Воскресенье, 2018.10.21 13:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
Растолкуйте сон
Автор Дата: Четверг, 13 Сен 2018, 16:40 | Сообщение # 311
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата spirit ()
Я свои сны стараюсь запомнить если не осоз там .
spirit, не надейтесь на память - ведите дневник снов. Через полгода, год вы и не вспомните, что вам снилось, как и какие символы были использованы во сне. Если же вести дневник снов, то можно со временем составить свой личный сонник и свое личное толкование символов, которые работают именно для вас. К тому же, периодически перечитывая дневник снов и сопоставляя сны с теми событиями, что произошли в вашей жизни позже, можно научиться отличать просто бред подсознания от действительно знаковых сновидений, которые вам говорят о чем-то конкретном. Кроме самой "картинки" неплохо также описывать ваши эмоции и ощущения от сна, а также фазу луны и даты, конечно. По крайней мере я так делаю.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 18:52 | Сообщение # 312
Arwen

Пользователи

Награды: 4

Снился такой сон.Я проснулась на том месте где обычно сплю от грохота то ли грозы то ли еще чего,почувствовала дребезг и звук ломающегося кирпича.Оказалось, дом рушится, и одна из стен уже довольно близко ко мне, и все содержимое комнаты поползло в сторону окна, где уже ничего не было .На том и проснулась уже по настоящему .Думала во сне о том лежать ли дальше или спланировать на диване из окна.И вообще о том будет ли это означать смерть, страха как такового не было, просто такое странное ощущение .Могло ли это что то значить?

Автор Дата: Среда, 19 Сен 2018, 02:43 | Сообщение # 313
Майк

Администратор

Награды: 39

Arwen, могло. Похоже на предупреждение.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Среда, 19 Сен 2018, 22:27 | Сообщение # 314
Arwen

Пользователи

Награды: 4

Майк,  спасибо.А о чем?

Автор Дата: Четверг, 20 Сен 2018, 13:58 | Сообщение # 315
Майк

Администратор

Arwen, что одна из ваших опор и защит может подвести в грядущей ситуации.

Отвечал вам по ощущению...

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 12:36 | Сообщение # 316
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Уважаемые специалисты, растолкуйте сон!
Нахожусь вечером в своей комнате на старой квартире, уже давно стемнело (около 22:00), в квартире горит свет, и тут возникает какой-то человек, лезет в шкаф и вынимает оттуда недавно полученную мной зарплату. Я у него вырываю из руки свои деньги, бью по морде и беру откуда-то пистолет. Вдруг понимаю, что за применения оружия меня точно посадят. Тогда выталкиваю незваного гостя в коридор, собираюсь его совсем выгнать из дома. Вижу, что человеку пофиг, и он явно собирается посетить мой дом в следующий раз. Думаю, да наплевать на тюрьму, надо избавиться от недоброжелателя, раз он не собирается оставлять меня в покое! Прицеливаюсь ему в лицо, взвожу курок, жму на спуск - щелчок, осечка. Пробую выстрелить ещё раз - снова осечка. Передёргиваю затвор, чтобы выбросить отказавший патрон и стреляю два раза, но промахиваюсь и пули застревают в массивной деревянной двери в паре сантиметров от головы противника. Тот наконец срывается с места и убегает восвояси. Пытаюсь сковырнуть пульки из дерева, нет, засели крепко. Подбираю две стреляные гильзы, проверяю магазин - в нём два патрона, думаю, надо его набить патронами до конца. Про деньги и отказавший патрон я в тот момент не помнил совершенно.

Автор Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 00:35 | Сообщение # 317
Майк

Администратор

Мирный_житель, у вас же уже был похожий сон. Про заклинивший пистолет, вроде бы у вас. Тогда совсем не стреляло, а сейчас даже прогресс заметен. Прочувствуйте, не на одной ли волне эти сны?

Автор Дата: Вторник, 16 Окт 2018, 21:01 | Сообщение # 318
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Майк, в общем, да, на одной волне, но театральной бутафории меньше стало. И противник, тёмный, как тень человека.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: