Среда, 2017.10.18 23:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Самонастрои (Это собственно то, чем можно творить буквально чудеса)
Самонастрои
Автор Дата: Пятница, 2015 Май 22, 09:21 | Сообщение # 111
Red_Monkey

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Blacangerus1, огромное спасибо ! Будем пробовать

Автор Дата: Суббота, 2015 Май 23, 01:52 | Сообщение # 112
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Blacangerus1, спасибо за советы.

Red_Monkey, возможно я скажу банальность, но в такой ситуации лучше прибегнуть не к самонастрям, а к молитве. И чем искреннее будет молитва, чем глубже из сердца она будет идти, тем ярче будет эффект. Понимаете. тут уже ведь дело в силе не одного человека, а молитва - это ключ к силе целого огромного образования, что называется христианством. И энергия там благая и целительная, на любви замешанная. И человек, читающий молитву, ощущаем себя не покинутым, он чувствует мощную поддержку божественных сил. А это очень и очень не мало.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 06, 22:13 | Сообщение # 113
Магиния

Пользователи

Награды: 1

Цитата Вера-Надежда-Любовь ()
Было два пожелания на разработку самонастроев. Может есть еще необходимость в самонастроях на другие темы? Задавайте направления, будем работать.
Круто, а можно настрой на силу духа своего, а то он периодически пропадает, и я чувствую себя очень неуверенно, вплоть даже до заикания?

Автор Дата: Пятница, 2016 Май 06, 23:13 | Сообщение # 114
Магиния

Пользователи

Награды: 1

Все, я нашла, вроде писали про этот настрой, нашла очень многое, только я теперь в растерянности, нравятся все настрои, а какой первый выбрать ни знаю. Но тема конечно очень сильная и крутая. Вы такое благо людям несете, обалдеваю просто. Чувствую каждое слово просящего и все слова отвечающего. Все очень это сильно. ВераНадеждаЛюбовь, вы уж простите меня, что много написала, но свечку за ваше благо я поставлю в церкви, да и мысленно уже осветила Вас насквозь золотыми теплыми лучами солнца, в них вся моя любовь и доброта, счастье. Дай Бог всем вам ученики здоровья и достижения своих целей. love

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 08, 19:07 | Сообщение # 115
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Магиния, спасибо вам огромное на добром слове). А самонастрои начинайте с самого актуального, какой вам больше всего на данный момент больше всего необходим.

Автор Дата: Среда, 2016 Июн 08, 04:09 | Сообщение # 116
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Небольшая, но полезная заметка из Сети по работе с самонастроями.

Велика вероятность, что в начале применения самонастроя предшественник подсознания - сознание будет противиться их смыслу. «Я красива!» - убеждаете вы себя, а сознание с иронией замечает: «Да, особенно привлекателен твой длинный нос!» Сознание пытается защитить свою территорию, на которой действуют законы логики, опыта и мышления. Они опираются на факты и потому не приемлют «выдуманной» действительности самонастроя. На этом этапе возможны внутренний дискомфорт, раздражение, даже готовность отказаться от упражнений... Но не рубите с плеча!
Для преодоления барьера сознания существует несколько приемов.
Первый придуман йогами и рассчитан на очень терпеливых, сконцентрированных людей. Повторяйте самонастрой как можно чаще, до тех пор, пока он не дойдет до автоматизма и ваш мозг не перестанет осмысленно на него реагировать. В этом случае сознание уже не будет отторгать нелогичную мысль, которую вы хотите ему навязать.
Второй прием содержит маленькую хитрость в виде слова «почему». Добавляйте его перед каждым самонастроем («Почему я успешная женщина») и заметите, что такую формулировку мозг воспринимает и пропускает охотнее. В этой фразе акцент сделан не на самом факте успешности, а на вопросе о ее причинах. То есть внимание вашего «рацио» переключается с чуждой для него мысли.
Разновидностью «проталкивания» самонастроя является также эффект 25-го кадра (визуальное воздействие) и подпороговых внушений (слуховое воздействие).
А самой простой альтернативой им могут стать обычные бумажные распечатки с заветными фразами: выберите шрифт побольше и поместите лист туда, где часто будете его видеть.
Итак, было бы желание, а средства достичь своей цели всегда найдутся. Проявите настойчивость - и вскоре барьер сознания будет взят!

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 10, 21:39 | Сообщение # 117
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Правильно подобранные самонастрои могут стать помощью в избавлении от страхов, основанных на прошлом опыте.
Попробуйте написать и последовательно произносить позитивные самонастрои. Каждый раз, когда вас охватывает паника, повторяйте про себя расписанные формулы, или хотя бы минимально: «Я в безопасности. Я доверяю Жизни. Мне ничто не угрожает». Или «С любовью и благодарностью я отпускаю свои страхи, потому что знаю, что они нереальны!».
Подберите себе самые приятные и умиротворяющие фразы.
Чем чаще и больше вы будете повторять позитивное утверждение, тем быстрее оно осядет в подсознании и придаст вам спокойствие и уверенность.

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 18, 15:56 | Сообщение # 118
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Есть такой самонастрой - "Этот день будет хорошим".
Он у меня работает с 3х повторений. Правда у него есть интересный откат.
Раз в день вылезет какой-то гаврик и начнет на тебя котить бочку и всячески выводить из себя.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2017 Май 20, 14:35 | Сообщение # 119
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

ОАЗИС СПОКОЙСТВИЯ
(Читается каждое утро)

В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.

Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля. Даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов.
ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО

Другой день, о котором мы не должны беспокоиться– это ЗАВТРА, со всеми своими опасениями и тяготами, большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается только один день –СЕГОДНЯ! Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что тянем на себе тяжесть этих двух вечностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.

ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕГОДНЯ!

В этом вам помогут следующие установки:
1. Только сегодня я проживу этот день хорошо. Я не буду стремиться сразу решить все мои проблемы. Я могу что-либо делать в течение 24-х часов, но я боялся бы что либо делать, когда бы знал, что это мне придется выполнять всю мою оставшуюся жизнь
2. Только сегодня я буду счастливым. Большинство людей счастливы настолько, насколько сами себе позволяют
3. Только сегодня в своем поведении я буду руководствоваться реальной действительностью, а не поступать согласно собственным предубеждениям, я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать все по-своему.
4. Только сегодня я буду укреплять собственный ум, научусь и сделаю что-то полезное, прочитаю что-то, что требует усилий, требует мышления и концентрации
5. Только сегодня я буду упражнять мою волю тремя способами:
· - Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-нибудь узнает, то это не будет считаться.
· - Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для упражнения своей воли.
- Если меня кто-нибудь обидит, и мне будет обидно, я выскажу свои чувства

6. Только сегодня я не буду ни в ком видеть недостатки и не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
7. Только сегодня я достойно (чисто, опрятно) оденусь, при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым(ой), не буду ничего и ни кого судить.
8. Только на сегодня у меня составлена программа. Я, может быть, не выполню все, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
9. Только сегодня я удалюсь от всего на полчаса, чтобы побыть с собой наедине и отдохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для ее улучшения.
10. Только сегодня я не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно, и буду верить, что все даваемое мною миру вернется ко мне.

СЕГОДНЯ – ЭТО ЗАВТРА, О КОТОРОМ МЫ ВОЛНОВАЛИСЬ ВЧЕРА!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Самонастрои (Это собственно то, чем можно творить буквально чудеса)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: