Вторник, 2017.11.21 05:23

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Медитации (Медитации и все, что с ними связано нужного и полезного)
Медитации
Автор Дата: Четверг, 16 Мар 2017, 13:21 | Сообщение # 141
Майк

Администратор

Награды: 30

Статус: Оффлайн
spirit, вы бы пояснили, в каком контексте имеете ввиду?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 00:12 | Сообщение # 142
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 112

Замечания: 0%
spirit, это сознание, сверхсознание и цвет Ткани Реальности.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 17 Мар 2017, 09:26 | Сообщение # 143
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Вера_Надежда_Любовь, Понятно. Попробовал релакс медитацию, хорошая вещь.

Автор Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 22:40 | Сообщение # 144
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Медитация «Осознание тела»

В нашем теле происходит тысячи химических процессов, но мы их не замечаем. Осознание своего тела, ощущение его от макушки до кончиков пальцев на ногах — это еще один из прекрасных методов релаксации и концентрации внимания. Существует единственный момент, о котором вы должны знать — если поза очень удобная, вы просто можете заснуть

Метод:

1. Сядьте или лягте в удобную для вас позицию. Если сидите, не забывайте держать спину прямо!

2. Дышите глубоко. Представьте себе, как напряжение покидает ваше тело с каждым выдохом. Если вас отвелкают какие-либо неприятные ощущения в вашем теле, постарайтесь найти такую позицию, в которой вы сможете полностью расслабиться.

3. Перенесите свое внимание на кончики пальцев своих ног, сосредоточьтесь на малейших ощущениях, которые возникают в том месте. Представьте себе, как вы направляете свое дыхания к пальцам, наполняя их ощущением тепла и энергии.

4. Когда эта зона полностью расслабится, направьте ваше внимание вверх по телу через колени, руки, позвоночник, лицо — прямиком к верхней части головы (макушке).

5. Почувствуйте тепло, расслабление и спокойствие, которое полностью окутывает ваше тело. После этого вы чувствуете себя полными энергии и готовыми справиться с любыми задачами и жизненными ситуациями

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 21:06 | Сообщение # 145
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Всем доброго времени суток. Практикую релакс-медитацию, появились целые "серии видений", сегодня минут за 15 "просмотрела как на быстрой перемотке" жизнь одной женщины (я даже понятия не имею кто она), сложилось впечатление что созерцала самые яркие эмоциональные моменты: ее рождение, первая любовь в юности, замужество, отсутствие детей, потеря мужа и падение в ледяную пропасть в горах. Ее глаза были удивительного голубого цвета с черными крапинками, я таких никогда не видела... Осталось очень ощутимое внутреннее впечатление от просмотренного, как будто это я проживала ее жизнь. И это видение ну ни как не хотело отпускать меня, выходила с медитации тяжело, с не большой головной болью в висках, я пыталась очнуться, а оно погружало меня глубже в эту пропасть, вслед за летящей женщиной вниз, пока мы не приземлились. А потом меня как будто просто "выпнули" оттуда. Когда открыла глаза, все тело болело как будто я "шмякнулась" в сугроб. Ответьте мне, пожалуйста, можно ли как то контролировать такие видения, ну, как бы без слишком глубокого погружения в них, а простого созерцания происходящего вокруг? Что бы не было физически больно потом.

Автор Дата: Четверг, 20 Июл 2017, 11:00 | Сообщение # 146
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Элечка, скорее всего то, что вы описали - это спонтанное подключение к потоку чужой индивидуальной реальности. Если еще заумнее, то вы неосознанно подсоединились к инфополю и перехватили часть информации, которая просто оказалась рядом. Хорошо, что это не какая-то гадость оказалась.
Я не знаю какую именно медитацию вы используете для реклассации, но просто по соображениям здравого смысла она должна быть направлена не во вне, а во внутрь вас. Расслабление, снятие мышечных зажимов, отдых. Или я не о том?

Автор Дата: Четверг, 20 Июл 2017, 12:50 | Сообщение # 147
Элечка

Пользователи

Здравствуйте, уважаемая Вера_Надежда_Любовь!

Это была релакс-медитация, которую Вы описывали в сообщении 139 на 14 страничке форума. Которая должна была принести: 
Цитата
- умственная релаксация. Снимает стрессы, приносит покой и глубинное спокойствие. Приводит к невозмутимости духа. Укрепляет психику человека, восстанавливает силы; 
- если практиковать регулярно – открывает третий глаз."

Я наверное опять что то не так сделала.   cry

Автор Дата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 21:30 | Сообщение # 148
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Медитация "Я накапливаю силу"

Эти слова можно произносить лежа, сидя или даже стоя, особенно если вы находитесь на природе.

"Я един с могуществом Вселенной. Я накапливаю в себе золотоносную энергию солнца. Я принимаю Изобилие."

Сделайте глубокий вдох и выдох. Повторите вдох и выдох, представляя как золотистые солнечные лучи проникают в ваше тело. Улыбнитесь и пошлите свою приветственную улыбку всему сущему и пожелайте мысленно счастья и благополучия всем живущим на земле. Затем скажите такие слова:

"Я призываю благостную энергию Изобилия. Я верю в то, что отныне я становлюсь сильным и чистым. Я наследник (наследница) божественного Изобилия. Благодарю мать-Землю за щедрые дары. Благодарю Небесного отца за растущее изобилие. Я трансформирую свое сознание. Отныне я привлекаю только счастье, здоровье, богатство и любовь!"

После этого соедините руки на уровне сердца, пошлите посыл любви во Вселенную и скажите великие и простые слова: "Да пребудут любовь и мир во всей Вселенной"

Автор Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 22:40 | Сообщение # 149
Элечка

Пользователи

Сегодня удалось побыть несколько часов наедине с собой. Я была почти в центре небольшого городка, как бы в парке-саду, решила просто послушать и по созерцать окружающую меня малость Мира. Сосредоточила взгляд на рощице отдаленно стоящих тополей. Постепенно пропали звуки человеческого мира. Ушел гул машин, голоса людей, шум города. Остался только настоящий живой мир, что окружал меня. Не было беспокойства что могут напасть, я доверилась своей интуиции относительно этого места. Деревья танцевали с небольшим ветерком под песни птиц, стрекот насекомых. Не было ни одного звука, что нарушало бы гармонию и красоту. Все было настолько живым и в тоже время нереальным. Все дышало и пело. И только одинокий вороний "кар" вернул реальность. Шум и гул заглушили маленький бал. Я думаю, у меня получилось сегодня осознанно посмотреть на небольшой кусочек Мира. Я хотела покоя и успокоения, и получила то, что хотела, бонусом было еще ощущение легкости и целый заряд бодрости.

Автор Дата: Понедельник, 04 Сен 2017, 23:56 | Сообщение # 150
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Элечка, похоже, вы были полностью сконцентрированы на том, на чем хотели) Потому и пропали звуки окружающего мира: все ваше внимание было направлено на рощицу smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Медитации (Медитации и все, что с ними связано нужного и полезного)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: