Среда, 2017.10.18 23:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Заклинания, заговоры
Автор Дата: Пятница, 2012 Июн 22, 23:13 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Показалось интересным и актуальным в нынешнее время. Говорится о сыне, но можно делать для кого угодно.

Заговор от компьютерной зависимости
Ваш сын огромное количество времени проводит за компьютером?
В любой день убывающей луны возьмите сухую тряпочку и положите её на стол перед собой. Зажгите свечу синего цвета и прочитайте 5 раз заговор:

«Нет места тебе в доме моем, нет места тебе в сердце и разуме сына. Да избавит Господь Раба Божьего (имя сына) от страсти злой и пагубной, да отползут змеи лукавые от сына моего. Аминь.»

Затем протрите тщательно компьютер этой тряпочкой, после чего вместе со свечой сожгите её подальше от вашего дома.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2012 Июн 23, 17:19 | Сообщение # 12
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Вера_Надежда_Любовь, а можно от комьютерной зависимости как-то иначе избавиться? Например акцент делать только на человека, а то мне тоже комп. жалко, может поламаться.Если это зависимость - значит она сидит только "в мозгах", из этого следует,что это сила мысли и желания.Тоесть это личные привязки человека. Может заговор поставить только на его привязки?
Наверное, мой вопрос и предложение глупые, в заговорах я профан. Как это сделать энергетически я больше понимаю,потому, что был опыт работы с мальчиком 10 лет. Но это другая тема (психолого-магическая).

Автор Дата: Воскресенье, 2012 Июн 24, 16:13 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Я уже не раз упоминала, что заговор - это цельная энергетическая конструкция, и любые жесты и действия, сопровождающие его, являются его неотъемлемой частью. Потому перекраивать или изменять уже готовый заговор нельзя, он просто перестанет работать. Это к вопросу о заговорах.
Sargas, лично мне компьютеры ничего не сделали, но есть люди, кто превратился в компьютерного наркомана. Вот для их родственников этот заговор может быть очень полезен.
Fenix, конечно можно и иначе избавляться от зависимости этой. Просто поскольку это тема о слове, то и привожу здесь словесную формулировку для такой цели. А в принципе способой может быть много, как и для работы с наркоманией или алкоголизмом.

Автор Дата: Вторник, 2012 Авг 14, 01:39 | Сообщение # 14
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор от глаза "завидущего" (для транжир)
Делаете покупки, а потом понимаете, что зря тратите деньги?
У многих из нас, есть ужасная привычка - тратить деньги. Избавиться от этой привычки поможет заговор. Каждый раз, когда будете выходить из дома, повернитесь лицом на восток и, крестясь прочитайте 12 раз заговор:

«Господи, усмири мой пыл, закрой глаз скользящий, на все смотрящий, всего хотящий. Дай воли мне, дай силы мне для усмирения желаний и прихотей моих. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

Заговор от страсти на покупки Если жена - транжира и постоянно тратит деньги.

Для того чтобы избавить жену от страсти делать ненужные покупки, 3 новолуния подряд проводите такой ритуал.
Приготовьте ужин для жены, но постарайтесь не пересолить еду. Потом начитайте на ужин 3 раза заговор, но так чтобы ваше дыхание касалось еды.

«Как пес хозяйский добро сторожит, так и ты раба Божья (имя супруги), будешь беречь, сторожить! Лишнего не тратить, на ненужное не смотреть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Потом ваша жена должна съесть этот ужин, а если не доест, отдайте остатки любому сторожевому псу.

Автор Дата: Пятница, 2012 Авг 17, 02:28 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Если с вами зло лукавят
Некоторый род работы требует безупречной честности от партнеров, особенно в торговле. Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем перед самым отчетом вашего партнера, чтобы он не смог смухлевать:
"Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня сохрани. дай голове раба (имя партнера) мякиш. Хитрости, наглости его - кукиш. Хитри, (имя партнера), да меня на это не купишь. Аминь."

Автор Дата: Вторник, 2012 Сен 04, 02:42 | Сообщение # 16
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В других темах были разговоры о борьбе с пьянством членов семьи. Вот для этого заговорное слово.

Заговор от пристрастия к спиртному, против пьянства

В полнолуние днем идите в лес или в парк. От любого дерева оторвите немного коры и скажите 1 раз заговор:

«Как дерево дуб крепок, так и воля сына (мужа)(имя) крепка. Аминь.»

Вернувшись домой, уберите кору в темное укромное место. В первый день убывающей луны достаньте её и положите перед собой на застеленный белой скатертью стол.
На коре красными чернилами или фломастером напишите полное имя сына или мужа. Затем в глубокую тарелку налейте немного любого алкогольного напитка и опустите в него кору, после чего трижды скажите заговор:

«Как кора не разъедается, на части не распадается, так и ты, (имя сына или мужа), от браги хмельной отказывайся, на неё не ловись, на неё не молись. Капля к капле, воля к воле. Да будет так! Аминь.»

Потом выньте кору, заверните её в светлую ткань и уберите в укромное место. Алкоголь из тарелки перелейте в бутылку и, заткнув пробкой, выбросьте с обычным мусором.

Автор Дата: Вторник, 2012 Сен 04, 02:42 | Сообщение # 17
Agata

Пользователи

Награды: 20

Сорри, флужу здесь.

gerosik51, если Вы неуверенно чувствуете себя во время беседы и именно поэтому у Вас мало знакомых может Вам поможет этот заговор?

ЗАГОВОР НА ПРИДАНИЕ СИЛ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.

Заговор читать в среду утром натощак, на прибывающую Луну, на восток, при восходе Солнца.

Три месяца под чёрным небом
На восточной стороне,
В море-океане,
На острове буяне,
Лежит неподвижно
Камень нерушимый, несокрушимый.

Под камнем сокрыта
сила немеренна,
никем неведанная
и непробованная.

Сокрушает та сила все преграды камены,
Сверзает в реки, все скалы многолетние,
Вырывает с корнем деревья неохватные.

Не владел той силой до меня, раба Божьего (имя) никто:
Ни младенец, ни муж, ни старик глубокий.

А пошел я, раб Божий (имя),
До зари за некошенны луга,
В дремучий лес, и нашел разрыв-траву.
Понес я траву на восток, приложил на могуч-камень.
Поднялось солнце жаркое, опалило разрыв траву лучом горячим,
Да распался камень нерушимый в тот же момент,
Да возбушевалась сила немеренна.

Охватила меня, раба Божьего (имя),
и вселилась в каждую кость-полкость,
в каждую жилу-полжилу,
и в кровь,
и в печень,
и в сердце.

Буду я теперь, раб Божий (имя) велеть,
А все вокруг слушаться.

Свет с нами...

Автор Дата: Пятница, 2012 Дек 14, 14:13 | Сообщение # 18
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Если снится хороший сон.
Если вы хотите, чтобы увиденный вами сон сбылся, как только проснулись, перекреститесь и скажите: "То что во сне увидала, то все себе забрала."

Если сон плохой снится.
Чтобы сон не сбылся, поступите так. Сразу после подъема бросьте в стакан воды щепотку соли и скажите: "Как эта соль растаяла, так и мой сон исчезнет, вреда не нанесет."

Автор Дата: Пятница, 2012 Дек 14, 15:07 | Сообщение # 19
HappyRedANGEL

Пользователи

Награды: 5

Вера_Надежда_Любовь, возник такой вопрос по поводу снов, сон хороший или плохой должен быть в интерпретации приснившегося, не буквально?

Festina lente... Торопись неспеша....

Автор Дата: Суббота, 2012 Дек 15, 23:23 | Сообщение # 20
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

HappyRedANGEL, знаете, есть общие интерпретации снов. И какие-то из них все знают, что к добру, а какие-то - к несчастьям. Думаю, в этом случае можно и шепотки, что выше прописаны, использовать. Либо, знаете, бывают сны, в спящий которых испытывает страх, а то и ужас, страшные предчувствия, тяжелые переживания, либо наоборот невероятный подъем и радость. Для таких тоже подойдут шепотки на сон, хороший или плохой.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: