Среда, 2018.5.23 00:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Заклинания, заговоры
Автор Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 04:38 | Сообщение # 121
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, а типун - это собственно и есть болячка. И пожелание болячки на язык не предохраняет от нынешнего оговора, а как бы предупреждает впредь, потому как сложно болтать с больным языком. Так что поосторожнее с пожеланием болезней.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 00:55 | Сообщение # 122
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Замануха на удачу
Очень часто повторяя про себя что-то вроде: «Удача всегда рядом со мной»; «Я успешный (ая) и удачливый (ая) всегда"; «Каждый день переполнен удачей», вы вскоре удивитесь своему постоянному везению.
Подобные утверждения являются облегченной версией самонастроев.

Автор Дата: Понедельник, 02 Янв 2017, 21:17 | Сообщение # 123
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на спасения от угрозы

Если на вас наставили пистолет или существует другая реальная, близкая угроза, то произносите эти слова:

«Святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Помощь придет быстро, а вы будете защищены. Это заговор на крайний случай. Таких крайних случает в обычной жизни может и не случиться. Лучше знать его наизусть заранее.

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 03:06 | Сообщение # 124
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Если приснился кошмар

Как только проснулись, не вставая с кровати, трижды произнесите: "Куда ночь - туда и сон" Можно в открытую форточку, если есть возможность добраться до нее не сходя с кровати.

Автор Дата: Среда, 01 Мар 2017, 20:58 | Сообщение # 125
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтобы понравиться свекрам

Чтобы понравиться семье супруга, купите очень скромные, неярких цветов, не вызывающие и недорогие вещи в них вы должны в первый раз предстать перед свекром, свекровью и другой родней. На растущую Луну прочтите на вещи заговор:

«Новое покупаю - в новую жизнь вступаю, новое примеряю - все одобряют, новое надеваю - в семью принимают».

Сложите эти вещи в отдельный пакет. Когда приедете, перед самым походом к новой родне наденьте заговоренные вещи. При этом про себя произнесите:

«Вещи заговорены, а встреча договорена. Хорошо меня встречайте, принимайте, привечайте».

После этого знакомство пройдет гладко, и вы произведете благоприятное впечатление на новых родственников.

Автор Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 00:57 | Сообщение # 126
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтобы обезопасить себя от аварий и катастроф, чаще повторяйте:
«Я и моя семья всегда живём и находимся в безопасном районе. Где бы я ни находилась, что бы я ни делала и что бы ни происходило вокруг, всё мне несёт успех, здоровье и процветание. Я живу с любовью и радостью, поэтому жизнь прекрасна».

Автор Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 23:49 | Сообщение # 127
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На удачное решение вопроса

Перед важными переговорами или принятием судьбоносных решений, прочтите этот заговор перед иконой Ангела-Хранителя. Заговор помогает решить именно деловые вопросы.

"Мой Ангел-Хранитель, люби меня и не покидай. Твое слово - мое слово. Подскажи, наставь и защити. Аминь"

Автор Дата: Вторник, 05 Дек 2017, 20:29 | Сообщение # 128
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Существует буквенный амулет, который использовался еще со времен Древнего Рима, — слово «A-B-R-A-C-A-D-A-B-R-A», которое сегодня люди использую для обозначения бессмыслицы, чего-то абсурдного. «ABRACADABRA» — это не новое слово в современной магии, оно использовалось еще каббалистами и магами Древнего мира и, скорее всего, является искаженной фразой на арамейском языке «ibra k’dibra» (персидск. абраксас — «божество» и еврейск. дабар — «слово»).

Считается, что эту фразу можно перевести как «Я творю своими словами».

Этот амулет создают для защиты от болезней и увечий любого рода, если вы чувствуете, что цель врага — ваше физическое здоровье. Напишите это буквенное сочетание 11 раз в форме треугольника, как показано. В последней строке должна остаться только буква «А», которая является вершиной амулета. Его можно также писать снизу вверх, что символически отражает акт творения.

A-B-R-A-C-A-D-A-B-R-A
A-B-R-A-C-A-D-A-B-R
A-B-R-A-C-A-D-A-B
A-B-R-A-C-A-D-A
A-B-R-A-C-A-D
A-B-R-A-C-A
A-B-R-A-C
A-B-R-A
A-B-R
А-В
А

Автор Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 21:36 | Сообщение # 129
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Не оставляйте ложечку в чашке с чаем. Зацепив ее, вы не просто опрокинете напиток. Важно, что каждый раз, помимо неприятностей – ожог, испуг, стирка, испорченные вещи и настроение, – вы выплескиваете свою удачу. Ее не вернуть, как не вернуть в чайник лужу с пола.
Если случилось так, что, зацепившись за ложечку, вы разлили чай, кофе или молоко, сразу же поменяйте скатерть, налейте себе новый напиток. Ложечку положите рядом, выемкой кверху, и скажите:

«Сидели за моим столом удача и неудача. Пили со мной чай (кофе и т.п.). Неудача свою долю пролила и от меня ушла. А удача теперь со мной, я ей рада, все для нее – еда и питье!»

Автор Дата: Понедельник, 26 Фев 2018, 19:21 | Сообщение # 130
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Заговор от всех чар

"Святой Николай, ты разрушаешь горы, разрушаешь камни. Разрушаешь горе, колдовство, чародейство, зависть, ненависть, сделки, сглаз от плохой минуты р.Б. (имя) не на час, не на два, а навсегда. Аминь".

Читать этот заговор три раза.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Поиск: