Среда, 2017.12.13 02:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Заклинания, заговоры
Автор Дата: Среда, 09 Ноя 2016, 04:38 | Сообщение # 121
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, а типун - это собственно и есть болячка. И пожелание болячки на язык не предохраняет от нынешнего оговора, а как бы предупреждает впредь, потому как сложно болтать с больным языком. Так что поосторожнее с пожеланием болезней.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 24 Ноя 2016, 00:55 | Сообщение # 122
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Замануха на удачу
Очень часто повторяя про себя что-то вроде: «Удача всегда рядом со мной»; «Я успешный (ая) и удачливый (ая) всегда"; «Каждый день переполнен удачей», вы вскоре удивитесь своему постоянному везению.
Подобные утверждения являются облегченной версией самонастроев.

Автор Дата: Понедельник, 02 Янв 2017, 21:17 | Сообщение # 123
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на спасения от угрозы

Если на вас наставили пистолет или существует другая реальная, близкая угроза, то произносите эти слова:

«Святой государь Спас и святой государь Архистратиг Михайл, закрой, Господи, от лиха человека и супостата на всякий час и на всякое время и ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Помощь придет быстро, а вы будете защищены. Это заговор на крайний случай. Таких крайних случает в обычной жизни может и не случиться. Лучше знать его наизусть заранее.

Автор Дата: Вторник, 28 Фев 2017, 03:06 | Сообщение # 124
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Если приснился кошмар

Как только проснулись, не вставая с кровати, трижды произнесите: "Куда ночь - туда и сон" Можно в открытую форточку, если есть возможность добраться до нее не сходя с кровати.

Автор Дата: Среда, 01 Мар 2017, 20:58 | Сообщение # 125
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтобы понравиться свекрам

Чтобы понравиться семье супруга, купите очень скромные, неярких цветов, не вызывающие и недорогие вещи в них вы должны в первый раз предстать перед свекром, свекровью и другой родней. На растущую Луну прочтите на вещи заговор:

«Новое покупаю - в новую жизнь вступаю, новое примеряю - все одобряют, новое надеваю - в семью принимают».

Сложите эти вещи в отдельный пакет. Когда приедете, перед самым походом к новой родне наденьте заговоренные вещи. При этом про себя произнесите:

«Вещи заговорены, а встреча договорена. Хорошо меня встречайте, принимайте, привечайте».

После этого знакомство пройдет гладко, и вы произведете благоприятное впечатление на новых родственников.

Автор Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 00:57 | Сообщение # 126
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Чтобы обезопасить себя от аварий и катастроф, чаще повторяйте:
«Я и моя семья всегда живём и находимся в безопасном районе. Где бы я ни находилась, что бы я ни делала и что бы ни происходило вокруг, всё мне несёт успех, здоровье и процветание. Я живу с любовью и радостью, поэтому жизнь прекрасна».

Автор Дата: Воскресенье, 03 Сен 2017, 23:49 | Сообщение # 127
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На удачное решение вопроса

Перед важными переговорами или принятием судьбоносных решений, прочтите этот заговор перед иконой Ангела-Хранителя. Заговор помогает решить именно деловые вопросы.

"Мой Ангел-Хранитель, люби меня и не покидай. Твое слово - мое слово. Подскажи, наставь и защити. Аминь"

Автор Дата: Вторник, 05 Дек 2017, 20:29 | Сообщение # 128
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Существует буквенный амулет, который использовался еще со времен Древнего Рима, — слово «A-B-R-A-C-A-D-A-B-R-A», которое сегодня люди использую для обозначения бессмыслицы, чего-то абсурдного. «ABRACADABRA» — это не новое слово в современной магии, оно использовалось еще каббалистами и магами Древнего мира и, скорее всего, является искаженной фразой на арамейском языке «ibra k’dibra» (персидск. абраксас — «божество» и еврейск. дабар — «слово»).

Считается, что эту фразу можно перевести как «Я творю своими словами».

Этот амулет создают для защиты от болезней и увечий любого рода, если вы чувствуете, что цель врага — ваше физическое здоровье. Напишите это буквенное сочетание 11 раз в форме треугольника, как показано. В последней строке должна остаться только буква «А», которая является вершиной амулета. Его можно также писать снизу вверх, что символически отражает акт творения.

A-B-R-A-C-A-D-A-B-R-A
A-B-R-A-C-A-D-A-B-R
A-B-R-A-C-A-D-A-B
A-B-R-A-C-A-D-A
A-B-R-A-C-A-D
A-B-R-A-C-A
A-B-R-A-C
A-B-R-A
A-B-R
А-В
А

Автор Дата: Вторник, Вчера, 21:36 | Сообщение # 129
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Не оставляйте ложечку в чашке с чаем. Зацепив ее, вы не просто опрокинете напиток. Важно, что каждый раз, помимо неприятностей – ожог, испуг, стирка, испорченные вещи и настроение, – вы выплескиваете свою удачу. Ее не вернуть, как не вернуть в чайник лужу с пола.
Если случилось так, что, зацепившись за ложечку, вы разлили чай, кофе или молоко, сразу же поменяйте скатерть, налейте себе новый напиток. Ложечку положите рядом, выемкой кверху, и скажите:

«Сидели за моим столом удача и неудача. Пили со мной чай (кофе и т.п.). Неудача свою долю пролила и от меня ушла. А удача теперь со мной, я ей рада, все для нее – еда и питье!»

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: