Среда, 2017.12.13 02:38

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заговоры, заклинания - общее (Общие сведения о применении, произнесении, составлении)
Заговоры, заклинания - общее
Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 15:41 | Сообщение # 11
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
в смысле зачем?

подпись....

Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 16:06 | Сообщение # 12
slava

Пользователи

а ты про это.мёд мне на уста-чтоб сладко говорить!на голову-березта чтоб все тебя слушали открываю ваши уши-чтоб твои слова до них доходили...))) не раз применял метод.

подпись....

Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 17:45 | Сообщение # 13
slava

Пользователи

я этот метод не лично вам даю=( а в новой аудитории если не с кем не знакомы,вполне пригодиться...

подпись....

Автор Дата: Воскресенье, 02 Окт 2011, 18:36 | Сообщение # 14
slava

Пользователи

правильно!говорят привет а вы в морду)))

подпись....

Автор Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 01:44 | Сообщение # 15
GattaBlu

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 0%
Слава, практикуйтесь на Саргасе, а то он вас не слышит точно biggrin

Автор Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 03:13 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Не надо на форумчанах практиковаться. Я потом лечить всех замучаюсь.
Слава, за заговор спасибо, дельная вещь. Особенно тем, кто хочет с людьми ладить. Вот как Саргас например. Есть природное обаяние, только активировать его заговором - и просто душка.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 03 Окт 2011, 19:02 | Сообщение # 17
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

А что, разве нет? С людьми ладить - очень полезное умение по жизни, сберегающее нервы, энергию и обогащающее приятными эмоциями.
А на счет душки... На форуме конечно есть злобный несгибаемый модератор, но он как в песне: на лицо ужасное, доброе внутри. Грозный вид и большая добрая душа. Так что да, и душка, и обаяшка, просто малость эксцентричный.

Автор Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 02:13 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Бедный Слава, ну что ж ему даже за чужие высказывания приходится баны отбывать. Говорю же - террор.
А меня ну что банить-то. Я и так могу уйти, помолчать,сколько - день, три, неделю?

Автор Дата: Вторник, 04 Окт 2011, 13:29 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Не буду. Тем более дезинформацию... действительно, а вдруг шпионы. Понадеются на доброту и душевность, рассчитывать можно сказать будут, а тут такой сюрприз неприятный ... Фу, как некрасиво получается.
Ладно, если серьезно, заканчиваем флуд в теме. Прошу желающих высказываться по магии слова.

Автор Дата: Воскресенье, 30 Окт 2011, 22:39 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Как давно у нас с магией слова темы не было. Продолжу я.
Кроме слов Силы или слов-ключей, в нашем языке есть слова-убийцы. Это слова, что приносят вред не только тому, кому говорятся, но и самому произносящему, и даже окружению. Одно из часто употребляемых - "черт". Это звукосочетание - одно из самых опасных в русском языке. Его произнесение вызывает вокруг произносящего хаотический энергетический вихрь, разрушающий ауру и иммунитет того, кому оно было сказано, захватывая произносящего и даже всех, находящихся рядом. Кроме того,но физически влияет на нервную систему человека.
Вот и стоит задуматься любителям чертыхаться, стоит ли глупая привычка удачи, сил и здоровья.
Привлекающим темные силы, является коротенькое :"Ой!" Потому знающие люди на каждое такое междометие говорят - не надо ойкать! Те, кому удалось избавиться от привычки ойкать отмечают, насколько лучше стала их жизнь. Казалось бы, пустяк, а какое оказывается значение имеет.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заговоры, заклинания - общее (Общие сведения о применении, произнесении, составлении)
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: