Вторник, 2017.10.24 14:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
Чакры
Автор Дата: Пятница, 2012 Мар 30, 00:20 | Сообщение # 11
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Даже не знаю, что сказать... Ну я имел в виду именно каналы, и их продолжения... Если у вас энергия из чакр уходит в бесконечность как из свет из прожектора, я не думаю, что это хорошо... На мой взгляд это минимально растрата энергии, а максимально - маяк для всяких нехороших, мол идите сюда, кушать подано. А на счёт каналов уважаемая Вера_Надежда_Любовь мне объяснила. Не хочу искривить или переврать её слова, потому пусть лучше она сама здесь напишет, если захочет.

Автор Дата: Пятница, 2012 Мар 30, 10:50 | Сообщение # 12
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Sargas, да, именно так. Но она держит не только астральное тело, но связывает и все тонкие тела человека. При физической смерти, серебряная нить разрывается и тонкие тела человека из единой системы распадаются на составляющие.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 2012 Апр 13, 10:39 | Сообщение # 13
linda

Пользователи

Награды: 0

Kelten, можно выложить вашу информацию о чакрах в своем топике, с указанием вашего авторства? Просто кратко информативно - то что я искала.

я не целитель, я просто передатчик энергии:), Вдыхаю ее через верхнюю чакру и выдыхаю ее через руки, например, в другого человека.
Вопрос: люди начали чувствовать прохладную энергию в подчакрах, в нижних частях тела. Это энергия земли? Это уже энергетический баланс? Это "заземление" поступающей энергии? Может быть , этим людям, 2 человека, уже не нужны энергетические сеансы?

Автор Дата: Пятница, 2012 Апр 13, 16:30 | Сообщение # 14
linda

Пользователи

Sargas, энергия мага льда какой именно прохлады? Каким именно холодом он обладает?

Автор Дата: Пятница, 2012 Апр 13, 17:12 | Сообщение # 15
Kelten

Пользователи

linda, какую именно информацию? Ту статью, которая в самом начале темы? Она не моя, я это указал smile

Сообщение отредактировал Kelten - Пятница, 2012 Апр 13, 17:14

Автор Дата: Суббота, 2012 Апр 14, 14:38 | Сообщение # 16
linda

Пользователи

Sargas, smile Этот холод освежающий, как ментол. Легкий как ветерок.
Вопрос снят. Холодная энергия в ступнях человека - это энергия Инь, энергия земли, ощущение энергии Инь, говорит о балансе энергий в теле человека.Вот что я нашла в интернете:) Холодная энергия из рук - еще одно качество энергии для целителя.
совсем мало информации о холодной энергии.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Апр 16, 02:48 | Сообщение # 17
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

linda, вы извините, но вы даете. Целитель говорите? Тогда давайте пообщаемся, потому как по целительству - это вопросы ко мне, к целителю-энергету.
Я говорила об этом уже много раз и повторю снова. Практически каждый маг, целитель, экстрасенс и прочие, создает собственную систему опознавания. Это значит, что практически у каждого своя система символов и ощущений на одинаковые ситуации. И потому сведения, найденные в инете, без описания конкретных случаев и ситуаций, могут быть как невероятно ценной информацией, так и полной ерундой.
Холод может ощущаться, когда в данной области тела наблюдается энергетическая недостаточность, на физике проявляющаяся анемией или даже дистрофией. Холод с покалыванием может говорить о внутреннем отеке тканей. Электризующий холодок может говорить о месте локализации порчи именно в данном конкретном участке. Тяжелый давящий холод - это совсем плохо. Холод, что переходит выше по рукам - вам нужно зарядиться, а лучше поесть и быстро, а то упадете без сил. Ну и еще с пяток причин.
Холод же от рук целителя говорит о том, что вы не даете энергию, а наоборот забираете, вампирите. И действие это может быть благим, потому как можно забрать энергию сильного воспаления конкретной области тела или общий жар. Вот только вопрос: на пользу ли это целителю?
А то, что касается проводников Божественной энергии, так любой целитель - проводник. Но это не отменяет для целителя знаний на отлично физиологии и анатомии исцеляемых организмов. И виртуозного владения даже не своими энергиями с полным пониманием процессов, целительским вмешательством вызываемых. Потому как воздействие дилетанта может принести больше вреда, чем пользы. А первый и основной принцип целителя - НЕ НАВРЕДИ.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 2012 Апр 18, 08:18 | Сообщение # 18
linda

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, сколько целителей столько и мнений:) А я только учусь. Мне ближе направление в сторону просветления, но с этим направлением пришла способность передавать чистую энергию другим. Но я не могу быть ничьей ученицей, потому что меня сразу начинают "перекраивать". И теряется ощущение простоты и естественности всего со мной происходящего. Поэтому я езжу на сатсанги к просветленному учителю, который и наполнил меня энергией, сам того не зная. Теперь знает:). После второй с ним встречи моя энергия изменилась. Я могу любого сначала усыпить, чтобы ни мысли , ни сомнения мне не мешали, потом немножко почистить:) А от ладоней в конце сеансов с некоторыми особенно чистыми людьми начал идти легкий прохладный ветерок, врятли это забирание энергии. Это во-первых, во-вторых, сеанс подходит к концу, это значит, что я сверху до низу наполнена чистой энергией, я стою под чистым потоком света, из моих рук уже 20-30 мин. идет чистая энергия, в человеке этой энергии тоже ого-го сколько, и вдруг я начинаю непроизвольно забирать его слабую энергию? Его слабая энергия наполовину очищена, наполовину в дреме, спит, растекаясь без сопротивления с чистой энергией по всему телу. Воспаленный орган тоже в чистой энергии. При вашей практике, вы забираете воспаленную энергию, а я по-простому, отдаю чистую энергию без размышлений, визуализации и прочего. Я просто пропускаю чистую энергию через себя и ничего сильнее этого потока быть не может. Никакая энергия не может идти против этого потока. Там без вариантов. Я так думаю.

Автор Дата: Среда, 2012 Апр 18, 14:45 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

linda, мнения мнениями, но анатомия с физиологией при этом не отменяется.
Кстати, что такое "чистая энергия"? Хотите сказать остальные грязную передают?
Да я и не возьму в обучение просветленных, ни в коем случае. Они себя и сами доведут до ручки, и больных уморят.
Думать вы можете что хотите и как желаете, это именно ваше личное дело, а вот спорить не спешили бы. Знаний и опыта поднаберитесь сначала. Я конечно понимаю, что пара встреч с просветленным учителем - это уже высший предел чего только можно, но ...
Ну в общем, все, озвученное вами выше, даже не предмет для спора. Сколько их уже было - просветленных, одухотворенных, облаченных Светом, и прочих. А больных все не меньше. И куда эти все просветленные деваются вместе с их не менее просветленными учителями, когда надо не поговорить,а спасать кого-то от вполне конкретного заболевания.И все эти чистые потоки чистых энергий от невероятно просветленно-чистых, ну-ну...

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2012 Апр 19, 00:28 | Сообщение # 20
Kelten

Пользователи

linda, как говорят уважаемые маги в белых халатах - психиатры, "давайте поговорим об этом" smile
Quote (linda)
и ничего сильнее этого потока быть не может

Вы так много в жизни повидали, со столь многим встречались, что можете делать выводы обо всём ("ничего сильнее")? Мудрец сказал "я знаю, что я ничего не знаю", а вы тут прям с такой уверенностью... Нет, если Вы действительно правы, если Вы спасаете людей, чуть ли не воскрешаете мёртвых - честь Вам и хвала... А Вы правда воскрешаете? Или всё на уровне эмоциональных расстройств, лёгких недомоганий и бытового негатива? А пробовали с чем-то посложнее так работать? Если нет - даже не думайте пробовать, а то я вот сказал, Вы попробуете, а труп "пациента" на моей совести будет... И кстати, вот скажите - ради чего Вы занимаетесь всем тем, чем занимаетесь? Только подумайте как следует, прежде чем ответить. Хорошо подумайте. Хотя можете конечно не думать, а ответить какой-нибудь громкой пафосной бредятиной. Но тогда Вы долго не продержитесь и далеко не пройдёте. Подумайте хорошо, если Вам и вправду важно всё то, чем Вы занимаетесь. А то ведь может не важно, может Вам просто нравится быть особенной, "просветлённой" и всё такое...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск: