Пятница, 2018.10.19 13:50

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Сновидения и вопросы к ним (Описания снов, толкования, вопросы.)
Сновидения и вопросы к ним
Автор Дата: Четверг, 28 Июн 2018, 06:57 | Сообщение # 311
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
oldmen, Вы прям загадками говорите . Поищите в группах там где увлекаются подобным . В живую вы не найдете таких мастеров,  зачем им о себе  распространять информацию.

Добавлено (28 Июн 2018, 06:57)
---------------------------------------------
Мне снился очень странный сон . Стоял во дворе дома , дом был деда. И стояли 2 бабки одна возле входа в дом , другая возле колитке . Самая первая бабка меня распрашивала чем я занимаюсь и она постоянно кашлила . И в конце она посмотрела на дом и сказала когда вы все помрете в этом доме.

Автор Дата: Воскресенье, 15 Июл 2018, 18:49 | Сообщение # 312
Элиэль

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 0%
spirit, я не думаю, что вас сон что-то означает. Он одноразовый. Если бы снилось много раз, стоило задуматься. А так... вряд ли. Когда мне что-то сниться важно, оно снится несколько раз. Ну или я сразу чувствую, что это оно.

Автор Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 13:33 | Сообщение # 313
oldmen

Пользователи

Награды: 0

Ловец Снов - это хорошее дополненение к естественной защите. Однако он был создан очень давно, и многое изменилось. Я бы не рискнул даже слегка менять классику, но вот дополнения необходимы. Это связано с тем, что на смену копьям и стрелам ... Атакуюшие мирно спящих стали применять технические средства, про которые Природа никогда ничего не подозревала. Естественный механизм сноведений превратился из защиты в просмотр фильмов ужасов. Вопрос к специалистам по сноведениям - какие негативные сны чаще всего видят?

Добавлено (04 Авг 2018, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата spirit ()
Мне снился очень странный сон
Ну, возможно Вы узнали что важное

Автор Дата: Суббота, 04 Авг 2018, 22:29 | Сообщение # 314
Майк

Администратор

Награды: 39

oldmen, при атаке сноходца? Зависит от предпочтения сноходца. Он может как оставить тот сон что есть или же переключить на созданный им.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 05 Авг 2018, 13:24 | Сообщение # 315
oldmen

Пользователи

Награды: 0

Цитата Майк ()
Зависит от предпочтения
Майк, Во сне мы менее защищены, т. к. неактивны, отсутствуют простейшие навыки контроля. Это облегчает задачу для хакера и создает легкую эйфорию. Ловец снов - это дополнительная защита, которая необходима.
Существуют факторы которые существенно разрушают защиту  и это общая проблема. Атакующий так же становится беззащитен.

Автор Дата: Вторник, 07 Авг 2018, 20:03 | Сообщение # 316
Майк

Администратор

Награды: 39

oldmen, что вы хотите сказать? Во-первых можно тренироваться, чтобы из жертвы превратиться в охотника. Во-вторых ловец снов не единственный "дополнительный" способ защиты от тех же сноходцев. В-третьих сноходцу можно как и во сне вломить, так и наяву к нему явиться.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Вторник, 14 Авг 2018, 17:49 | Сообщение # 317
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
oldmen, Мне приходилось драться там в осоз сне с тем кто проник ко мне . С тем же сновидцем, там все на уровни ментальной  силы. А вот на щет кошмаров или плохих снов их нет . В детстве еще было подобное, но со временем их не стало . Даже когда ты не осоз себя там, уже на внутреннем чувством понимаешь что тебе не грозит ничего . Как был недавно сон где  то сидел на рынке, и подходят 2 грузина и говорят, щас мы будем тебя грабить и бить , а я и говорю, а за что меня бить спрашиваю его я , тебе щас плохо денег не хватает, вот и занялся ты таким, мы чем то похожи, а тот и говорит нет мы разные, а внешне не похожи, но при этом он задумался и его друг тоже, а вот окружающие персонажи которые окружали нас. Которые смотрели всю эту сцену,  задумались над моими словами, так что везде можно договорится,а потом применять силу если не получится.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Сновидения » Сновидения и вопросы к ним (Описания снов, толкования, вопросы.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: