Вторник, 2018.9.25 00:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Развитие экстрасенсорных навыков (Практики по развитию сенсетивности)
Развитие экстрасенсорных навыков
Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 15:34 | Сообщение # 181
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Цитата Элечка ()
У меня отсутствует перенос точки сознания от тела, я получается концентрирую внимание на определенном участке и через некоторое время вижу на внутреннем экране этот участок тела на расстоянии от 50 см. до 3 метров

Элечка, а это разве не есть перенос в неком роде?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 19 Сен 2017, 17:18 | Сообщение # 182
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Майк, здравствуйте! Возможно, не спорю. Просто я читала тему и попался пост уважаемой Мистраль, там написано было: 
Цитата
Через несколько минут фиксации сознания на этой точке, «выводите» ее из границ своего тела. Сначала на 10 см., а потом — на 30. Перенесите сознание в эту точку.
У меня примерно так, только не вывожу ничего, сама картинка идет уже с расстояния. Могу отдалиться, а вот приблизится почему то ни как.

Автор Дата: Среда, 20 Сен 2017, 00:40 | Сообщение # 183
Майк

Администратор

Элечка, попробуйте помогать себе двумя руками. Как на планшете увеличиваете или уменьшаете картинку.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 20 Сен 2017, 09:25 | Сообщение # 184
Артём

Удаленные

Элечка, понимаете наша общая проблема наше техническое мышление. Хотя в целом надо расслабиться, не относиться к таким попыткам серьёзно, ну получитсья хорошо, не получится а не страшно.Именно это напряжение, вспоминание прав как надо чётко действовать и действие ими вы очень хорошо ухудшаете свой результат.

Автор Дата: Среда, 20 Сен 2017, 19:39 | Сообщение # 185
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Майк, здравствуйте! Спасибо за совет. Попробую.

Артём, здравствуйте! А что Вы подразумеваете под техническим мышлением? 
Цитата
не относиться к таким попыткам серьёзно, ну получитсья хорошо, не получится а не страшно.Именно это напряжение, вспоминание прав как надо чётко действовать и действие ими вы очень хорошо ухудшаете свой результат.
Артём, я не люблю спонтанные и неконтролируемые возможные действия мозга, которые могут привести к необратимым последствиям. Если что то получилось, мне надо знать как это работает и как это можно повторить. Возможно, я иногда топчусь на месте и не двигаюсь вперед из за этих прав как надо чётко действовать, но тем самым я закрепляю этот результат и могу сделать это повторно, при необходимости. Не гадая, получится сегодня это или нет. Или я не правильно поняла Вашу мысль?

Автор Дата: Среда, 20 Сен 2017, 23:04 | Сообщение # 186
Артём

Удаленные

Элечка, не путайте спонтанность и индивидуальность. А у магии есть минус, она зависит от мага. А у нас всех разная личная сила, тренерованность, воля и прочие параметры. Так что приходится вносить корректировки, и рады бы тупо копировать технологию, а не выходит как правило.
Вот к примеру вы сузили внимание только на алгоритме. Но, слабо сфокусировались на себе, а ведь именно в фокусе себя вся соль. Магу очень трудно передать свой опыт вот так в тексте в виде алгоритма. И надо понимать что вот вы читаете и всё по своему. Надо смотреть и желательно письменно фиксировать результаты по различным техникам. Тогда есть вероятность что до ума доведётся

Автор Дата: Понедельник, 25 Сен 2017, 00:52 | Сообщение # 187
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Элечка, у каждого мага, видящего есть свои особенности. И если у вас не получается смотреть указанным где-то способом или получается, но алгоритм действий не такой, либо технология отличается, это не значит, что вы смотрите неправильно. То, как вы работаете - это только ваше. А все описания и рекомендации - всего лишь описания и рекомендации других магов smile
Имеет значение то - верно вы видите и интерпретируете увиденное или нет. И это только с опытом приходит. Базовые практики со временем и с опытом вы под себя подгоняете, до чего- то доходите сами, что-то изобретаете.
Так что не переживайте, что у вас что-то получается не так, как написано. Самое главное - что получается.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 22 Окт 2017, 13:05 | Сообщение # 188
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Хочу отметить, что в развитии сенсетивности и вИдения очень хорошо помогает обычная концентрация внимания. Именно от этого вашего умения и уровня владения им в большей степени будет зависеть целостность и полнота увиденной вами картины при диагностике чего-либо.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 02 Ноя 2017, 18:28 | Сообщение # 189
Майк

Администратор

Цитата Мистраль ()
Именно от этого вашего умения и уровня владения им в большей степени будет зависеть целостность и полнота увиденной вами картины при диагностике чего-либо.
Скорее от практики это зависит. И концентрация скорее должна быть не на объекте видения, а на самом процессе, что вы смотрите.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 02:00 | Сообщение # 190
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 138

Предупреждаю! Игры с развитием сверх способностей без серьезного контроля и насущной необходимости могут принести весьма плачевные результаты. И дело даже не в терзании третьего глаза и получения в ответ неприятностей. Для того, чтобы что-то получить, приходится нечто потерять, и заурядное открытие астрального зрения может полностью перечеркнуть талант художника, это как пример. Но решать конечно вам.

Упражнение для открытия третьего глаза
Сядьте или лягте в совершенно темной комнате. Позаботьтесь даже о том, чтобы в комнату не проникал свет уличных фонарей. А теперь пошлите энергию души из центра своего существа к третьему глазу. Пользуйтесь визуализацией, чтобы представить его открывающимся. Держите физические глаза закрытыми, когда вглядываетесь в темноту третьим глазом. Что вы видите? Если вы успешно справились, то увидите золотой, белый или синий свет. Он может быть мягким или ярким. Может освещать комнату, так что видна ее обстановка, но может быть и приглушенным. Если вы видите любой свет, значит, отныне можете им пользоваться.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Развитие экстрасенсорных навыков (Практики по развитию сенсетивности)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: