Четверг, 2017.11.23 04:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Осознанные сновидения (Что такое осознанный сон и как туда выйти)
Осознанные сновидения
Автор Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:28 | Сообщение # 41
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
spirit, главное чтобы не в качестве жертвы для ритуала какого... Не забывайте о паранойе smile .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 09 Янв 2017, 17:44 | Сообщение # 42
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Майк, Да понял я, как осознаюсь еще разок то напишу что там было. Но все же там круто.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Фев 2017, 06:54 | Сообщение # 43
spirit

Пользователи

Сегодня под утро, снова попал в ос, с начало создал твердое намерение осознаться во сне через полет.Во сне сразу осознался как только взлетел, я оказался в здании большом, пролетал через стены здания, и заметил огромную группу людей, они ходили в разном направлении, они меня замечали но не реагировали как безмолвные куклы были, к одним я подлетел и хотел вблизи рассмотреть их, но потом предпринял попытку контроля движения как кукольник, они безприкословно подчинялись моим командам. Тогда я понял что это все персонажи сна. Потом просто покинул здание и полетел изучать границы сна, и попал на рынок где двигались дети женщины, и мужчины в разных направлениях. Потом подлетел к девушке, и мне стало интересно подниму ее или нет. С начало пытался заговорить но та даже не ответила, потом предпринял попытку поднять ее в верх при полете мне казалось что она тяжелая, и я не смог набрать определенную высоту но потом ее опустил и полетел дальше изучать. В голову пришла мысль связаться с кем то из практиков, но допустил ошибку, не создал четкого намерения кого хотел позвать там. И прилетел не понятно кто, но оно не походило на человека просто наблюдало за мной не предпринимало  агресию ко мне но следовало зам ной, куда я туда и оно.

Автор Дата: Среда, 08 Фев 2017, 06:05 | Сообщение # 44
spirit

Пользователи

Да сегодня снова осознался во сне, хорошо что еще и нанес рунный став для оса. Было настолько классно. По началу ходил пешком во сне после мысль в голове сработало а не взлететь мне, когда взлетел меня снова куда то понесло летел через здания видел снова людей , но они мне не были интересны, где то читал есть дерево где собираются сновидцы, создал намер попасть туда меня сразу потащило к темноте сзади были те же самые строения а в пиреди тьма густая когда влетел туда  там было серое черное но меня притянуло не к дереву а к кусту черному большому, потом меня заметило 2 существа, они не были похожи на людей чем то походили на троллей, от них исходила опасность я снова взлетел и попытался удалиться от туда но они не отставали и преследовали меня и нападать стали пытались сбить, Но я опустился и выразил четкое намер что нападать не буду те перестали я их спросил мысленно есть место где собираются сновидцы то существо просто повело в то место, такое ощущен что попал в какой то неведомый мир серость и тьма пропала и появилось река дальше видел здания крепость, там было много зелени мы с существом зашли в первое здание я спросил я тут не первый то сказало что я не первый тут. После по пытался создать намеринье встретиться с кем то из сновидцев так и нечего и не получилось.

Автор Дата: Пятница, 20 Окт 2017, 21:21 | Сообщение # 45
Элиэль

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
spirit, я смотрю вам умение летать помогает еще и в ОСах. Очень рада, что нашили этому применение. Еще вы советовали остановить время в сне. Не знаю, во осознанном была или нет, но остановила. Знаете, очень круто-все замерли, а ты летишь между людьми.  Остановилось время секунд на 5-7, но летая, я успела исправить сюжет сна на другой. Мне вообще могут сниться 2 одинаковых до какого-то момента сна, а потом во 2 я веду себя по-другому и сюжет изменяется. Кажется, я в попадаю таким образом в ОСы, просто не чувствую это. Я просто знаю, что сплю, но голова в снах про полеты почему-то думает.

Автор Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 12:48 | Сообщение # 46
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата Элиэль ()
spirit, я смотрю вам умение летать помогает еще и в ОСах.

Вообще, если человек осознается во сне, он там может полностью управлять всем, и собой в том числе. Захочет летать - полетит. Захочет ходить по потолку - пойдет. Особого умения здесь не нужно)) Кроме того, чтобы осознать себя во сне)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 22:59 | Сообщение # 47
Элиэль

Пользователи

А как понять, что ты осознался во сне? Просто понял, что спишь? Смог исправить сюжет сна  на другой? Просто когда я сплю, я знаю, что сплю, могу изменять сюжет сна, летать. Но не понимаю ОС это или нет. Да и как-то во сне ощущения были как в реальности, я там думала, а потом я проснулась и поняла, что очень устала, будто не спала ночью. После полетов и изменений сюжета я не чувствую усталости.

Автор Дата: Суббота, 28 Окт 2017, 01:02 | Сообщение # 48
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Элиэль ()
Просто понял, что спишь?
Да, это осознание делает сон осознанным.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 30 Окт 2017, 02:16 | Сообщение # 49
Rodmira1584

Пользователи

Награды: 0

Всем здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что могло бы означать. Маме приснился следующий сон:

Отец проходил мимо, держа за руку мою сестру ( отец умер 3 года назад).Tak kak Мама конфликтует с моей сестрой, может он показывал своё покровительство таким образом?

Автор Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 19:41 | Сообщение # 50
Элиэль

Пользователи

Rodmira 1584, да, вполне возможно. Отец может так показывать свою поддержку и покровительство.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Осознанные сновидения (Что такое осознанный сон и как туда выйти)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: