Воскресенье, 2018.7.22 21:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Осознанные сновидения (Что такое осознанный сон и как туда выйти)
Осознанные сновидения
Автор Дата: Пятница, 09 Фев 2018, 17:34 | Сообщение # 71
Элиэль

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
spirit, я тоже делала сальто раньше. Через порталы перекидывало 2 раза, но ощущения не из приятных. Я спиной летать научилась недавно, но это действительно сложнее, чем  обычно.

Автор Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 09:47 | Сообщение # 72
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
У кого как, через порталы, у тебя они как выглядят, у меня больше на круг, а внутри как поверхность воды прозрачная и чистая.

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 21:28 | Сообщение # 73
Элиэль

Пользователи

spirit, у меня они как стена, но внутри тоже как поверхность воды, движущаяся, прозрачная и чистая.

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 07:09 | Сообщение # 74
spirit

Пользователи

Да интересный опыт провел сегодня в осоз сне . Как только осознался разу на чил ходить по зданиям вертикально , после остановился и начел разглядывать пальцы рук , они не были прозрачными, а были в полне нормальными . Толь вот потом  появилось желание увидеть там ауру , вокруг руки как радуга из цветов покрыта рука была . Дальше меня кто то заметил,  хоть рядом было много персонажей сна подошла девочка и говорит ты тут первый осоз кого вижу. После потерял осоз и провалился в сон правда снов было много около 4 .

Автор Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 19:08 | Сообщение # 75
Элиэль

Пользователи

Обращаюсь  к умеющим летать во снах. Думаю, что то, насколько высоко мы взлетаем, означает, как много в нас энергии воздуха и легкости. Я например, плохо летаю, когда волнуюсь сильно и устаю. Так же обращайте внимание на реакцию людей на ваш полет. Мне сначала часто снилось, что меня бояться мои родители. Однако потом перестало. Я поняла, что это лишь выражало мой страх, что меня разлюбят, если буду показывать способности. Так же имеются люди пытающиеся навредить или что-то отнять. Есть вероятность, что чисто по сюжету сна появились. Могут быть реальными людьми, которые чувствуют вас. Также существует разновидность полетов - полеты по лестницам. Лететь вниз проще обычно, чем вверх.
А еще во снах могут отвечать на ваши вопросы. Правда, не сразу. Наверно, смотря какой вопрос. Ну просить перед сном дать подсказку  или прямой ответ стоит. Такие сны интересные. У меня обычно они отличаются желанием записать их сразу ну и темой  того, о чем спрашивала. А могут и просто что-то показывать и рассказывать о себе. Как известно во снах с нами говорит наше подсознание.

Автор Дата: Среда, 18 Июл 2018, 22:55 | Сообщение # 76
spirit

Пользователи

Элиэль, Мне уже часто мой город сниться , причем я понимаю есть те районы, которые в реальном мире они есть. Только вот почему то не смог осилить 13 этаж . Что там внутри все твоё подсознание давно знаю . Иногда бывает такие странности, не в астрале ли я нахожусь, просто до конца не осознаю вроде люди ходят ругаются . Это в основном с городом связано . Но я на память помню сны есть некоторые интересные , раньше было дело записывал , даже вот недавно странность была в осоз сне по пробовал увидеть ауру там когда посмотрел на руки они сияли разными цветами.

Автор Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 14:16 | Сообщение # 77
Мистраль

Главный администратор

Награды: 111

spirit, а как связаны мир сновидений и ваше подсознание? Его в другом месте ищут обычно)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 18:31 | Сообщение # 78
Элиэль

Пользователи

spirit, я в осе тоже как-то видела себя со стороны разноцветную, а еще свою кошку. Но это была не аура, а само тело. А про 13 этаж. Писали уже, что летающие могут ударяться головой о потолок, и это означает, что какая-то преграда на пут и пока вы ее не можете преодолеть. Может, и этаж ваш так же. Я иногда тоже до крыш домов не долетаю. Не могу и все. А иногда долетаю.

Автор Дата: Четверг, 19 Июл 2018, 23:09 | Сообщение # 79
spirit

Пользователи

Мистраль, Оно там и есть, просто если осоз там и намеренно что то захотеть оно там реализуется . А вот сон ты можешь либо наблюдать за сюжетом сна, или участвовать там при этом не осоз что спишь . А некоторые наблюдатели могут наблюдать за тобой . Имею тех же практиков по осоз снам. Или как некоторые практики по соз снам называют тех кто в сновидении спрайтами , я по началу не мог понять кто такие , обычные персонажи снов. И да Строение зданий можно менять там по своему усмотрению . Да и много чего если визуализировать там . Даже пробовал попасть от туда через портал на площадь москвы . Вот только сны связанные с мистикой пока трудно разгадать . Как недавно было видел себя как ангела в каком то храме , рядом литали подобные ангелы ,а некоторая группа ангелов оброзавалась возле одной женщины которая плела нити судьбы , которая предложила не хочешь попробовать по плести ,только запомни 1 ошибка и миру конец ,я сразу от такого отказался .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Осознанные сновидения (Что такое осознанный сон и как туда выйти)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: