Воскресенье, 2017.10.22 09:13

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
Автор Дата: Воскресенье, 2015 Май 24, 17:29 | Сообщение # 1
dkalita

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Здесь я бы хотел поговорить про то, как можно контролировать еэнергию например давать ей каоманды или свойства.

Сообщение отредактировал домовой - Четверг, 2015 Авг 13, 20:04

Автор Дата: Понедельник, 2015 Май 25, 08:07 | Сообщение # 2
SkyFox

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 0%
Все с помощью мозга, мысленно или словесно. Как только научитесь чувствовать свою энергию сможете ее и осознанно контролировать.

Автор Дата: Понедельник, 2015 Май 25, 10:10 | Сообщение # 3
Карри

Пользователь

Награды: 37

SkyFox, коротко и ясно!
А если подробно и субъективно... Вот однажды младенец обнаруживает у себя наличие рук, ног и прочего и чувствует, что всё это шевелится... а если напрячься - то шевелится так, как нужно. А потом всё это крепнет, развивается в комплексе со всем телом , совершенствуется...
Начинающий маг тоже однажды: Ё!!-энергия!! - осознаёт в себе течение собственной ёнергии, понимает её как часть себя - и учится "шевелить" ею так, как ему надо, лепить "шарики", направлять туда-сюда... И она бегает! Пользоваться ею каждый день - и она нарастает, как мышца.)) Главное - не прерываться.
А давать команды можно только кому-то постороннему. Ногу же или руку вы просто поднимаете или опускаете. А ёнергией просто дышите.)) Нормальный человек редко вспоминает о воздухе - только если с ним что-то не так. А начинающий маг про ёнергопотоки  - а свой особенно! - должен помнить почти постоянно: ёнергия пронизывает всё и вся, и живые тела, и все пространства на всех уровнях... Она течёт или застаивается, вибрирует или иссякает, напитывается информацией или очищается... Она может питать, лечить, убивать... всюду ёнергия, Ё!!!
Ну, лично я вот так это чувствую.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2015 Авг 12, 17:22 | Сообщение # 4
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Карри, у нас в теле есть несколько видов действий, сознательные и рефлекторные. Движение легких при дыхании, сокращения сердечной мышцы, перестальтика кишечникаа - это рефлекторные движения, при чем от нас практически не зависящие. В этом сознательная часть практически не участвует, потому как можно конечно какое-то время дышать ускоренно или замедленно, но как только вы перестанете на этом фиксировать внимание, дыхание перейдет в свой нормальный физиологический ритм. А вот чтобы шевельнуть рукой или ногой нужен либо внешний раздражитель. Например приложить раскаленный или очень холодный металл, и конечность рефлекторно отдернется. Либо сознательно мозгу дать команду и шевелить конечностью в необходимых вам направлении и последовательности движений.
Зачем я так долго и нудно расписываю все эти телоустройства. Наша энергетика точно так же имеет свою рефлекторную часть и сознательную часть. То, что энергия движется в теле определенным образом, по определенным траекториям и каналам, с переработкой в определенных энергоцентрах - это часть рефлекторная, от вас не зависящая, а телу крайне необходимая. Да и для вашего нормального функционирования, как энергетической системы, тоже. А вот активация чакр, перенаправление движения энергии, смена ведущей чакры и прочее подобное - это уже действия сознательные. И этими самыми сознательными действиями действительно можно изменить качество энергии поля.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Ноя 29, 21:25 | Сообщение # 5
Storyteller

Пользователи

Здравствуйте!Хочу задать вопрос про одну свою странность.Есть такая возможность о выполнении какого-то определенного действия.Я даже не понимаю что именно я вообще делаю, но при этом ощущения словно что-то внутри тебя каменеет  и кажется что ты сейчас взорвешься.Такое как бы давление изнутри.Типа как горячей воды в холодном стакане в микроволновке.Или ощущение выброса адреналина, но по всему телу одновременно. И это сложно удержать.А сложно не из-за напряжения в теле а из-за чувства.За оголенный провод тоже долго не подержишься.лично у самого был опыт)))..вообщем.Было время когда жизнь меня к привела к этому.Но понимания не было как и сейчас.Нет до конца утверждения что это.После некоторых практик таких действий случались неудачи которые меня пугали.Правда я пытался сильнее это делать и удерживать потому что после отпускания приятные ощущения)) Я просто на время перестал это делать.Хотелось бы узнать, что и это может быть и значить??..(Плохое это или хорошее) smile

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Ноя 29, 21:27 | Сообщение # 6
Storyteller

Пользователи

..неудачи в жизни, хочу поправить!

Автор Дата: Воскресенье, 2015 Ноя 29, 22:48 | Сообщение # 7
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Storyteller, я смотрю Вы темой не ошиблись ))))

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 30, 12:43 | Сообщение # 8
Storyteller

Пользователи

домовой, ну вот такие непонятки и происходят)

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 30, 16:37 | Сообщение # 9
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Storyteller, вы понимаете, описания уж слишком непонятные. Понимаю, что вы описываете свои ощущение, но это разговор ни о чем. Хотя бы потому что вы употребляете термины, понятия, но какие-то безадресные и неопределенные. Давайте так. Опишите один самый характерный пример, когда вы что-то сделаои или что-то произошло и получилось то, что вы пытаетесь описать. И как это проявлялось в ваших ощущениях и как проявлялось на физическом плане. Вот тогда можно будет судить о происходящем.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2015 Ноя 30, 17:02 | Сообщение # 10
Storyteller

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Я не знаю что именно делаю, но сделав потом были неудачи.К примеру был один случай когда меня друг друга попросил заработать денег.Снимать и фотографировать день рождения. В общем я делал как считал лучшим.Ну и все.Потом не помню сколько времени прошло я начал вот делать то что не знаю и в ближайшее время звонит товарищ и говорит что людям не понравилось чтобы я вернул деньги и типа где хочешь чтобы были.А у меня нету их уже.На меня нахлынул страх, тревога.сердце колотило.Ну я потом конечно вернул я работал.Был другой случай и не один.когда после чего до меня допытывались, оскорбляли знакомые.Враги появлялись внезапно. о которых я уже забыл.И все это в водило в меня смертельный ужас.Я думал умру от страха.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » контроль енергии изменение ее параметров,цвета и т.д.
Страница 1 из 3123»
Поиск: