Воскресенье, 2017.10.22 20:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Энергетические защиты (работа энергиями самых различных источников)
Энергетические защиты
Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 12:09 | Сообщение # 11
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем, экспериментируйте. Возможно, получится и в других областях использовать)

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 17:32 | Сообщение # 12
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Geyer, Я недавно подобную делал, только, не для защиты от атак, а для защиты от жары, и знаете, помогала, не сильно но заметно.

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 17:36 | Сообщение # 13
Geyer

Пользователи

Цитата povirost ()
Я недавно подобную делал, только, не для защиты от атак, а для защиты от жары, и знаете, помогала, не сильно но заметно.

О! Здорово! Попробую и с этой целью.

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 17:37 | Сообщение # 14
Geyer

Пользователи

Точно такую же делали? Или похожую? Можете поделиться?

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 18:15 | Сообщение # 15
povirost

Пользователи

Geyer, Похожую. Я её делал не только на визуализации. Но еще и энергии брал.

Взял энергию земли и покрыл куполом вокруг себя. 
Потом взял энергию воды и покрыл купол из земли энергией воды, таким слоем, чтобы вода стала отражать свет, и еще добавил добавил энергию ослепительно белого света(можно сказать холодного света, который не нагревает а охлаждает, но не морозит), что заставило бы воду отзеркаливать солнечные лучи.
А энергия земли нужна была для того чтобы вода не работала как линза, жаря меня концентрируя лучи внутри купола. И для создания так сказать "тени" под куполом, но при делал, так чтобы ветер проходя сквозь эту защиту становился более прохладным. Это я просто уже мысленно как установку делал, чтобы он пропускал воздух охлаждая его.
Но это поможет, если идти не быстро.

Оно немного отражало лучи, и при этом мне было легче, но когда я начел идти своим обычным шагом(это быстро для обычных людей, ведь рост у меня под 2 метра и я привык быстро ходить), то это уже не было заметно и внутреннее тепло, выделяющееся при такой ходьбе, просто создавало баню для меня. Да это не так заметно со стороны. но ощутимо для меня лично.

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 02, 18:38 | Сообщение # 16
Geyer

Пользователи

Спасибо. Буду пробовать)

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 03, 19:33 | Сообщение # 17
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Майк, не увидела ваш вопрос, извиняюсь. описанная защита чакры полностью энергетическая и потому не сможет просуществовать так долго, чтобы стать помехой.

Geyer, когда представляем - это как бы не очень эффективно. А вот когда напитали энергией, это да, эффективно должно быть.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 03, 19:37 | Сообщение # 18
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

povirost, на мой взгляд вы не верно подобрали стихийные энергии для такой защиты, именно от жары. Она ж у вас именно парниковый эффект создавала, земная энергия тяжелая и стационарная, если можно так выразиться. А надо чтобы был отвод тепла и значит снижение температуры. Потому берите энергию воды и энергию воздуха. И сам кокон делайте не полностью сплошной, а со сквознячком).
Думаю, так будет работать эффективнее.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 04, 14:10 | Сообщение # 19
povirost

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, я пробовал, так с начала, но что то вышло не удачно и я решил доработать и вышло то что вышло.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 07, 01:27 | Сообщение # 20
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Защитная сфера

Ощутите вокруг серебристую энергию, защищающую, оберегающую. Соберите ее вокруг себя и оформите в сферу, вас окружает серебристая сфера, отражая всё плохое, наносное, злое. Скажите трижды:
"Внутри меня - Крёстная Сила! Вокруг меня - Божья Милость!"

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Энергетические защиты (работа энергиями самых различных источников)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: