Воскресенье, 2017.10.22 09:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Диагностика без посторонних приспособлений
Диагностика без посторонних приспособлений
Автор Дата: Воскресенье, 2013 Янв 06, 03:20 | Сообщение # 21
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
Если порча не специальная, то чаще всего располагается над головой в виде всевозможных шапочек, дисков или бесформенных объектов

А если порча специальная? Конкретно интересует такое строение: человек как бы помещен в кристалл. То есть верхушка конструкции - над коронной чакрой в виде колпака, а сам человек с ног до головы окутан энергетическими нитями, плотно сплетенными в ткань. Все это дело черного цвета и нет никакого движения энергии ни извне к человеку, ни от человека наружу. Полная изоляция.
И можно ли это расценивать, как порчу на смерть?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Янв 06, 12:58 | Сообщение # 22
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Devochka_Elli, в разделе "Помощь целителя" есть тема "Диагностика", в которой 45 страниц на сегодняшний день.

Мистраль, судя по описанию, это действительно порча на смерть.Раз вообще нет притока и оттока энергии. Так называемый сплошной купол.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2013 Янв 07, 14:39 | Сообщение # 23
Devochka_Elli

Пользователи

Награды: 1

О точно) не видела) спасибо)

Автор Дата: Пятница, 2013 Янв 18, 02:25 | Сообщение # 24
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И продолжение о диагностике. Сегодня хочу поговорить о том, что видно при диагностике остуд и рассорок.
Остуды и рассорки я имею в виду насильственные, а не ситуации, когда человек изнемогает от чувства, чаще безответного, и просит от него избавить.  Так вот, таковые магические действия оставляют в поле следы, похожие на обручи или кольца, что идут в горизонтальной площади, охватывают поле как ограничивающие контуры,  и проходят через чакры, по которым проведена работа. Их может быть от одного до четырех, по крайней мере я больше не видела. Они как правило, черно-серого цвета. Если действие проведено давно, имеют несколько выцветший по цветности вид.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Фев 11, 12:14 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

По диагностике самого поля.
Оно имеет форму яйца, хотя в некоторых случаях и может весьма схематично повторять контуры тела, т.е. быть более приближенным к формам человека.
Различные состояния поля, всевозможные вкрапления и разрывы могут о многом сказать. Итак.
-- проблемы со здоровьем отражаются на свечении человека как неподвижные участки или места с измененным, блеклым цветом.
-- рваный край ауры говорит о недавно произошедшей неприятности, где человек потерял часть своей энергии.
-- порчу можно увидеть как черные пятна или полости на ауре.
-- если человек напряженно думает, его аура над головой и плечами будет пульсировать, а цвет ее будет светлее обычного.
-- если человек подвергся полевому удару, то в том месте, где удар был нанесен, будет разрыв оболочки поля, а в самом поле темное пятно, указывающее на осевший негатив.

Автор Дата: Вторник, 2013 Фев 12, 00:32 | Сообщение # 26
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

проблемы со здоровьем отражаются на свечении человека как неподвижные участки или места с измененным, блеклым цветом.
Насколько целесообразно диагностировать здоровье человека по состоянию его поля? И возможно ли, что места с блеклым цветом будут указывать именно на проблемы со здоровьем, не, скажем, на проблемы в определенной сфере жизни человека?
Я к чему это спрашиваю. Просто я диагностирую на здоровье, именно на здоровье, некой трехмерной сеткой, которой провожу сквозь все тело человека от макушки до пяток. Больные органы в этом случае высвечиваются красным. Конечно, это может быть просто мой вариант "кодировки" ответа smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2013 Фев 12, 19:41 | Сообщение # 27
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Мистраль, вот чем и плохи такие методы определения для массового применения. Я имею в виду разные видения разных людей. Конечно, то описание, что приведено выше, это вроде как наиболее общая интерпретация. Но как вы совершенно верно заметили варианты кодировки ответа могут быть совершено разные. Потому еще и еще раз рекомендую формировать свою базу толкований увиденного.
А то, что описано, это как шпаргалка. если видите именно это и вот такое, то может быть вот так... Не более того, хоть и не обязательно.

Автор Дата: Четверг, 2013 Фев 14, 10:07 | Сообщение # 28
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Остуды и рассорки я имею в виду насильственные, а не ситуации, когда человек изнемогает от чувства, чаще безответного, и просит от него избавить.  Так вот, таковые магические действия оставляют в поле следы, похожие на обручи или кольца, что идут в горизонтальной площади, охватывают поле как ограничивающие контуры,  и проходят через чакры, по которым проведена работа. Их может быть от одного до четырех, по крайней мере я больше не видела. Они как правило, черно-серого цвета. Если действие проведено давно, имеют несколько выцветший по цветности вид.

Вот то,что на мне и было (может и есть).
До сих пор,при попытках флирта,знакомства "с продолжением",имея ввиду серьезные намерения-сдавливает от головы и до сердечной чакры.Порой и по 2-й давит,со спазмом.Когда флюиды сильные... wink

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Автор Дата: Четверг, 2013 Апр 04, 22:00 | Сообщение # 29
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Borivei, может это у вас уже просто выработался такой рефлекс. Чистой воды самовнушение... Ну это всего лишь предположение, не более.

И еще хочу добавить по определению "здоровья" чакр.
Вполне может быть, что вы увидели чакру серой. И сделали вывод, что больны органы, за которые она отвечает. Во избежание допущения ошибок рекомендую посмотреть человека обязательно со спины. Потому что пробка на вход именно в этой чакре может привести к такой расцветке. Ну и конечно проверьте по органам. Чтоб уж совсем наверняка увериться.

Автор Дата: Пятница, 2013 Апр 19, 01:03 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Небольшая заметка по диагностике на негатив.
Когда вы пытаетесь посмотреть человека на негатив, не нужно стараться увидеть его как видящий. Ну то есть его внутренний мир, или его привязанности с чувствами и ощущениями. Это немного не то.
Просто на своем внутреннем экране закрытых глаз воспроизведите изображение человека. Рассмотрите его именно как изображение. Исходной предпосылкой является именно то, что если человек от негатива чист, но и изображение не будет ничем замутнено и нигде не будет темных пятен, линий, конструкций и прочего. А если же негатив есть, он обязательно будет проявлен темной областью в районе локализации. И ваша первостепенная задача - его обнаружить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Диагностика без посторонних приспособлений
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: