Понедельник, 2018.10.22 02:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
Растолкуйте сон
Автор Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 23:01 | Сообщение # 1
lino

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите растолковать сон. Приснился моей подруге где-то месяц назад. Когда именно не помнит.

Сон: передний зуб выпадал, без крови, на одной ниточке держался.

Что оно такое и к чему приведет?

Автор Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 23:13 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Выпадение зубов снится к потерям. Если крови при выпадении зуба не было, возможно, у вашей подруги будут проблемы со здоровьем. Небольшие, но не слишком приятные. Возможно, что трудности будут в другой сфере.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 05 Ноя 2011, 23:37 | Сообщение # 3
lino

Пользователи

Награды: 5

Спасибо.

Автор Дата: Воскресенье, 06 Ноя 2011, 10:26 | Сообщение # 4
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
ещё может значить что у неё проблемы с зубами...

подпись....

Автор Дата: Среда, 01 Фев 2012, 20:47 | Сообщение # 5
Саt

Удаленные

Здравствуйте! Я последнее время какие-то странные сны вижу, примерно одного и того же плана, прям сериалы уже какие-то... не, ну может они нормальные, может я просто каких-нибудь фильмов насмотрелась... просто я никакого отношения к магии не имею, и меня эти сны тревожат. По крайней мере вчерашней ночью приснилось следующее: я нахожусь в поселке, где жила лет 6 назад, у подруги дома. Я четко понимаю, что во мне есть какая-то сила, причем нехорошая. Я мельком увидела себя в зеркале вроде (или просто со стороны себя увидела), глаза на момент стали полностью черными, потом снова нормальными. Я этого не боялась. Я ждала какую-то женщину, она чем-то должна была мне помочь (только чем, в каком плане помощь - не знаю, просто я ее ждала), причем она обладала светлой силой и знала, что я воплощение чего-то нехорошего. И вот она заходит в дверь, привела ее за руку маленькая девочка, а у женщины как бы не было глаз, ну то есть это не выглядело как-то страшно, просто было понятно, что у нее нет зрения. И я приблизилась к ней, чтобы помочь пройти и меня вдруг что-то оттолкнуло, сильный такой толчок и я отлетела от нее метра на три, при этом толчок я этот настолько реально почувствовала, что проснулась в каком-то ужасе... и больше не уснула. А пока меня во сне "откидывало", женщина сказала, что она мол говорила, чтоб я к ней не приближалась, потому что мы с ней "разные", она мол помогла бы мне и на растоянии... Короче полный экшн... Я не знаю, может ничего страшного нет в подобных снах, но уже неделю наверно, почти каждую ночь, снится что-то подобное, я уже засыпать боюсь...

Добавлено (01.02.2012, 20:47)
---------------------------------------------
Я к тому написала - может подскажете мне что это может значить? Ну или скажите мне хотя бы, что я просто насмотрелась фильмов и схожу с ума...

Автор Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 14:24 | Сообщение # 6
Anna_Lee

Пользователи

Награды: 1

А мне вот что приснилось: я и группа незнакомых мне людей находимся в большом здании, вроде дом, но не особо жилой. И мы решили поиграть в прятки, выбрали на обум кто будет всех искать. Все начали прятаться, а я решила уйти из этой комнаты и спрятаться в другом месте. Когда я вернулась (меня не нашли и прошло уже много времени), комната была как из фильма ужасов: всюду кровь, а на полу части тел. И выглядело это как загадка, части тел и какие-то фото или картинки рядом с ними и какие-то надписи-загадки. Да еще именно в тот момент, когда я вошла в комнату, поняла, что выбрали психа на роль "искателя" и сделали это зря. Проснулась я конечно в ужасе, так все это было реалистично. Честно говоря, почувствовала огромное облегчение, что это был только сон.

Автор Дата: Суббота, 04 Фев 2012, 23:49 | Сообщение # 7
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Cat, засыпать не нужно бояться. Вы главное помните, что никто не может причинить вам вред.
Соглашусь с уважаемым Саргасом - возможно, в вас просыпаются какие-то скрытые магические силы. Либо такие сны - последствия общения и взаимодействия с магом. Так что с ума вы не сходите, это точно.
Периодичность таких снов может говорить о том, что на подсознании вы переживаете чувство вины за что-либо (отсюда и ваша уверенность во сне, что вы - средоточие всего темного и нехорошего). Постарайтесь разобраться, почему возникло это чувство вины и уберите его причину. И постарайтесь меньше смотреть всяческих "фильмов ужасов", если вы такой впечатлительный человек smile

Anna_Lee, судя по сну, можно сказать, что вы избежите какой-либо серьезной негативной ситуации. Возможно, ее последствия будут не столь кровавыми, но, тем не менее, серьезными. Кровь во сне может означать и ухудшение здоровья, болезнь, иногда сильную, если крови много. Могу предположить, что вы избежите какой-либо повальной эпидемии или заболевания, которое коснется много людей, либо по "стечению обстоятельств" избежите другой негативной ситуации.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 00:33 | Сообщение # 8
laura

Пользователи

Награды: 14

Anna_Lee,
Образ вашего прихода в чужой дом определяет, что в настоящее время вы живёте проблемами чужого внутреннего мира, но он для вас не понятен.Как тольковВы осознаете бесперспективность нахождения в чужом мире, то сразу же найдёте правильные решения и поступки, правильность решений и поступков подтвердит ваша интуиция (вы покинули эту комнату).
Конечно резкая смена ситуации, заставит вас задуматься о своём месте во внешнем мире,а так же о том к каким потерям жизненых сил это может привести (кровь).

...то, что идет от сердца, до Сердца и доходит...

Сообщение отредактировал laura - Воскресенье, 05 Фев 2012, 00:34

Автор Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 10:52 | Сообщение # 9
Саt

Удаленные

smile все понятно, большое спасибо smile

Автор Дата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 19:36 | Сообщение # 10
Anna_Lee

Пользователи

Награды: 1

вот тоже непонятный сон: подхожу к своей входной двери и обнаруживаю, что она открыта. Первая мысль, что в доме были воры, но не знаю там они еще или нет. Спускаюсь ниже по ступенькам, чтобы подождать и убедиться есть ли в моей квартире кто-то. Через время кто-то выглядывает из квартиры. Мне страшно, я стараюсь спускаться тихо и быстро, чтоб меня не заметили. Я убежала, но было и продолжение сна, которое не помню.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Растолкуйте сон (Толкование сна)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: