Суббота, 2018.8.18 01:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
Чакры
Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 22:06 | Сообщение # 201
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто-то, помнится, просил картинку с чакрами. Нашла подходящую, как мне кажется

Добавлено (11 Апр 2018, 22:06)
---------------------------------------------
Ещё бы с основными каналами подобную найти.

Прикрепления: 9719286.jpg(41.5 Kb)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 11 Апр 2018, 23:40 | Сообщение # 202
Артём

Удаленные

Карри, вот только этот рисунок на самом деле и на пару процентов действительности не соотсвествует

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 14:50 | Сообщение # 203
Карри

Пользователь

Я не настаиваю, что он точен. Видящим - виднее. Если совсем не соответствует, можно и удалить, делов-то. Найдите поточнее или сами нарисуйте, как оно есть. Подозреваю,  у каждого будет своя "картинка".

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 16:13 | Сообщение # 204
Таня-метео

Модератор

Награды: 10

Артём, у вас чакры в других местах находятся?)) ну так просветите нас, представьте свой макет

Добавлено (12 Апр 2018, 16:13)
Карри, а тут и видеть не обязательно, я думаю что каждый человек кто занимается магией их чувствует и чистит постоянно, собственными руками щупает, наполняет энергией, лечит, развивает и сомнений по ихнему расположению тут уж точно не должно быть) ну может у особенных людей всё по другому?) ждём картинку с новым расположением ...

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 16:32 | Сообщение # 205
Артём

Удаленные

Карри, дело немного не в точности, а в сложности личного восприятия. Как скажем я возму труп человека , вскрою его а затем спрошу вас какой орган за что отвечает, то вам будет не так то просто на этот вопрос ответить. С видением точно так же, только там ещё круче, то труп и там всё неподвижно, а то живой организм, который постоянно строиться, меняетсья, приспосабливаетсья, обновляеться и ...... . И очагов которые всем этим балом управляют очень много и из-за этого кто то спорит что вот чакр 7, из 12, их сто с чем то и та далее. Приплюсуем что чакры это взаимовлияемые системы, если сбоит анахата, часть чакр берёт на себя её функцию, ну насколько они могут взять.Вы наверное замечали что при чистке негатив надо сначало с других чакр соскрести, прежде чем что то крупное вытащить из конкретно области организма.И надо как то весь этот хаос уместить в логическую конфепцию, её и уместили как могли

Добавлено (12 Апр 2018, 16:32)
Таня-метео, могу предоставить только индивидуальный макет одного индивидуального человека.

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 17:05 | Сообщение # 206
Таня-метео

Модератор

Артём, речь идет о основных семи чакрах, при чем тут труп))) я не могу полностью исключать тот вариант что все же возможно и существуют в мире уникальные люди, но я таких пока не встречала и если такие есть, то это единицы, а мы говорим об общей чакровой системе присущей человеку от природы. И про сбой анахаты, даже не спорьте, это полнейший бред, никогда функцию сердечной чакры никакая другая, даже вся система в целом, не заменит, никогда, даже приблизительно, кто владеет развитой анахатой это знает. Вы вообще в курсе как это, сбой анахаты?
Цитата Артём ()
.Вы наверное замечали что при чистке негатив надо сначало с других чакр соскрести, прежде чем что то крупное вытащить из конкретно области организма.И надо как то весь этот хаос уместить в логическую конфепцию, её и уместили как могли
Такое чувство что вы не знаете что это такое " крупное", когда вы не можете дышать или чувствуете что у вас щас может случиться сердечный приступ или .... можно долго продолжать, то никто ни про какое мелкое не думает. 
Цитата Артём ()
могу предоставить только индивидуальный макет одного индивидуального человека.
показывайте

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 17:05 | Сообщение # 207
Карри

Пользователь

Таня-метео, да тут кто-то спрашивал картинку для ориентировки, как оно выглядит, мне тоже интересно, порылась... набрела вот на ту схемку, по описаниям вроде подходит: входы-выходы изображены наглядно и доходчиво, я-то всё прикидывала, как оно выглядит, вот на этой мне показалось похожим близко к реальному положению. По этой картинке получается, что как бы проекции входов-выходов примерно определяют и границы поля, насколько это можно "нащупать" руками.  
Кстати: видела ролики видео, где чакры сами по себе как вечные двигатели - медленно и безостановочно вращаются. Как Земля. Равномерно, мощно...
Хорошо бы найти видео, иллюстрирующее процесс работы энергетики тела, потоки энергии в движении. И лепку "шарика". И изображение поля, его возможных повреждений и восстановления. Ну интересно ведь!)) И красиво.

Автор Дата: Четверг, 12 Апр 2018, 17:31 | Сообщение # 208
Таня-метео

Модератор

Карри, да, я тоже за наглядность, картинки, схемы, видео и красиво и понятно)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск: