Вторник, 2017.10.24 14:04

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Развитие экстрасенсорных навыков (Практики по развитию сенсетивности)
Развитие экстрасенсорных навыков
Автор Дата: Среда, 2012 Июн 20, 21:02 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня здесь то, о чем просили в теме целительства. А именно - просмотр внутреннего мира человека и корректировка.
В теме диагностики без посторонних приспособлений мы много говорили о просмотре человека по фото или фантому. Потому как подготовиться, настроиться, и начать вы все в курсе. А кто не в курсе, прочтите, не лишне будет. А сейчас непосредственно сам способ работы.
Приближаетесь к человеку вплотную. Рассматриваете очень внимательно его мимику, выражение лица. И стараетесь погрузиться во внутрь человека. Как бы примерить на себя его мироощущение и миропонимание. А в идеале это делается все вместе, параллельно. Вы становитесь этим человеком и ощущаете себя внутри его. А рядом есть его личность. И вот тогда вы останавливаете полностью поток мыслей и отключаете свою личность частично, а прислушиваетесь к его личности, вчувствоваетесь в нее. И происходит погружение во внутренний мир того, кого вы смотрите. Только следите, чтобы не произошло открытия через чур сильного с вашей стороны и частичного слияния или даже растворения вашей личности в его. Так вы вполне можете ощутить, а не только увидеть его внутренний мир. Если присмотреться внимательнее, можно найти его внутренние проблемы. А тот же алкоголизм - это как раз внутренняя проблема, внутреннее противоречие. Нужно его найти и постараться скорректировать. Т.е. дать установку на... На что - зависит от того, что именно является причиной противоречия. Вот на изживание этой причины и дается установка.
Только предупреждаю еще раз. Такая работа - работа ювелирная. И быть нужно очень аккуратным, деликатным я бы сказала.
И не забудьте о своей безопасности. Предупреждаю еще раз - ни в коем случае не допускать слияния личностей!!!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 2012 Июн 20, 21:55 | Сообщение # 12
Fenix

Пользователи

Награды: 5

Вера_Надежда_Любовь, как себя чувтвует человек во время внедрения в его тонкий мир, что он ощущает?

Автор Дата: Четверг, 2012 Июн 21, 01:03 | Сообщение # 13
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Чаще всего ничего не ощущает. Если воздействий со стороны просматривающего нет, ничего не ощущает.

Автор Дата: Четверг, 2012 Июн 21, 18:16 | Сообщение # 14
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Quote (Вера_Надежда_Любовь)
Только следите, чтобы не произошло открытия через чур сильного с вашей стороны и частичного слияния или даже растворения вашей личности в его.

Кстати, хочу отметить, что подобный эффект может наблюдаться и без магической работы по просмотру внутреннего мира человека. Очень часто сильные люди, не обязательно маги, просто люди с сильной энергетикой, богатым внутренним миром могут перетягивать на себя более слабого человека. Не потому, что перетянутый - слабак, а потому, что он менее силен. Со временем, если контакт с более сильной личностью был кратковременным или единичным, личность перетянутого человека возвращается. И он становится самим собой.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2012 Июл 04, 15:00 | Сообщение # 15
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В методе просмотра внутреннего мира человека вообще не ставится целью растворение вашей личности в личности просматриваемого. И как раз я предупреждаю вас всячески от этого действия.
При общении с более сильным энергетически и как бы выразиться, харизматичной личностью, не перетягивается личность, а происходит неосознанное копирование линии поведения, мимики, жестов, возможно даже частичная примерка на себя психотипа.
В случае же магического просмотра, слияние моет произойти на уровне подсознания и очень полно, т.е. можно соединить два сознания-подсознания в единое. Не думаю, что кому-то это будет в радость.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 11:52 | Сообщение # 16
NuArra

Пользователи

Здравствуйте! Во-первых - Вера_Надежда_Любовь, спасибо большое за предложенный вариант!
А во-вторых, не отходя от темы, хочу посоветоваться.
Боюсь, как раз такая вышеописанная Мистраль ситуация и служит изначальной причиной пьянства(( Буквально на днях сделала неприятный вывод - мой муж мало того, что слабее меня морально, так теперь вообще стал похож на кривое зеркало... В нем отражаются мои малейшие недостатки и достоинства в такой гротескной форме, что меня пробрал ужас. Что бы не было голословно, привожу примеры:
У меня критические дни, или что-то болит. Я могу стать более агрессивной или необщительной. Он может подраться с кем-нибудь на ровном месте, или "уйдет в отшельники", не желая видеть вообще никого.
Я люблю своих кошек(у меня их три)Он подобрал на улице двоих, и теперь их "любит".
Мне нравилось раз-два в неделю взять 0,5 пива, много вкусностей и почитать интересную книгу. Давно уже так не делаю, чтоб не подстрекать, но он стабильно садится к компу и хлещет пиво литрами и без закуски.
Кроме того, мы постоянно думаем одинаково, вплоть до молчаливого диалога.
А теперь, собственно, сам вопрос.
Как вы думаете, это алкоголь виноват в подобном извращении сознания, или мое долгое присутствие рядом? И не опасно ли будет попробовать подобный контакт?
А то что-то итак перекос...

Добавлено (06.07.2012, 11:52)
---------------------------------------------
И поскольку сообщение по теме, да не совсем, извиняюсь))

Автор Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 14:25 | Сообщение # 17
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Не нужно извиняться. По теме сообщение. Тут любое сообщение, где нужно в чем-то помочь - по теме.
Знаете, NuArra, рада вас видеть после перерыва, правда. И по вашему вопросу.
У меня сложилось впечатление, что да, вы сильнее энергетически. А у супругов устанавливается очень тесная энергетическая связь, канал я бы сказала. И настолько он прочен и обширен, что их можно сравнить с сообщающимися сосудами. Вот только по вашему каналу к супругу переходят не самые лучшие элементы. Либо он их так воспринимает, действительно как из кривого зеркала.
Для начала я бы вам посоветовала поставить на выходе именно вашего канала фильтр. Чтоб даже неосознанный негатив от вас к нему не попадал. И понаблюдать что из этого получится. Расскажете о результатах, тогда подумаем что делать дальше.
А внутренний мир пока не трогайте. Он у него и так деформирован. Возможно этот фильтр даст ему возможность хоть частично восстановить индивидуальность.
Это только мое мнение и видение. Может кто еще что посоветует.

Автор Дата: Пятница, 2012 Июл 06, 19:10 | Сообщение # 18
NuArra

Пользователи

Спасибо за скорый ответ! Согласна на 100% - не стоит сейчас его трогать. И, абсолютно верно насчет сообщающихся сосудов, у нас даже шутка семейная на эту тему есть. Вопрос по тематике - мы настолько слились, что непонятно, где фильтр ставить... Можете подсказать как разграничиться?
P/S/: Мне приятно сюда вернуться)))) Тепло, мягко, комфортно... Как дома))))))))))))))))))))0

Автор Дата: Суббота, 2012 Июл 07, 15:37 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Как бы вы не слились, есть одна индивидуальность и вторая. И Есть их границы. Вот на границе вашей индивидуальности этот самый фильтр и ставьте. Мысли-то у вас - ваши. Вот и задайте установку - никакого негатива во вне, особенно ему. Ну это я так, навскидку формулирую. А вы над формулировкой хорошо подумайте. И можете к этому еще и свизуализировать сам фильтр. Ваше поле - канал - его поле. Вот на границе вашего поля и канала и ставьте фильтр. Ну я так думаю.

Автор Дата: Понедельник, 2012 Июл 09, 06:11 | Сообщение # 20
NuArra

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Спасибо за идею)) Визуализацией-то я и займусь...;)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Развитие экстрасенсорных навыков (Практики по развитию сенсетивности)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: