Среда, 2017.10.18 23:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 13«12910111213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Заклинания, заговоры
Автор Дата: Пятница, 2015 Окт 16, 14:06 | Сообщение # 101
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заклинание силы для сына

Случается, что сын, вроде уже и не ребенок, а мужской характер никак не проявится. Да и дети бывает, растут слабовольными, тихими да безответными. Вот чтобы мужской характер стал более мужественным, мать читает над сыном, когда он спит, такие слова:
"Проснись, сила (имя сына) сильная, проснись, сила (имя сына) могучая, восстань ото сна, от забытья, отряхнись, в пляс пустись, вступи в свои права. Будет теперь мой сын сильный и могучий, как богатыри (имена былинных героев) великие."

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 16, 02:11 | Сообщение # 102
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговорить посуду от битья

Периодически на кухне бьется посуда, то не так поставил, то выскользнуло что-то во время мытья, то просто выронил. Вроде мелочь, но неприятно. Избежать всех этих неприятностей на кухне поможет заговор.
Встаньте рано утром, обойдите кухню три раза по часовой стрелке и на каждый круг повторяйте:
"Не кругом хожу, посуде защиту творю, от нечаянного битья, от неумышленной порчи. Быть чашкам небитыми, быть стаканам целыми, служить тарелкам долгий срок - не биться, не ломаться, на этой кухне оставаться. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Автор Дата: Пятница, 2015 Дек 04, 18:00 | Сообщение # 103
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Посоветуйте пожалуста наговор,чтобы отучить кота писать где не надо.

Автор Дата: Пятница, 2015 Дек 04, 18:56 | Сообщение # 104
Мина

Модератор

Награды: 9

Тёма1588, насчет заговора не подскажу, но в зоомагазине есть антигадин. мне помог с кошкой

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Дек 27, 04:07 | Сообщение # 105
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор против вредных привычек

Чтобы избавиться от вредных привычек, на кусочек воска начитайте заговор:
"Заря-зарница, приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей, отведи от меня дух окаянный, дурман и хмель желанный. Ангел Хранитель мой, сохрани мою душу, укрепи мое сердце, а враг сатана, отвяжись от меня, душу не искушай, соблазнами не иссушай. Крестом крещусь, ангела призываю, а лукавого изгоняю. Аминь."
Начертите наговоренным воском крест на своем спальном месте. И делайте это вместе с заговором ежедневно, до получения стойкого результата.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Фев 14, 21:51 | Сообщение # 106
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Замок является символом крепости домашнего очага, хранителем и оберегателем и его, и самого дома, как в прямом, так и в переносном значении. 
Чтобы замок входной двери работал безотказно и выполнял функцию хранителя домашнего очага, периодически говорите на него, запирая дверь:
"Запирай, замыкай, врагов не впускай, чужаков разгони, чтоб остались только мы с (имена домочадцев и клички питомцев)".

Автор Дата: Среда, 2016 Фев 17, 16:23 | Сообщение # 107
Алёна_Солнечная

Пользователи

Награды: 6

Заговор, читающийся при сборе целебных трав:

"Ясно солнце, быстры ветры, воды светлы! Выходил косарьв чисто поле. Косил косарь косой спелы травы! А я травы те подберу-соберу, в тугие пучки стяну, на жарком огне истомлю. Как косил косарь зелену траву, так коси, мой отвар, хворь-болезнь, злой недуг. Умою отваром имярек — изгоню болезнь из тела. Ныне повику, отныне довику!"

Автор Дата: Вторник, 2016 Мар 29, 12:44 | Сообщение # 108
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Бывают ситуации, когда человек одинок, когда ему хочется дружбы. Но найти друга не просто. В этом может помочь данный заговор.

На обретение друга

В число своего рождения купите гороху. Высыпьте его на стол перед собой. Начинайте перебирать горстями и пропускать через пальцы, приговаривая:
"Горох бит да щербат, а все ж мне друг и брат. Так пусть вокруг меня будут друзья, которых ценить буду я не за красоту, а за верность и доброту. Аминь."
Горох скормите птицам в разных местах города.

Автор Дата: Вторник, 2016 Мар 29, 12:51 | Сообщение # 109
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
В число своего рождения купите гороху.
Вера_Надежда_Любовь, имеется ввиду в день своего рождения или день любого месяца, но тем же числом когда родились в своем месяце?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 01, 02:06 | Сообщение # 110
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, имеется в виду именно дата своего рождения любого месяца.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия слова » Заклинания, заговоры (Практическое использование, нецелевые заклинания и заговоры)
Страница 11 из 13«12910111213»
Поиск: