Вторник, 2017.10.24 14:12

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Не много про воздействи на своё тело и биологический возраст
Не много про воздействи на своё тело и биологический возраст
Автор Дата: Пятница, 2013 Ноя 29, 20:35 | Сообщение # 1
kg811

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сразу скажу статью которую я здесь выложил я писал не для этого форума, а меня просили написать для одного человека, интересующегося подобным. Но выложу её и здесь, если она заинтересует, то возможно со временем напишу всё более подробно.
Я мягко говорю не очень хорошо умею писать статьи, поэтому сразу предупреждаю могу не всё понятно обяснить.
Сначала я не много поясню об устройстве мира глазами, эзотериков, магов. Окружающий нас мир состоит как из физической материи так и из того чему названия нет.. Можно это назвать "эфиром" (в кавычках потому, это название используют порой называя им разные вещи). "Эфир" изначально весьма "чистое" вещество, находящиеся по сути везде, предположительно "первоматерия" . Которое в привычном смысле почти не имеет взаимодействия с физическими объектами. Например "эфир" не соприкасается с камнем, как с ним соприкасается воздух. Но не вникая во все детали скажу, он определённым образом "заряжает" атомы всех окружающих нас объектов. Он даёт заряд на субатомном уровне всему, но он не просто поглощается материей он циркулирует. Циркулирует наличие этого «эфирного заряда» , выглядит это так, имеющийся постепенно выплёскивается и впитывается. При этом высвободившийся «эфир» имеет изменённые характеристики, и так же от любого объекта некое «излучение» (как ощущают это люди с так называемыми паранормальными способностями .относясь к их числу я это тоже могу сказать и том что это «излучение» есть ). По сути часть этого «излучения»  это высвобождающийся из физических объектов «эфир».  Меняя изначальные свои качества, определенное время этот «эфир»  сохраняет новые свойства. Или как говорят в некоторых «кругах» определённую «частотность».  Такую измененную «частотность» среди изучающих магические знания, не редко относят например к стихиям, называя эфир в таком состоянии «энергиями» стихий. Вообще во всех физических объектах постоянно происходят «эфирные» процессы. И они не просто то то тонкоматериальное почти не влияющее на физический мир, а часть физического мира. Например приведу пример из того что можно отнести к магии стихий(есть такое направление, правда фантастики связанной с этим тоже не мало) настроившись своей своим «эфирным телом» на стихию и «подключившись» к энергиям стихии воздуха. То есть к энергиям в этой «частоте» можно изменить можно изменяя течение энергий внутри самого воздуха, менять направление ветра(потоков воздуха) на вполне физическом уровне.  А изменив состояние «эфирных связей» в каком нибудь твёрдом предмете можно его сделать, очень хрупким или даже расплавить. Глазами изучающих магию есть и разные  виды «энергий», не только стихийные..  «Эфир» так же  "насыщает" организмы живых существ. Все биологические организмы устроены так, что имеют "эфирную часть"(названия есть разные я это так называю). Это часть тела состоящая из вещество близкого по своим качеством к "эфиру"  , если говорить это таком существе как человек. То у него это весьма сложно устроенная составляющая организма, являющаяся  важной и жизненно необходимой частью  организма. А не чем то что просто находящимся возле тела. Но у тела есть "эфирная часть" которая находится как и внутри организма так и не много впереди тела, как некий кокон. Так же рассказывая о том что я назвал "эфирной частью" тела(организма) важно упомянуть что у неё, есть некое подобие органов(некоторые описывают то что я сравнил с органами называя это чакрами. Но сразу скажу далеко не всё что написано про эзотерические знаниям  является полезным и соответствующем реальности).  Которые всасывают "эфир" из пространства и насыщают им весь организм как и физический(клетки, органы, и т.д) так и его "эфирную" составляющую, и так же высвобождают из тела "отработанный" и уже не нужный "эфир" . Но это не все "эфирные" процессы организма. "Эфирные органы) (или думаю можно сказать чакры) меняют качества "эфира" делая его пригодным  для "подпитки" разных частей тела. Вообще разные участки организма, при своей жизнедеятельности меняют свойства "эфира" и по сути нуждаются в "эфире" с некоторыми изменениями. На этом закончу своё пояснение о том, что такое эфир и каковы его функции. Но Укажу последнее, люди изучающие знание которые можно отнести к магии, учатся осознано использовать свою «эфирную часть» тела. И это при правильном подходе позволяет, уметь то что принято относить к магии, к паранольмальным способностям.

Теперь как меня и просили, я опишу инструкции для достижения одного из умений связанных с использованием «эфирной части» человеческого тела. Это умение менять состояние своего тела, в том числе и свой биологический возраст. Сразу предупреждаю для его освоение уходят ГОДЫ. И поэтому  когда начинающие думают что они, на это не способны, раз не научились за несколько дней или даже недель, является ошибочными мыслями.    Важным фактором для его освоение, является умение пользоваться «эфирной частью» своего организма, или ещё как это называют «энергетикой». Я не буду сейчас описывать, начальные упражнения для достижения понятие что такое «эфирная часть» тела и как ею пользоваться, так как и без меня есть хорошие книги, где эти упражнения уже имеются.
Теперь,  допустим нужный уровень уже достигнут, «эфирная часть» ощущается тела,  умения по «взаимодействию» с «энергиями» уже имеются. Ели этого нет надо ещё продолжать своё развитие, если уже есть, то можно приступать к обучению воздействие, изменение, своёго тела.
Человеческое тело формируется не просто так а за счёт «программы», известное хранилище этой программы это наше ДНК. Но частично эта «программа» хранится и на эфирном уровне.. Это мало изучено и понято, вернее почти не изучено научными исследованиями. Но оно есть. Так как это упражнение не буду вдаваться в устройство этих процессов, а напишу, как этим управлять.
Если ощутить так выразится «экстрасенсорными» способностями  организм человека, то среди разных ощущений можно и найти некую «программу», которая отвечает за формирование тела. За то как оно устроено. Эта «программа» разная у людей, например у мужчины и женщины, так же она меняется с возрастом, поэтому у детей она сильно отличается. Эта «программа» представляет из себя, стояние тела как нынешнее  так и то которое согласно заданной программе будет со временем(например у детей она постоянно меняется, меняя тела на взрослое). И как в  нём «протекают» все процессы.  Эту «программу» надо научиться ощущать. Для этого можно понаблюдать за людьми разного возраста, пола. И доверится своим чувствам или «напрячь» свою «энергетику» и уловить «излучение» от тел разных людей. И понять чем они отличаются, прислушаться к своим ощущением. Так же не лишнем будет вспомнить себя в другом возрастном периоде, ощутить своё тело такое, какое оно сейчас и попытаться понять на уровне ощущений. Разницу между своим нынешнем телом, и тем которым оно было раннее. Далее про то как его менять. Для начала надо ощутить своё тело, и «напрячь» свою энергетику, а вернее ощутить ею свою тело, настроится на свой организм. Ощутить его как ощущается энергия когда вы с нею работаете(это надо уже уметь прежде чем приступать к обучению по воздействия на своё тело)войти в состояние контроля своего организма, его процессов как физический так и «эфирных». Для того что бы этому научится, по началу можно расслабится и начинать  ощущать своё тело, всё своё тело, каждый орган, клетку, «энергетику», то есть прислушаться к своим ощущениям.  Далее можно попробовать по не много, воздействовать на него, например на скорость своего сердцебиения. Или на другие процессы, НО ОСТОРОЖНО, так как можно навредить себе. Так же можно начать подлечивать себя. Делается это так. Ощущаете нужный органы,  но не просто его сам, а на уровне своей «эфирной части» и какая «энергетика» у части тела которую надо подлечить. Далее надо втянуть в себя «эфир» или подключится к «потокам энергий» можно стихийных (если умения позволяют) и трансформировать этот «эфир» в такое состояние, которое соответствует той части тела которую надо подлечить. Но важно понять какая «энергетика» у этой части тела(органов и  т.д) в здоровом состоянии, а не в больном.  Далее больное место насыщается «энергией», в этот момент своей волей и «эфирной частью» надо изменять больное место, делать его здоровым. Можно мысленно представить как вы меняете своей волей больной орган делая его здоровым и уловить ощущения как он меняется и что вы делаете. Если получилось, то теперь можно начинать это делать не мысленно а на деле, примерно так же при помощи своей воли и «эфирной части» тела. Менять состояние больной части тела делая её здоровой, можно визуализировать этот процесс(если так легче).
То что я описал хоть и может показаться не сложным, но что бы это научиться делать может уйти не малое количество тренировок и времени. Если это всё уже получается и не плохо, значит можно двигаться далее.
Как я говорил тела людей имеют разные «программы формирование»(это грубо говоря, но ощущается это так)выберете то состояние тела которое хотите в итоги получить. Его можно как и продумать, если хватает умения, так и понаблюдать за людьми у которых тело похожее на то которое вы хотите. Понаблюдать и уловить все ощущение от него, и хорошо эти ощущения запомнить. Теперь надо ощутить своё тело как я это ранее описывал. То есть «напрячь» свою «энергетику» (эфирную часть) и ощутить своё тело, и свой контроль над всеми его процессами. Ощутить его всё, все его процессы, мысленно сосредоточится, на желаемом состоянии своего тела. И войти в «поток энергий» или начать усиленно насыщать себя «эфиром». И используя свою энергетику  в этот момент поглощаемые «энергии» менять при помощи своей воли, свое тело. В этот момент надо погрузится своим сознанием в работу организма, во все его процессы как и физические так и «эфирные». И изменять их на такое состояние, что соответствует ранее изученному состояние тела(то есть желанному). Торопится не надо можно на это уделить и пару часов. НО  НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНАПРЕГАТЬСЯ. Можно представит месленно как вы меняете своё тело от нынешнего состояние до жалеемого, представить и ощутить, и начать это повторять. Изменяя эфирные процессы в организме можно менять и физические потому что, »эфир» это во многом первоматерия. И тело состоит из него, как и всё. Потому что в космосе, во всём пространстве, изначально есть такая субстанция как «эфир», а не просто там вакуум как это принято считать. А человек так устроен, что может воздействовать на состояние «эфира» и постоянно с ним взаимодействует, вернее его само тело, оно так устроено. И не малый процент среди тех кто серьёзно  начинает развивать свою «эфирную часть» тела. Вскоре могут менять свойства «энергий» ( «эфира» ) с тем что является физической материей это на порядок сложнее так как она сложна устроена, но возможно.. Я делаю по своему но ещё  как не которые советую, можно в этот момент когда воздействуете на своё тело, мысленно  накладывать на себя желанный образ, состояние тела. Я не сторонник графиков поэтому советовать, как часто проводить данное действие не буду. Каждый должен решить это сам для себя. Но скажу по началу скорее всего будет плохо удаваться, но если продолжать тренироваться, прогресс будет виден. Будет появляться умение ощущать своё тело и менять его. Да и сами изменение будут всё виднее со временем. Так же замечу что организму нужно время на то что бы изменится. Поэтому если навык воздействия на себя силён, хоть и что то не очень сложное можно сделать за один раз, то есть достигнуть видимых результатов. Но обширные изменение тела требуют времени, и периодических повторов, воздействия. Так же советую ощутить новую «программу» своего тела, и постоянно её поддерживать.

Сообщение отредактировал kg811 - Пятница, 2013 Ноя 29, 20:58

Автор Дата: Вторник, 2014 Янв 21, 16:49 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

По данному вопросу буквально пару дней назад был разговор. И захотелось это озвучить в теме.
Простейшим способом изменения внешности в какую бы ни было нужно сторону, является медитация. А правильнее сказать - ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО МЕДИТАЦИЯ. Заметьте, в данном случае не нарушается ни одно из условий медитирования. Медитация является целевой, "долгоиграющей", т.е. рассчитанной на длительный курс применения, направленной на себя, на медитирующего в смысле). Единственное, что рекомендую обдумать очень серьезно, текст медитации. Постановка условия - всегда самое ответственное дело во всей технике. Ну и конечно систематичность. Если уж взялись, то хотя бы месяца три-четыре нужно серьезно и систематически заниматься. А там и первые результаты проявятся. Тогда уже будет стимул для продолжения).

Автор Дата: Четверг, 2014 Авг 21, 02:24 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В разделе Магия времени, в теме Магия времени. выложила технику омоложения тела. Техника серьезная и заниматься ею придется долгонько, но кто страстно желает омолодиться, пробуйте. Вещь действенная.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Понедельник, 2014 Авг 25, 22:39 | Сообщение # 4
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Fool, мой вам совет, на будущее. Вы, прежде чем что-то у кого-то спрашивать, по крайней мере для себя имейте понятие того, о чем вы спрашиваете. Ну или, на худой конец, имейте четкий термин и определение того, что он обозначает. А то получается: "а что это вот такое, сам не знаю что, не знаю где и зачем, но где-то что-то слышал об этом".

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 2014 Авг 28, 01:32 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

А из-за чего сыр бор разгорелся? Есть такое понятие "эфир" в магии. Не помню кто его ввел в употребление. И предполагается, что это супер-энергия, ну или как... энергия высочайшего качества, которая присутствует во всем. Но увидеть ее могут не все, а уж тем более работать ею, так это ваще ах какой уровень. И человек просто привел пример, что предполагается, что ежели научиться эту энергию в себе активировать и гонять, будет консервация возраста. Я бы сказала - мгновенная регенерация и восстановление тканей тела.
От себя замечу, не знаю про эфир, не доросла до него, но если просто гонять регулярно энергию через чакры и энергоканалы, самочувствие значительно улучшается, значительно.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 2016 Фев 03, 20:07 | Сообщение # 6
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Вокруг человека такое дымчатое белое это оно.

Автор Дата: Пятница, 2016 Фев 26, 02:25 | Сообщение # 7
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

В разделе кажется женских практик я давала интересный метод омоложения с помощью фото в более молодом возрасте. Уже проверено - действует. Кроме того хочу заметить, что символом возврата в это самое счастливое прошлое своего меньшего возраста может быть не только фото, но и любой символ, который вы выберете для ритуала. Одна только главная особенность - этот символ должен вас как можно более полно возвращать в обязательно счастливое прошлое. И должен быть максимально наполнен эмоционально. Иначе он не сможет быть полноценным якорем для действия.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 21, 21:01 | Сообщение # 8
Adjuster

Пользователи

Награды: 0

Немного дополню тему по поводу практического опыта изменения биологического возраста. Начнем по порядку - программа развития вполне рабочее понятие, правда в стандартном варианте она изрядно урезана, так сказать демо-версия. Якорь в прошлом в принципе замедляет развитие программы, но реальная жизнь не дает постоянно находиться в состоянии переживания прошлого, а если такое получиться, это будет уже диагноз. Прокачка энергоканалов безусловно самый результативный вариант без смены программы, достаточная их накачка возможно даже будет не менее эффективной мерой, но на порядки более затратно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Не много про воздействи на своё тело и биологический возраст
Страница 1 из 11
Поиск: