Среда, 2017.10.18 23:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Самонастрои (Это собственно то, чем можно творить буквально чудеса)
Самонастрои
Автор Дата: Понедельник, 2011 Окт 03, 04:04 | Сообщение # 21
Ghost

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приветствую всех)Меня интересует разработка настроя на полное слияние с окружающим миром(хамелеон),чтобы окружающих я интересовал не больше,чем листик на дереве,или елемент интерьера...возможно ли это?Заранее спасибо)

Автор Дата: Понедельник, 2011 Окт 03, 18:53 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Самонастрои регулируют ваши взаимоотношения с миром. И если вы убедите мир и себя, что вы невидимка, и в общем-то всем и даром не нужны, то стать видимым потом будет сложно. А хамелеон - это насколько я понимаю, какое-то недолгое время вас не видят, ну там пол часа, час, а потом снова видят. Правильно? Если так, то самонастрои лучше не привлекать, а действительно заняться более магическими и менее долговечными методами.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2011 Окт 09, 23:55 | Сообщение # 23
Ghost

Пользователи

Вы совершенно правильно поняли.А какие в таком случае методы и практики использовать?

Автор Дата: Четверг, 2011 Окт 20, 18:50 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Добрый день. Уважаемый Ghost, в предыдущем сообщении Саргас очень кстати упомянул о различных магических коконах. Надеюсь, он поделится этой техникой. Но не здесь конечно. А вот в разделе Боевой магии будет очень кстати.

Я же еще раз предлагаю. Может у кого-то есть проблема для работы с самонастроями. Пишите, будем разбираться.

Автор Дата: Среда, 2011 Окт 26, 17:28 | Сообщение # 25
Ghost

Пользователи

Добрый день.Коконы пока не проверял,но кое-что проверил.
При мрачном настрое все окружающие люди начинают сторониться и стараются не приближаться на расстояние ближе 2-х метров,а если вынуждены находится рядом,то начинают заметно нервничать и беспокоиться.При увеличении расстояния эффект затухает,вплоть до полного пропадания оного.

Автор Дата: Четверг, 2011 Окт 27, 16:35 | Сообщение # 26
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Приветствую всех. Итак, была просьба по самонастрою на учебу. Думаю многим студентам оно лишним не будет.

Словесные коды на прилежную учебу.
1. Я легко приобретаю новые навыки.
2. Мое сознание открыто для новых идей и взглядов.
3. У меня есть способности к обучению и я их прекрасно применяю.
4. Я ставлю перед собой разумные цели и достигаю их.
5. Любая моя работа легко ладится и приносит прекрасные плоды.
6. Я с легкостью усваиваю новые знания и применяю их.
7. Я радуюсь получению новых знаний.
8. Учеба для меня легка и приятна.
9. Я уверен в себе и своих знаниях.

Автор Дата: Вторник, 2011 Ноя 15, 11:24 | Сообщение # 27
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Получается, что если слова имеют большое влияние на человека, то можно создать собственные слова-ключи? К примеру, слово, при произношении которого (даже про себя, а не вслух) можно будет облегчить себе задачу вхождения в измененное состояние сознания. Или слово, при произношении которого будет значительно легче остановить внутренний диалог. Честно говоря, у меня есть слово-ключ, помогающее остановить ВД. Оно пока еще разрабатывается. Или нарабатывается... Но тем не менее, после полугода его использования я ощутила реальные результаты его действия.
Еще добавлю, что при создании слов-ключей надо использовать слова, которые не используются в повседневной речи вами или вашими собеседниками. Иначе, представьте, ведете вы беседу, а ваш визави сказал что-то и у вас мозг отключился smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Сообщение отредактировал Serpensortiya - Вторник, 2011 Ноя 15, 11:25

Автор Дата: Вторник, 2011 Ноя 15, 18:43 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В данном случае речь идет о словесных не ключах, а якорях. Это несколько иное.
Какое-то нужное действие отрабатывается до автоматизма, а затем якорится на определенное слово. Ну как бы вводится пароль, произнесение которого вызывает автоматическую запланированную реакцию.
Якорем может служить не только слово. Это может быть жест, гримаса, даже мысль.

Автор Дата: Вторник, 2011 Ноя 22, 14:58 | Сообщение # 29
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну что, больше нет пожеланий на самонастрои?
Даже не знаю на что, но совсем нет каких-то желаний в чем-то себя подкорректировать, сделать успешнее, улучшить?

Автор Дата: Среда, 2011 Ноя 23, 20:27 | Сообщение # 30
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
елена я придумал просто гениальный вопрос:)а можете подобрать самонастрой от лени и большей тяги к магическим практикам ?а то архимагом получаеться я хочу стать лёжа на диване:)и еще вопрос самонастрой надо вслух читать?

подпись....

Сообщение отредактировал slava - Среда, 2011 Ноя 23, 20:31

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Самонастрои (Это собственно то, чем можно творить буквально чудеса)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: