Среда, 2017.10.18 23:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Заклинания, заговоры
Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 02, 00:28 | Сообщение # 111
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заговор на то, чтобы поладить с тещей и жить с ней в мире:
Для этого магического заговора, нужно прийти в гости к теще вместе с женой. Перед тещиным порогом обогнать жену, первым наступить на порог и сказать про себя:

"Теща моя, жена моя, моя семья, а хозяин я! Как раба Божья (имя жены) вперед мужа не пройдет, так разговора без моего слова не заведет!"

С тещей в гостях не спорить и не ругаться, а на прощание пригласить ее с ответным визитом, в пятницу (это условие обязательно). Когда теща придет, самому открыть ей дверь и мысленно сказать: "В мой дом войдешь только с добром!"

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 03:03 | Сообщение # 112
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Заговор при замерзании

Когда начинаете замерзать, произнесите столько раз, пока не потеплеет:
"Мороз ты мороз, не стой за спиной, гуляй ты по лугам и по долам, по лесам и рощам, обсыпай морозом деревья, а не людей, выйди на простор, в чисто поле."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 02:38 | Сообщение # 113
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

От непрошеных гостей

У своих входных дверей разбейте тарелку так, чтобы она разбилась на много мелких кусочков. И произнесите:

"Как ни хлеба, ни соли с этой тарелки не едать, так и незваным гостям на моем пороге не бывать!"

Осколки тщательно соберите и выбросите подальше от дома.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 13:29 | Сообщение # 114
Карри

Пользователь

Награды: 37

Вера_Надежда_Любовь, "У своих входных дверей разбейте тарелку..." - со стороны квартиры или подъезда бить?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 15:39 | Сообщение # 115
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, с подъезда. У входных дверей с наружной стороны.

Автор Дата: Четверг, 2016 Авг 25, 02:54 | Сообщение # 116
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Жильца ловим на живца

Этот заговор для тех, кто сдает квартиры. Чтобы люди попадались порядочные, чистоплотные, нескандальные, и платили чтоб вовремя.
Возьмите старый ключ и 12 тыквенных семечек. Завяжите все это в платочек, и скрепите веревочкой. С этим узелком пойдите к реке, и держа его за веревочку-завязку, опустите в воду, держите и читайте:
"Ты, реченька, река, крутые берега. Не пошли мне малка, а пошли осетра, не пошли карася, а пошли форель, покажи самым лучшим жильцам где моя дверь. Пусть на житье-бытье ко мне приходят: честные, богатые, бритые и бородатые, чистоплотные, солидные, добрые, завидные. Приманка у порога, открытая дорога. Ценная добыча. Ключ, замок. Аминь."
Повторить заговор трижды, вытащить узелок из воды и подвесить его у входной двери.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 27, 17:10 | Сообщение # 117
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Спровадить нежеланного гостя

Если к вам приехал погостить человек, и оказалось, что общежитие не приносит радости, или он слишком загостился и не понимает намеков, что пора и честь знать, спровадить нежеланного гостя можно так.
Купите молодой фикус и поставьте в комнате этого человека, предварительно начитав на растение трижды заговор:
"Этот фикус растет, а нежеланный гость здесь доле не живет! Пусть будет так, как я хочу, я свое всегда получу!"

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 27, 17:39 | Сообщение # 118
Майк

Администратор

Награды: 30

Вера_Надежда_Любовь, а когда гость уедет, что необходимо будет сделать?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 27, 22:13 | Сообщение # 119
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, думаю, хорошенько облить его водой на открытом месте, чтобы "смыть" заговор. И пусть себе растение живет у вас в доме.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 05, 21:24 | Сообщение # 120
Карри

Пользователь

Награды: 37

Думала-думала, куда этот пост... Решила, что сюда. Раз уж тема про магию Слова.
Я про слово "типун". 
У меня с этим словом отношения непростые. С детства, можно сказать. На мой взгляд, это не просто слово, но что-то вроде проклятия. 
Поясню, почему у меня такое впечатление сложилось. Неприятность эта со мной случалась регулярно. Сначала я не в силу юного возраста долго не могла понять, что к чему, но когда поняла, стала избегать его не только произносить, но и старалась не слушать... (что удавалось плохо). Потому что стоило мне либо кому-то в моём присутствии ляпнуть сами знаете, какое пожелание даже не в мой адрес, как мой язык вскоре обзаводился когда одной, а когда и целым выводком этой дряни. И это очень болезненное бедствие очень долго не проходило... Ничего не помогало. Врачи вообще не знают, что с этим делать, да и кто им сильно-то жалуется на такую мелочь, пытаемся сами справляться. Вроде ж ерунда - прыщик на языке, но ерунда оно, если не у тебя, любимого. И зелёнкой мазали, и в соль окунали, и полоскали чем-то... Всё было бесполезно.
А тут вчера в шутливой переписке с приятелем я вдруг опять применила это словцо - и даже не скажу, что забывшись: прежде чем его написать, я ещё немножко подумала, а потом решила, что обойдётся, я же не вслух! - и таки напечатала в ответ на его прикол надо мной: "ти... н те...".  НУ И ВСЁ!  
Утром, встав раньше, чем выспалась, чтобы покормить проголодавшуюся кошку, обнаружила на краешке языка эту болючую беду. И не усомнилась, за что мне на этот раз досталось. Однако на сей раз сразу сообразила, что делать:
первым делом мысленно попросила прощения у Бога - "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, прости меня, грешную, прости мне мою глупую выходку",
затем так же мысленно попросила простить меня приятеля.
Следом быстренько сочинила утверждение: "Мой язык здоров и чист".  Бормотала его, как положено, две минуты.
А затем пропустила через вавку Свет, представляя, как он выжигает эту мою бяку. Легчать стало почти сразу.
И снова легла в постель - досыпать... А через час проснулась - и ни следа болячки. 

Так вот вопрос: может быть, это действительно не такое простое словечко? А из разряда слов-проклятий?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: