21, 01:43 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Вам грубят или оскорбляют по телефону.
Вас кто-то не долюбливает и всячески оскорбляет по телефону? После таких разговоров часто ухудшается ваше самочуствие? Как только положите телефонную трубку, скажите 4 раза заговор:
«Что прилетело, во мне посидело, да в леса улетело! Бог мне в помощь. Аминь.»
Затем перекреститесь и умойтесь холодной водой, но не вытирайте лицо, пусть само высохнет естественным путем.

Автор Дата: Вторник, 2012 Июл 17, 20:02 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор на вещицу на счастье и удачу
У многих, наверное, есть вещь приносящая удачу. А знаете ли вы, что практически любую вещь, любой предмет можно сделать счастливым? Для этого всего-навсего нужно начитать на вещицу 12 раз заговор:

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь.»

Автор Дата: Пятница, 2012 Авг 24, 01:21 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Сегодня это не шепоток, это Слово защиты.
По своему опыту хочу сказать, что оно работает как активатор собственной энергии и уплотнитель эфирного поля.
Магическое слово ША-МА-ИМ.
Произносить медленно и раздельно по слогам. Гласные растягивать немного. Произносить длительно, как мантру. Хотя, пробуйте подобрать свою манеру произнесения.

Было бы интересно послушать мнения остальных, кто его использует, ну хотя бы попробует. У кого какие возникнут ощущения.

Автор Дата: Пятница, 2012 Авг 24, 14:46 | Сообщение # 10
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Вера_Надежда_Любовь, попробовала. Ощущения интересные. Эфирка начинает уплотняться. Такое ощущение, что заворачивают в ватник с ног до головы smile
Хотя у меня ощущения уплотнения пошли с головы: макушка, затем полностью голова, руки, туловище и потом уже ноги. При произнесении было ощущение усиливание звучания Слова, в смысле его громкости, и как будто даже эхо пошло.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Скорое слово или шепоток (На все случаи жизни)
Страница 1 из 812378»
Поиск: