Вторник, 2018.11.13 22:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
Растолкуйте сон
Автор Дата: Понедельник, 19 Июн 2017, 14:26 | Сообщение # 291
Мистраль

Главный администратор

Награды: 115

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
borodichdim, ничего. У каждого человека своя судьба и свои задачи на Земле.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 10:16 | Сообщение # 292
Arwen

Пользователи

Награды: 4

Я гуляла по аллее в своем городе . На одном из деревьев были огромные плоды, наверное сантиметров по 30-40 в диаметре ,но легкие . Один я сорвала и попробовала ,не могу сказать на что похоже, ни на что наверное, пах прикольно, а на вкус как тыква. В  дереве был тайник. Там были книги ,статуэтки , коробочки со всякими мелочами ,   всякие штуки прикольные, которые я там когда то согласно сюжету сна оставила . Вижу во сне это не в первый раз , и сегодня    были новые вещи .Какие правда забыла.

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 16:44 | Сообщение # 293
Мистраль

Главный администратор

Arwen, судя по сну, скоро найдете/узнаете что-то новое. Какие-то забытые идеи придут к вам в голову. Возможно, по новому взглянете на некоторые вещи, измените о них свое мнение.

Автор Дата: Воскресенье, 04 Мар 2018, 12:33 | Сообщение # 294
Arwen

Пользователи

Награды: 4

Мистраль, благодарю)

Добавлено (04 Мар 2018, 12:33)
---------------------------------------------
Все еще продолжаю во сне есть всякие незнакомые и знакомые фрукты и ягоды . Часто стало такое снится.Все растет на деревьях, даже то что , что в реале- куст по колено и то чего я в реальности не видела.

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 18:11 | Сообщение # 295
borodichdim

Пользователи

Награды: 0

Добрый день. Прошу растолковать мой сон в ночь на 09.04.2018. У себя изо рта свободно и безболезненно доставал различный мусор: комки шерсти, ткани, а потом начал вытаскивать потрепанную веревку.Вытащив пару метров ощутил как вроде бы она прикреплена ко мне внутри. Стал размышлять отрезать ее или вырвать ... и тут я проснулся.

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 21:45 | Сообщение # 296
Карри

Пользователь

Награды: 50

Напомнило мне собственное, прежде периодически повторявшееся, сновидение: у меня во рту куча швейных булавок, таких, знаете - с одного конца колечком, и я всё пытаюсь их вытащить по одной... а они снова там появляются или не убавляются.
Сейчас понимаю, что ничего хорошего это не означает, но тоже любопытно было бы узнать точнее.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 08 Май 2018, 02:20 | Сообщение # 297
Мистраль

Главный администратор

borodichdim, может значить, что вы начнете потихоньку извлекать из себя всякий ненужный мусор (образно выражаясь, конечно). Это могут быть какие-то привычки, которые вам мешали, установки, убеждения и т.д. Но с чем-то, что глубоко в вас засело, придется повозиться.
Карри, это может означать много мелких на первый взгляд опасностей, которые происходят, отчасти, по вашей вине - либо что-то не так сказали, либо пообещали не то и не так, либо сами склонны верить пустым обещаниям.

Автор Дата: Вторник, 08 Май 2018, 13:20 | Сообщение # 298
Карри

Пользователь

на таки не Мистраль, похоже, так и было... мелкие опасности, неприятности, ссоры-споры, когда все вроде правы, но истина так и не родилась... Всё было. Язык мой - враг мой.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 09 Май 2018, 21:12 | Сообщение # 299
Мирный_житель

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Цитата Карри ()
у меня во рту куча швейных булавок, таких, знаете - с одного конца колечком, и я всё пытаюсь их вытащить по одной... а они снова там появляются или не убавляются
Карри, вполне может быть на вас нападают во время сна и внушают посторонее.

Автор Дата: Четверг, 10 Май 2018, 15:19 | Сообщение # 300
Карри

Пользователь

Мирный_житель, спасибо... это старый повторявшийся, сон, слава Богу... но не факт, что снова не приснится.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
Поиск: