Воскресенье, 2017.10.22 09:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
Чакры
Автор Дата: Суббота, 2017 Апр 15, 20:55 | Сообщение # 171
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
БМА, будет то же, если построить каменный дом на фундаменте из гнилых досок: малейшее дуновение ветра и все рухнет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 17, 22:57 | Сообщение # 172
БМА

Пользователи

Награды: 0

У меня еще просьба. Можете пожалуйста выложить фото правдоподобной системы каналов (восходящих и нисходящих). Я просто не понимаю: когда по 2 канала идут к чакре, то они при входе в чакру сливаются в один или они параллельны? Симметрия их на подобии такого (если смотреть на человека в лицо): один канал проходит ближе к смотрящему, другой как бы дальше, ближе к спине, или они идут так: один правее   линии симметрии человека, другой левее? Какой из них восходящий, какой восходящий? Я, хоть и прочитал эту тему, но так и не понял как развить чакры (Если сам). Потоком энергии из Земли в Небо? И если проблемы с сердцем,  но почему-то побаиваюсь трогать сердечную чакру (мне почему-то подсознание твердит : "Остановись!"), как быть?

P.S. Много задал вопросов, но все же надеюсь на ответ.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 17, 23:12 | Сообщение # 173
Рон

Старший модератор

Награды: 25

БМА, почувствуйте сами. нисходящий - идет по району хребта. Восходящий - спереди. Я ощущаю как переход в чакру и из чакры, но по потребности можно активировать их как отдельные каналы. Например... как переключение с пищевода на дыхание.
Если не поняли - то еще рано. И для упражнений надо быть чистым. Иначе будет больно.
А зачем ее трогать? Если ее неправильно трогать - помереть можно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 17, 23:19 | Сообщение # 174
БМА

Пользователи

Рон, если рано, то с чего же начать? И забыл спросить: энергия из космоса, из земли, чакр - она же имеет цвет(визуально)? И при обычном использовании - всякие конструкции из энергии и тд.. все это же из какой-то энергии делается? Так какой? Из какой-то чакры она берется? И какую нельзя тогда.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 17, 23:52 | Сообщение # 175
Рон

Старший модератор

Награды: 25

БМА, в темах все пишет. Если не тут, то в других. Если лень искать - можно пойти в нашу школу.
Похоже вы очень невнимательно читали темы. Энергия берется из СС.
Цвет... Визуализируйте лучше без черного.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Апр 23, 21:29 | Сообщение # 176
Мистраль

Главный администратор

БМА, вы бы сначала разобрались что к чему, теорию выучили, практики легкие поделали. Крайне желательно - при наличии и контроле учителя. А так хватать что попало из интернета, потом пробовать на себе, что-то делать, гонять потоки энергии, оттуда взять, отсюда - не пойми что и как. Так можно настолько себя "прокачать", что не любой мастер возьмется вернуть вам "производственные настройки". То есть сделать все, как оно должно быть изначально.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 24, 03:06 | Сообщение # 177
БМА

Пользователи

Уважаемая Мистраль, подскажите пожалуйста где мне взять достоверную теорию и в каком порядке Ее изучать. Ну и практики наверное тоже.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Апр 24, 11:12 | Сообщение # 178
Мистраль

Главный администратор

БМА, на нашем сайте в разделе "Энергетика", да и в других темах тоже - куча информации) Самое главное, что оно все проверено и опробовано "на себе". Практики, которые здесь предлагаются также сначала обкатаны на себе и регулярно выполняются составом администрации сайта.
Любую теорию (и практику тоже), и касается это не только магии, нужно  изучать от простого к сложному. Т.е. сначала разобраться с основными понятиями, научиться чувствовать эфирное тело, чакры, энергетические каналы, а уже потом - что-то с ними делать, если есть такая необходимость. Скажу сразу, что на это уйдет несколько месяцев, и торопиться не надо.
Можете поступить к нам в Школу. И будет вам и упорядоченная теория, и практика.

Автор Дата: Среда, 2017 Апр 26, 12:15 | Сообщение # 179
БМА

Пользователи

Здравствуйте, сегодня я решил потренировать зрение магическое. И медитировать, всматриваясь на себя как-бы со стороны. И заметил, что в чакре СС у меня энергия находится такого космического цвета с золотыми искорками. Это оказалась та самая энергия, которой я ежедневно пользуюсь, но нормально, что энергия, которую я из-вне как-бы беру, она желто- тускловатого цвета(проходит через некий фильтр) и сохраняется она в СС, а через некоторое время перерабатывается в ту же космического цвета изначальную энергию. И чем меньше Ее в СС, тем сильнее я устаю.

Автор Дата: Среда, 2017 Апр 26, 14:47 | Сообщение # 180
Мистраль

Главный администратор

БМА, вообще, СС - это энергетический центр человека. Не удивительно, что там много энергии. И когда ее не хватает, человек чувствует усталость. И да, любой человек ей пользуется ежедневно. Круглосуточно я бы сказала)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чакры
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: