Суббота, 2017.12.16 04:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 17:03 | Сообщение # 11
Storyteller

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На физике в груди  а больше в солнечном сплетении давило

Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 17:03 | Сообщение # 12
Storyteller

Пользователи

В груди жар

Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 17:06 | Сообщение # 13
Storyteller

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, но добавлю что я не помню когда я начал пытаться делать то что не понимаю но это в определенный момент появилось.

Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 18:28 | Сообщение # 14
Майк

Администратор

Награды: 30

Storyteller, а зачем Вы делаете то, что не понимаете, не знаете?

Давление и жар в груди вполне может быть следствием Вашего страха, портите себе энергетику, забиваете каналы, блокируете. Как я Вас понял такие последствия проявлялись после страха, отсюда и вывод, что взаимосвязь есть, но не факт, что только это, от страха.

Выложили бы свое фото на диагностику, так хоть понятнее станет, что на Вас висит.

И постарайтесь объяснить проще, пошагово. Например, "меня попросили поснимать на мероприятии... я старался, снимал... потом я сделал то-то, (вызвал мурашки по телу в течении пары минут, думал, что людям не понравится, грел руки в морозильнике, выпил стакан вина - то есть действия физические и мысли и ощущения, а не делал "то, что не знаю - это не несет полезной нагрузки.")... после этого на следующий день у меня возникли неприятности, работа не понравилась и пришлось возвращать денежные средства... меня это сильно испугало (почему вас это испугало, вы себе надумали что-то ужасное или что еще?)... я справился, смог вернуть и заметил, что так всегда происходило в похожих ситуациях, как я делаю вот это (конкретное обозначение)".

Чем вы яснее изъяснитесь, тем точнее будет ответ на Ваш вопрос. wink

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 19:05 | Сообщение # 15
Storyteller

Пользователи

Mike-, Я выкладывал недавно в разделе диагностика по фото.Там есть.Можете посмотреть сказать что там может быть.

Автор Дата: Понедельник, 30 Ноя 2015, 19:07 | Сообщение # 16
Storyteller

Пользователи

Mike-, Я вообще не думаю о страхе о сам появляется.Я не хочу чувствовать его гоню его а он лезет а порой по улицы идешь аж трясет как психа

Автор Дата: Суббота, 05 Дек 2015, 01:57 | Сообщение # 17
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 115

Storyteller, чувство страха у нас появляется не просто так. А если оно беспредметное, с этим нужно разбираться, исследовать себя, искать причину откуда у такого сильного проявления ноги растут. И тогда уже в зависимости от результата, решать что с этим делать, и каким образом.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Суббота, 05 Дек 2015, 08:23 | Сообщение # 18
Storyteller

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Это я так понял из-за давления людей на меня.Я ведь не такой как они.Знаю что не все такие и мало в моей жизни было хороших людей.Не люблю расправляться физически, но морально да, бывает иногда.Но это все не правильно.С возрастом и наросло.Какая-то не решительность во мне присутствует.Как ее добиться не знаю.Только моральное программирование для себя провожу только и что.

Автор Дата: Воскресенье, 06 Дек 2015, 03:06 | Сообщение # 19
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Storyteller, мы все не такие как они). Каждый индивидуален и уникален. Это нужно знать, нужно с этим смириться, что мир полон уникальных существ. И сразу ваша уникальность для вас станет нормой и не будет вас угнетать. Просто попробуйте смотреть на людей не с точки зрения их однотипности, а с точки зрения их различий. понаблюдайте людей. И через какое-то время вы будете видеть, что все очень разные, все непохожие. И себя со своей непохожестью будете воспринимать очень комфортно среди таких же непохожих.
А что касается морального программирования, настраивайтесь на доброту. Мысли, которые мы транслируем в пространство, притягивают к нам созвучные ситуации и созвучных людей. Потому думайте о хорошем, и постепенно ваша жизнь изменится, станет добрее и уютнее. Да, для этого придется напрячься, работать с собой , со своими мыслями и настроями, но поверьте, результат стоит всех затраченных усилий. А помочь вам с этом могут самонастрои, они прям чудеса творят.

Автор Дата: Среда, 30 Мар 2016, 16:03 | Сообщение # 20
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Вот нашла такую градацию. Она правда, с уклоном в йоги, но все равно считаю интересно.

По своему энергетическому развитию все люди принадлежат к одному из  восьми уровней:

Первый уровень - к нему относятся больные или не совсем здоровые люди, поле которых сильно ослаблено или искажено.
Второй уровень - к нему относится большинство людей европеоидной расы. Это люди неспособные почувствовать биополе.
Третий уровень позволяет почувствовать свое биополе и биополе других людей. Европейцы называют людей этого уровня экстрасенсами.
Четвертый уровень позволяет концентрировать поле и создавать направленное излучение, воздействовать на людей, на события, на себя, на животных и на всё, на что хватит энергии. К нему обычно принадлежат знахари, шаманы, колдуны и ведьмы. В Индии к этому уровню принадлежит большинство асмеров, хилеров (то же, что и у нас знахарь, ведун, колдун, маг) и йогов начальных ступеней.
Пятый уровень - позволяет управлять размножением клеток своего организма за исключением половых клеток. Не существует людей, от природы обладающих энергетикой этого уровня и последующих уровней, на которые можно выйти лишь в результате сознательной работы по улучшению своей энергетики.
Шестой-восьмой уровни бывают в основном у йогов, хилеров, асмеров высших ступеней - управление наследственностью, психикой людей и прочие глобальные вещи.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: